Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
зацепились языками))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Зависит зависит, опять не хочешь признавать.
Согласен , зависит конечно, бывает что и в 30 лет память страдает . Но не мой это случай ))))))))))))
Походу мы о разном говорим.
Возможно , не спорю , да же уверен )))))))

Тебе все здания какие-то мерещаться, решетки, наполеоны, инфляция которая чем выше тем для всех лучше.
Точно точно мне мерешатся , вернее я могу только предполагать , а тебе значит не мерещатся ? то бишь наяву так и есть ))))))))))

Я же совсем о другом.
Вот , тут пожалуйста поподробнее , пояснее , может и тогда мысль твою поймем . :to_clue: так значит что там у вас про клинику ?????

Пы.Сы. Не прослеживается )))))))))) , просто ты не хочешь это признавать!
Так , согласен , продолжайте . А с зелеными человечиками не встречались ? Может инопланетяне докучают? привидения ?Голоса ?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
И надо оно? Пленится, чтоб потом п.и.д.р.ов по помойкам объезжать?
блин, слов нет даже
где я написал, что кого-то объезжал?
поймите же, неуважаемые злопыхатели: мои маршруты пролегают там, где нет постоянных постов дпс. Так сложилось исторически, я специально никого не объезжаю. Меня, бл...., не штрафуют, чему я, естественно, рад, потому что мне очень нравится ездить заклеенным "пятеркой". Я вожу лучше, когда не отвлекаюсь на ваши взгляды. Я ненавижу чужие взгляды, и это касается не только дорог, ведь вы и в супермаркете норовите в корзину с моими покупками заглянуть - никто не замечал такого?
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
блин, слов нет даже
где я написал, что кого-то объезжал?
поймите же, неуважаемые злопыхатели: мои маршруты пролегают там, где нет постоянных постов дпс. Так сложилось исторически, я специально никого не объезжаю. Меня, бл...., не штрафуют, чему я, естественно, рад, потому что мне очень нравится ездить заклеенным "пятеркой". Я вожу лучше, когда не отвлекаюсь на ваши взгляды. Я ненавижу чужие взгляды, и это касается не только дорог, ведь вы и в супермаркете норовите в корзину с моими покупками заглянуть - никто не замечал такого?
это называется паранойа))) на самом деле всем пох на всех/) ,мои маршруты такие же ментов вижу только когда пешком хожу за тонь штрафов ниодного за 2010-2011гг))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ССГ, Блин , как же тебе тяжело жить то (((((((((((((
ведь вы и в супермаркете норовите в корзину с моими покупками заглянуть - никто не замечал такого?
Знаешь , лично про себя могу сказать , что если и погляжу в чью нить корзину , то только для тог , чтоб прекинуть , долго ли тебя будет обсчитывать кассир . И если у кого в корзинке дофига набрано , то лучше перейду в другую кассу )))))))))) А вот что там в корзине конкретно лежит - мне лично пох , как и миллионам других людей , им то же пох и на тебя , и на твои покупки , и на то в чем ты одет , и какие у тебя ущи - ПОХ им .
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
тысяча чертей!
вспомнил, что когда работал на Песчано-Уметском тракте, объезжал КП во время рейдов) занимало это пару лишних минут
это было в 2008
сейчас же, если бы, положим, мой путь ежедневно пролегал через Энгельсский КПМ, я бы давно содрал пленку. Да, я упрям, но не настолько.
По поводу других КП подумал бы еще, но скорее всего ободрался бы, т.к. всё-таки процесс взросления никто не отменял, скакать по кочкам не так уж приятно стало, пусть даже и недолго.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
это называется паранойа)))
жестоко ты так ((((((( это же практически диагноз , а вдруг ты попал в точку ? а вдруг человеку в этом отношении в жизни не повезло как тебе ? а я яй , нэ карашо )))))) Посмотри как я с аппанентом выше на этой странице говорил )))))) без диагнозов , спокойно , уровновешенно , чтоб не вызвать у собеседника всплеска эмоций , смены настроения , раздвоения личности . )))))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
свр ,да нормальный я человек
просто мне нравится тонировка ,а тебе нет
вместо слова "тонировка" можно вставить "рыбалка", "работать", да всё что угодно
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
и никто мне не докажет, что это такое уж адское нарушение - тонировка
что его легко фиксировать - это да, гаёвне приятно...
а за что ее стали щемить - реально непонятно
за убийство срок увеличили за последние лет десять? за грабеж? не, я правда не знаю, ибо пох на это, просто интересно. Мне вот кажется, что ниче не поменялось.
А тонировка даааа.. проблема намба ван
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Dvorkyn,
если ты меня не понял, почему я хочу ездить тонированным, то почему я должен понять тебя?
а ребята в форме в основной своей массе сами не рады всей этой движухе, уж поверь
ибо это такие же люди
 
