Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а если была бы тонь-этого не было бы!!
так же было бы , вычеслить как пол пальца АПписить )))) Да и надо быть дураком - барсетку оставлять
Я постоянно думал о тонировке, вернее о её отсутствии,
Ну о чем и говорили :2dda8142dde7142ad02 тык а она о чем думала :preved:прям хотела ?!!!)))))))))))))) она покуражелась видимо по полной - наверно внутри себя уссывалась , о чем парень думает , не ужели хочет меня пригласить для интима в гостиницу ? на белые простыни , на широкое ложе ? Ан нет . он думает -вот еслиб тонь была , яб в машине , в антисанитарных условиях , с непомытыми пиписьками )))))))) в позах навозных червей ))))))))))))))))))))) я не могу - ща со своего вращающегося стула рухну .
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ну, в Ваши-то годы побеседовать с дамой можно было бы и в другом, более интимном, месте... Не пацан 17-летний...
У меня романтика. Машина входит в список мест в которых нужно посидеть и вспомнить молодость.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Кстати заметил много дам с тонировкой ездит. Смотришь останавливается жип бальшой, весь вхлам тонированный, думаешь щас оттуда кабан какой вылезет, а оттуда девченка молодая выскакивает.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
так же было бы , вычеслить как пол пальца АПписить )))) Да и надо быть дураком - барсетку оставлять

Ну о чем и говорили :2dda8142dde7142ad02 тык а она о чем думала :preved:прям хотела ?!!!)))))))))))))) она покуражелась видимо по полной - наверно внутри себя уссывалась , о чем парень думает , не ужели хочет меня пригласить для интима в гостиницу ? на белые простыни , на широкое ложе ? Ан нет . он думает -вот еслиб тонь была , яб в машине , в антисанитарных условиях , с непомытыми пиписьками )))))))) в позах навозных червей ))))))))))))))))))))) я не могу - ща со своего вращающегося стула рухну .
Ты о чем? Совсем старику плохо? Какова ##### интима? Не, я не такой, я ....))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
У меня романтика. Машина входит в список мест в которых нужно посидеть и вспомнить молодость.

А еще можно на велике, посадив даму на рамку (причем велик дамский)....
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
вот езжу без тонировки, без ксенона и трезвый, да еще и по правилам, мож я чего не так делаю?
недавно наблюдал грустного гаишника который смотрел на мою машину и ни к чему не мог докопаться, уже все перебрал, и штрафы, и в тестер дунул, а все в порядке блин
 
D

Dvorkyn

Guest
недавно наблюдал грустного гаишника который смотрел на мою машину и ни к чему не мог докопаться, уже все перебрал, и штрафы, и в тестер дунул, а все в порядке блин
Ты по одному взгляду это прочитал или тебя на самом деле остановили, проверили, дунули?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
Ты по одному взгляду это прочитал или тебя на самом деле остановили, проверили, дунули?
в том то и дело , остановили, посидел машине, дунул тестер, потом еще че то было, и отпустили
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты о чем? Совсем старику плохо? Какова ##### интима? Не, я не такой, я ....))))))))))

1-да все о том же :a8e6cd7183adb9a51c1
2- Не , мне хорошо , нравится темки такие - тащусь нЭ магу :2dda8142dde7142ad02
3- так вы про птички тоси -боси ?! али про Японию ? а че в кафешке не потрещать под пироженое с кофейком ?
4- так ты расскажи какой ты , раскройся , могэт мы табэ и поймем

Тема радует , весна , солнышко , скоро бабочки полетят - ляпота !!!!! жжем дальше !!!!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
в том то и дело , остановили, посидел машине, дунул тестер, потом еще че то было, и отпустили
Ну вот только врать не нада! Дворкин и дедушка утверждают, что таких не то что не останавличвают, просто отворачиваются! Чито, получается врут старые?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
говорил человек выглядывая из окна клиники...

мне это не известно , я в клиниках не находился -это понятнее тем кому клиники близки и регулярны , видимо в осенне-весенний период обострений . Теперь я могу с уверенностью сказать что знаю такого человека . который из окна заведения поглядывал :a8e6cd7183adb9a51c1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что таких не то что не останавличвают, просто отворачиваются!
на сколько помнится , про отворачиваются -это говорил ктото тут в теме из числа затемненных - нЭ путай , на нада дэзу проганять )))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Память уже не та. Старость не радость.

Ух ты , правда ? маладэц )))))) у
меня то с памятью все гуд , это не зависит от возраста ))))))))
Ты в ней находишся. Просто не желаешь это признавать.
я с тобой буду соглашаться , по скольку все зависит от того с какой стороны смотреть , я вот смотрю на то здание про которое ты очень осведомлен , и вижу там окна в клеточку , типа ты за решеткой . а ты смотришь с другой стороны , и тебе видится что за решеточкой я . Ве логично . да ну и в этой клинике говорят не совсем пустоголовые находятся , бывают после белячка , у когота подозрения что за ним следят , стишки пишут , ктото наполеоном стал . У меня этого не прослежевается )))))) за пленку я не прячусь , стихи не пишу , ник у меня по инициалам , а не "наполеон", алкоту я не употребляю - беляк исключен ))))))) так что привет из Саравова !!!!))))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
у меня то с памятью все гуд , это не зависит от возраста ))))))))
Зависит зависит, опять не хочешь признавать.

я с тобой буду соглашаться , по скольку все зависит от того с какой стороны смотреть , я вот смотрю на то здание про которое ты очень осведомлен , и вижу там окна в клеточку , типа ты за решеткой . а ты смотришь с другой стороны , и тебе видится что за решеточкой я . Ве логично . да ну и в этой клинике говорят не совсем пустоголовые находятся , бывают после белячка , у когота подозрения что за ним следят , стишки пишут , ктото наполеоном стал . У меня этого не прослежевается )))))) за пленку я не прячусь , стихи не пишу , ник у меня по инициалам , а не "наполеон", алкоту я не употребляю - беляк исключен ))))))) так что привет из Саравова !!!!))))
Походу мы о разном говорим. Тебе все здания какие-то мерещаться, решетки, наполеоны, инфляция которая чем выше тем для всех лучше. Я же совсем о другом.

Пы.Сы. Не прослеживается )))))))))) :a8e6cd7183adb9a51c1, просто ты не хочешь это признавать!
 
Верх Низ