Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Нее свр говорит, даешь каждому менту по 500 р....

Не передергивай , я так не говорил , вааще я противник взяткодательства .
Наберут в отдел технадзора побольше сотрудников , прикупят приборы , сделают поправку в кодекс . и будут выписывать каждый божий день . Копите лавэ !!!!!!
 
J

Jeremy Bob

Guest
Не передергивай , я так не говорил , вааще я противник взяткодательства .
Наберут в отдел технадзора побольше сотрудников , прикупят приборы , сделают поправку в кодекс . и будут выписывать каждый божий день . Копите лавэ !!!!!!
Ну этим и занимаемся...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Наберут в отдел технадзора побольше сотрудников , прикупят приборы , сделают поправку в кодекс . и будут выписывать каждый божий день . Копите лавэ !!!!!!
Да ну это точно врятли. сейчас после повышения много кто растонироуется, уже то машин не так много как раньше встретишь с тонировкой по кругу, поэтому смысл изза маленького количества авто с тонировкой так штат раздувать да и приборы закупать, так что кто упертый так и будет ездить с тонировкой, не зависимо от повышения штрафа и интерес к ним будет не будет как такового.....

Даже и не думаю завидовать . Тем более не ахти какая радость эта манипуляция , это вам может в диковинку , а я парень тертый , у меня этим зависть не вызовешь )))))
Даже не знаю как тебя назвать, без тонировки на стеклах, в пробках тебе эта монипуляция не в диковинку))))))а еще говоришь...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да ну это точно врятли. сейчас после повышения много кто растонироуется, уже то машин не так много как раньше встретишь с тонировкой по кругу, поэтому смысл изза маленького количества авто с тонировкой так штат раздувать да и приборы закупать, так что кто упертый так и будет ездить с тонировкой, не зависимо от повышения штрафа и интерес к ним будет не будет как такового..... Ну и пусть пополняют госбюджет

Даже не знаю как тебя назвать, без тонировки на стеклах, в пробках тебе эта монипуляция не в диковинку))))))а еще говоришь...
Да не надо называть .
Дядька пожил , дядька знает , дядьку не хрена учить !!!!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да не надо называть .
Дядька пожил , дядька знает , дядьку не хрена учить !!!!
СВР, что то забыл я , у тебя машинка хоть одна вообще имеет тонировку или нет, такую которая разрешена сзади только? или вообще не тонируешь их?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
СВР, что то забыл я , у тебя машинка хоть одна вообще имеет тонировку или нет, такую которая разрешена сзади только? или вообще не тонируешь их?

Только на одной , задняя полусфера , сынок заляпал пятеркой , паередние я у него ободрал давно , осталные без тони , Ну как говорится отез за сына не в ответе , хотя не нарушается закон .Я бы ему и зад ободрал , только вот он такой же бестолковый , ума то нет ))))).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Я бы ему и зад ободрал , только вот он такой же бестолковый , ума то нет ))))).
Отец ободрать зад сыну имеет полное право, невзирая на бестолковость последнего! :)
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Не передергивай , я так не говорил , вааще я противник взяткодательства .
Наберут в отдел технадзора побольше сотрудников , прикупят приборы , сделают поправку в кодекс . и будут выписывать каждый божий день . Копите лавэ !!!!!!

Напоминаешь мне маленького шакала которй с Шерханом ходил из советского мультика Маугли.
Хватит злорадствовать и ехидничать а? Тонированных сильно меньше не станет, людей с ксивами крайне много.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Напоминаешь мне маленького шакала которй с Шерханом ходил из советского мультика Маугли.
Хватит злорадствовать и ехидничать а? Тонированных сильно меньше не станет, людей с ксивами крайне много.
Мне насрать кого я тебе напоминаю , ты мне тоже кое кого напоминаешь . ))))) Станет , станет , особенно из той категории , которые без ксив , и их станет совсем мало . оооочень мало , А злорадствовать буду , это меня подпитывает энергией )))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Только на одной , задняя полусфера , сынок заляпал пятеркой , паередние я у него ободрал давно , осталные без тони , Ну как говорится отез за сына не в ответе , хотя не нарушается закон .Я бы ему и зад ободрал , только вот он такой же бестолковый , ума то нет ))))).
Красавчег)))))) Ну а на той машине , где зад пяторкой заляпан, ездил или нет? как тебе? поделись, совсем не видно ничего или так покомфортнее?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Мне насрать кого я тебе напоминаю , ты мне тоже кое кого напоминаешь . ))))) Станет , станет , особенно из той категории , которые без ксив , и их станет совсем мало . оооочень мало , А злорадствовать буду , это меня подпитывает энергией )))))
Серег, ты забыл слоган " СВР-молодец", зачем так наподаешь опять как " СВР-Коршун" про пиар забыл?иззатонировки а про фонари закрашенные забыл?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Эс Вэ Эр куда пропал то? опять супер настройки для инжекторов ставишь в тонированные тазы асовцев?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Правда бегемот танцующий))))))))
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Мне насрать кого я тебе напоминаю , ты мне тоже кое кого напоминаешь . ))))) Станет , станет , особенно из той категории , которые без ксив , и их станет совсем мало . оооочень мало , А злорадствовать буду , это меня подпитывает энергией )))))