D

Dvorkyn

Guest
если ты меня не понял, почему я хочу ездить тонированным, то почему я должен понять тебя?
Немного отсебятины в известную истину - "Потому, что вовсе не обязательно понимать законы, но обязательно их соблюдать."

P.S. Я где-то просил понять меня? Тебе показалось. :)

а ребята в форме в основной своей массе сами не рады всей этой движухе, уж поверь
ибо это такие же люди
Разве важно с каким настроением они будут следить за соблюдением законов?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
что тут говорить ,Дворкин...
в общем, жду (очень жду) закона, по которому будет необходимо сдать все без исключения Пежо в пользу государства
вот так - рраз и всё
хотя нет, почему "рраз".. сначала штрафик маленький, потом большой, а потом арест за неподчинение
посмотрим на твою реакцию
 
D

Dvorkyn

Guest
в общем, жду (очень жду) закона, по которому будет необходимо сдать все без исключения Пежо в пользу государства
вот так - рраз и всё
хотя нет, почему "рраз".. сначала штрафик маленький, потом большой, а потом арест за неподчинение
посмотрим на твою реакцию
Аналогии не понял. Ты правда считаешь запрет, точнее ограничение на ограничение светопропускаемости - бредовое изобретение Государства Российского?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ты правда считаешь запрет, точнее ограничение на ограничение светопропускаемости - бредовое изобретение Государства Российского?
бредовым не считаю
удивляет неистовство в процессе исполнения закона
тонировка - мелочь
это ничтожное нарушение
поссать на улице ,на самой окраине города в густых кустах - и то более мощное нарушение
Аналогия тебе не понятна, т.к. ты всегда берешь под козырек... и возьмешь под козырек, когда защемят пежо и заставят менять их на жигули...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тонировка - мелочь
это ничтожное нарушение
Тоесть если ничтожное , значит можно его игнорировать ??? однако нарушение , а значит и соответствующее наказание , те бе же не дают за тонь 8 лет строгача ?
Да и вот смотрю на вас молодых , и что ж вы пуганные то такие , все боитесь , то это заставят , то то , это надо бы бабкам оставить у подъезда ))))) А то уж че только не писали , и у инспектора почмокать , и Пежо отнимут . А еше меня в древние записали , а сами хуже старичья пуганные ))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
бредовым не считаю
удивляет неистовство в процессе исполнения закона
Чет наоборот, тут все отписываются, что их не трогают, ездят как ездили..Вас не поймешь..

тонировка - мелочь
это ничтожное нарушение
Банку из под пива выбросить на ходу - ничтожное нарушение. Если это начнут делать из каждой пятой-десятой машины - это будет очень большая проблема.
поссать на улице ,на самой окраине города в густых кустах - и то более мощное нарушение
Это национальная традиция, ее нельзя трогать..
Аналогия тебе не понятна, т.к. ты всегда берешь под козырек... и возьмешь под козырек, когда защемят пежо и заставят менять их на жигули...
Когда это случится, тогда и поговорим. Будущего вообще не существует. Есть только настоящее..
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Чет наоборот, тут все отписываются, что их не трогают, ездят как ездили..Вас не поймешь..
меня не трогают (тьфу три раза)
оцениваю ситуацию по отзывам на данном сайте
ну и вспоминаю опыт младшего брата, гыгыгы
я ему передавал две машины, и оба раза он не выдержал - расклеился
первый раз было когда прокурора мочканули, там запаривали людей тонированных по слухам (я почему-то ездил нормально опять же) ,ну а второй раз в конце прошлого года с другой уже машины содрал пленку, блин
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ночью или днем....
вот это действительно важно))))) если иметь ввиду , что ночью тише , то журчание будет слышно далеко , глядишь так и разбудить людей можно )))))))) писить ночью в кусты ораздо тяжкое преступление ))))
 
Верх Низ