Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
а нефига её таскать туда сюда)) приклеил скотчем и гоняй. да вообще, мы еще с тобой родную не ободрали))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
а нефига её таскать туда сюда)) приклеил скотчем и гоняй
Не ну летом усё равно попадать будет.


да вообще, мы еще с тобой родную не ободрали))
Да и не хочется как то)) Лобач бы ещё 20 пройтись)))

Диман на фльюинсе расплёнился, с гаерами с Саратовской стороны закусился. Был экшен как у жука на 9 мая... Надо держатся))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ха ха ха...злорадствую. Так их, так супостатов! Теперь все свои пацанотазики будут обдирать... )))) Под арест негодных....))) Скоро ни одной не увидишь тонированной вхлам тачки. И Ксенонщиков туда же...
губу то закати)
 
C

Chtulhu

Guest
радует, что об оживлении гайцев насчет тони узнаю на автосаратове))
езжу в основном по заводскому и по центру (но как правило не суюсь на перекрестки типа вольская/проспект, причем не то чтоб из-за боязни быть пойманным, просто мне нет необходимости мимо ездить)
дорожных милицанеров за последние дней 10 видел пару раз всего, блин, я пэпээсников чаще вижу
сегодня, правда, побывал у аэропорта, даже видел гайцев, но до них не доехал, т.к. дальше не нужно было ехать и я развернулся

И надо оно? Пленится, чтоб потом п.и.д.р.ов по помойкам объезжать?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Сто раз отвечено - да. ДАже если это тонировку придется каждый раз прятать в карман, потом опять разворачивать..

+много... Это наподобие детской игры в казаки-разбойники...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Да ну а ЧЁ , все чемто себя занять )))))) а поиграть - так это цимус какой , тебя ловят , а ты выворачиваешься , из за угла выглядываешь , закаулками проползаешь - благодать !!!!!!!)))))) все детки длелом заняты будут - лишь бы не п.............:preved:
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
А с чего это Вам? Если Вы так против тони и её обладателей и всячески злорадствуете людям, то и злорадствуйте про себя!!!!! Или приклейте себе табличку на заднее стекло, Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ и чувствуйте тогда еще комфортнее......
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А с чего это Вам? Если Вы так против тони и её обладателей и всячески злорадствуете людям, то и злорадствуйте про себя!!!!! Или приклейте себе табличку на заднее стекло, Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ и чувствуйте тогда еще комфортнее......
Да они не против, это просто на уровне клиники уже.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А с чего это Вам? Если Вы так против тони и её обладателей и всячески злорадствуете людям, то и злорадствуйте про себя!!!!! Или приклейте себе табличку на заднее стекло, Я ПРОТИВ ТОНИРОВКИ и чувствуйте тогда еще комфортнее......

НЕЕЕЕ, про себя не злорадствуют , злорадствуют над другими :a8e6cd7183adb9a51c1 Да и мы не против тони , мы только ЗА:beach: приятно посмотреть , как любители изгаляются , как ужи на сковородке :beach: С табличками обратное предложение , только под тонью то видно не будет ))))
Да они не против, это просто на уровне клиники уже.
вона как , типа диагноз , А. Только вот клиника то прослеживается с контр стороны , все прячемся , все таимся , видят типа -УУУУУУ, а вдруг увидят , а вдруг подумают - эт ж пипец - вот в чем диагноз то :rtfm:, который типа под комфорт вуалируют
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
все прячемся , все таимся , видят типа -УУУУУУ, а вдруг увидят , а вдруг подумают - эт ж пипец - вот в чем диагноз то :rtfm:, который типа под комфорт вуалируют
Вчера, с дамой, в её незатонированной машине пришлось посидеть, беседовали о том о сем, туды сюды. Я постоянно думал о тонировке, вернее о её отсутствии, а не о том о чем нужно было...
 
C

Chtulhu

Guest
Вчера, с дамой, в её незатонированной машине пришлось посидеть, беседовали о том о сем, туды сюды. Я постоянно думал о тонировке, вернее о её отсутствии, а не о том о чем нужно было...

во во это как раз клиника и есть :) не пыталсо спрятаться под сидение?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вчера, с дамой, в её незатонированной машине пришлось посидеть, беседовали о том о сем, туды сюды. Я постоянно думал о тонировке, вернее о её отсутствии, а не о том о чем нужно было...

Ну, в Ваши-то годы побеседовать с дамой можно было бы и в другом, более интимном, месте... Не пацан 17-летний...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
QUOTE=свр;3170502]НЕЕЕЕ, про себя н
вона как , типа диагноз , А. Только вот клиника то прослеживается с контр стороны , все прячемся , все таимся , видят типа -УУУУУУ, а вдруг увидят , а вдруг подумают - эт ж пипец - вот в чем диагноз то :rtfm:, который типа под комфорт вуалируют[/QUOTE]
((( КОМФОРТ-ЭТО ДА! Вот мне например днем спокоинее за вещи оставленные в машине, у нас на той нидели средь белого дня вскрыли две машины, у сузуки кирпичем разбили заднее стекло, дернули барсетки и документы, а у приорика навигатор-центр города!!!! а если была бы тонь-этого не было бы!!
 
Верх Низ