Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Все может быть....... растонироваться конечно на охото, привык к тони и до сих пор не могу понять, кому она мешает!!!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня меня остановили на углу Горького/Советская по поводу тонировки. В процессе беседы я понял, что их руководство опять начало требовать результатов по светопропускаемости. Инспектор пояснил, что вызвано это вчерашним или позавчерашним дтп, в котором тонированное авто сбило пешехода и попыталось скрыться.
 
C

Chtulhu

Guest
За «тонировку» арестовали трех водителей

За отказ от выполнения требований инспекторов ГИБДД о приведении «тонированных» стекол в нормативное состояние 3 водителя судом подвергнуты наказанию в виде административного ареста.
В результате проведенных совместных рейдов прокуратуры и ГИБДД только за прошедшую неделю свыше 600 водителей растонировали свои авто.
Напомним, с 21 ноября 2010 года вступили в силу изменения в правила дорожного движения и Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за использование транспортных средств с затемненными стеклами.
Впрочем, у участников дорожного движения в наличии все же есть законные способы на некоторое время остаться "тонированными".
http://www.4vsar.ru/news/14020.html
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
За отказ от выполнения требований инспекторов ГИБДД о приведении «тонированных» стекол в нормативное состояние 3 водителя судом подвергнуты наказанию в виде административного ареста.
Как только начал лечение в этой клинике, сразу все понравилось. Начиная от отношения рядовых врачей к пациентам и заканчивая Главврачами. Пункции и опрерации проводят грамотно, да и по деньгам не зверствуют.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сегодня ехал днем через молочку , двое с десятины с передней дверки обдерали тонь , хотя гайцов рядом не было , идимо СОВЕСЬ пробудилась:declare:
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
радует, что об оживлении гайцев насчет тони узнаю на автосаратове))
езжу в основном по заводскому и по центру (но как правило не суюсь на перекрестки типа вольская/проспект, причем не то чтоб из-за боязни быть пойманным, просто мне нет необходимости мимо ездить)
дорожных милицанеров за последние дней 10 видел пару раз всего, блин, я пэпээсников чаще вижу
сегодня, правда, побывал у аэропорта, даже видел гайцев, но до них не доехал, т.к. дальше не нужно было ехать и я развернулся
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
ха ха ха...злорадствую. Так их, так супостатов! Теперь все свои пацанотазики будут обдирать... :))))) Под арест негодных....;)))) Скоро ни одной не увидишь тонированной вхлам тачки. И Ксенонщиков туда же... ;)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ха ха ха...злорадствую. Так их, так супостатов! Теперь все свои пацанотазики будут обдирать... )))) Под арест негодных....))) Скоро ни одной не увидишь тонированной вхлам тачки. И Ксенонщиков туда же...


)))))))))))
ездили вчера в тольяти на закатаном авто(кроме лобача), сегодня вернулись. остановили 3 или даже 4 раза. за тонировку ни слова не сказали. просто проверили документы и все! так что мало кто сейчас тонью интересуется.
как раньше ездили закатанными- так и будем!( хотя мне реально без разницы плененое авто или нет, т.к. хочу лечить зрение, а самому без причины сдирать тонь жалко.)

ну а кто жить без нее не может- просто съемную наклеит и все.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ну а кто жить без нее не может- просто съемную наклеит и все.
так то да, но лучше в аквариуме чем с этой шляпой. Зимой она наипозорнейшем образом выглядела на машинах.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
так то да, но лучше в аквариуме чем с этой шляпой. Зимой она наипозорнейшем образом выглядела на машинах.
ага видел это уг, как будто плюнули на стекло а сверху пленку прилепили))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
так то да, но лучше в аквариуме чем с этой шляпой. Зимой она наипозорнейшем образом выглядела на машинах.

ага видел это уг, как будто плюнули на стекло а сверху пленку прилепили))

Да лан, вы чё! Намана! Главное, можно в носу ковырять и яйца чесать...
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Я может что незнаю, объясните, только на кп могут тормазить за тонировку вроде, по городу вроде как нет.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Московская/Астраханская мерили днем
 
X

X422AH64

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
По поводу съемной тонировки, есть кто использовал или использует ее? Просто разговаривал с тем кто ее делает, они говорят что зеркалит обклеенная с одной стороны(900руб стоит 2 передних стекла) а та которая с двух сторон обклеена практически не зеркалит(1 600 руб)
Вообще есть смысл заморачиваться по поводу нее?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
вроде как везде могут шкурить.
От тони не откажутся. будут ездить со съемной 100%. Вон инновация грядет http://vkontakte.ru/video37536137_159267679?hd=-1&t=15s
кстати, кто расскажет реальный секрет этого двойного остекления - с меня пиво!!!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
если руки есть за тысячу рублей можно самому себе сделать пару комплектов съемки. если будет свободная тысяча в ближайшее время- сделаю съемку и обдеру родную тонь. еще постараюсь сделать съемный лобач. и еще, чтоб съемка не царапалась буду наверное тонировать с обеих сторон
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Как говорится -когда коту делать нехрена -он яй.................))))))))))
а я считаю того человека кто придумал такое - гением своем роде. Я хз пользуется ли он своим изобретением или нет (было бы глупо не пользоваться как живой рекламой, если он только не на ино ездит в пленке), но бабла зарубит он нормально + оригинальный подход без колхоза, все по уму. Такая фишка в Тольятти у станавливается, стоит около 8500.
ИМХО, тюнинг авто - то же "коту делать нех, он яйца чешет", как и всякого рода остальные хобби, которые не приносят прибыли, а приносят лишь моральное удовлетворение(кроме бухалова и секаса), которые непонятны окружающим.!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
и еще, чтоб съемка не царапалась буду наверное тонировать с обеих сторон
стекло надо будет снутри просто прозрачной проклеить. у многих съёмка(вернее мелкие частички пыли под ней) поцарапала стекло.
 
Верх Низ