Ну тогда сри и злорадствуй наедине с собой, твою позицию тут уже все поняли, ехидничать как шакаленок заканчивай.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Ну тогда сри и злорадствуй наедине с собой, твою позицию тут уже все поняли, ехидничать как шакаленок заканчивай.
Ехидничать он перестанет чую, когда штраф за антистатики или за багажник на крыше введут)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Красавчег)))))) Ну а на той машине , где зад пяторкой заляпан, ездил или нет? как тебе? поделись, совсем не видно ничего или так покомфортнее?
Днем куда еще ни шло , и то , я привык видить обстановку во круг себя , на не тонированной мне достаточно чуть повернуть голову и боковым зрением сразу оцениваю есть кто сбоку или нет , с тонью уже для этого необходимо больше времени , а это отрывает на контроль за впередиидущей машиной . про темное время суток - вообще жопа полная , приходится крутить головой дабы не наехато на ког нибудь или что нибудь . Предупрежу сразу , зрение у меня хорошее , увижу сколько волос на ПИ за километр , правда немного в близи плоховато вижу изза вас гадов , приходится на моник много глядеть ) ))), но это ни как не влияет на управление авто . То что коуто на заднем сидении без тони печет загривок , мне ровным счетом похезать , хочет ехать - пусть терпит , не нравится - иди своими двоими .
Эс Вэ Эр куда пропал то? опять супер настройки для инжекторов ставишь в тонированные тазы асовцев?
Да работаю я , работаю , еще часа три работать буду .
Правда бегемот танцующий))))))))
Не танцующий , а веселый
Ну тогда сри и злорадствуй наедине с собой, твою позицию тут уже все поняли, ехидничать как шакаленок заканчивай.
Как нить без зелени под носом обойдусь , ты мне не указ )))))))
Ехидничать он перестанет чую, когда штраф за антистатики или за багажник на крыше введут)))))
да фиг вам , не дождетесь . А про багажник - это за то что будет стоять или за то что не будет стоять ?Ну и про анистатик ??? поясняй .
Серег, ты забыл слоган " СВР-молодец", зачем так наподаешь опять как " СВР-Коршун" про пиар забыл?иззатонировки а про фонари закрашенные забыл?
ты мне слоганы не привешивай , единственный допускаю СВР-ibest
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
если судить по возрасту свр как он его написал, тонь ему уже не нужна возраст не тот, реакция и зрение, может быть ты завидуеш молодежи, ведь в советское время тони не было????
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если судить по возрасту свр как он его написал, тонь ему уже не нужна возраст не тот, реакция и зрение, может быть ты завидуеш молодежи, ведь в советское время тони не было????

Ты дружище опоздал , читай всю тему . Не думай , дурил хватает и в моем возрасте , да и возраст не показатель , показатель - мозг , а он у меня очень хорошо тренирован , да и генетически заложены наилучшие данные . Да и реакция у меня , что тебе позавидовать только остается , да и заочно то выводы не делай , я тебя нво многом обойду на порядок )))))))) Про зрение уже сказал , доживи до моего , будешь в линзами в два пальца толщиной шастать , да чтоб помочиться , придется долго трясущимися руками брансбойт доставать . Я парень еще хоть куда , только умом побогаче буду )))))))) А тонь то появилась в конце 80-тых годов , небольшой экскурс в историю - это период советской власти под чутким руководством КПСС - так что историю то учи своей родины . )))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
снова таже дудочка) щас он достойно ответит)
 
Верх Низ