Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
И так заклеенные товарищи, корешь хочет заклеить авто 5 без лба, как относятся дпс и в городе и на постах
в целом параллельно) 3 месяца так ездил, по городу в среднем 70-100 км накатываю,3-4 поста проезжаю, много раз тормозили, в основном скорость(100р) или просто проверка документов, за тонь не че не говорили, в итоге надоело их безразличие, лоб тоже закатал) пока полет нормальный, несколько раз пытались махнуть, но не успевали. вот моя статистика
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
и еще
за это время в Энгельс мотался раз 5, ни какой реакции, со лбом пока не ездил
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Тык , надо не в тарелке себя чувствовать , а в автомобиле . А то как то ты под бифштекс косишь ))))как бы не съели ))))

во это дело , за одно и моего фиолетового )))))))))
Кстати , пару дней назад проехала та ТайВота 00-77 мимо меня - во как , сама решила показаться мне , а то в живую не видел )))))))))
не надо меня есть) я теперь горланить любимые хиты могу, остановят, я им спою xD
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
у тебя. как мой аватар и машина в подписи к этой ситуации вобще относиться?
так же как марка машины к обсуждению тонировки. ты прикопался к несоответствию фотки и марки, у самого такое же несоответствие. обсуждалась возможность езды безопасной с такой тонировкой, ты к модели прикопался. я высказал мнение, не нравится-не читай.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
так же как марка машины к обсуждению тонировки. ты прикопался к несоответствию фотки и марки, у самого такое же несоответствие. обсуждалась возможность езды безопасной с такой тонировкой, ты к модели прикопался. я высказал мнение, не нравится-не читай.

до свидание!
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
А ты от куда такой осведомленный по таблеткам , есть личный опыт )))))) сочувствую .)))) понятно от куда про геноцид волнения ))))

ну так оно и есть , время выжедают .



ну типа из вот этих слов . Или их можно понять по другому ?))))

Больше, еще больше этих закрывающихся скобок.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Бер

Бер

Участник
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос к знающим: Если я не согласен с правонарушением, то инспектор выписывает протокол или протокол и постановление? Просто в пятницу мне были вручены сразу две бумажки. В протоколе было указано, что к нему прилагается постановление №...
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к знающим: Если я не согласен с правонарушением, то инспектор выписывает протокол или протокол и постановление? Просто в пятницу мне были вручены сразу две бумажки. В протоколе было указано, что к нему прилагается постановление №...

В июле прошлого года судился по такой же шляпе, результат отменили постановление и направили производство на новое рассмотрение в гибдд. пиши жалобу на гайца в районный суд, 100% выиграешь
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:yahoo: вчера ночью меня гайци поймали , моргали , люстру включили , стекло запорошено снегом было , сразу и не понял что гаеры меня останавливать решили . Блин , я прям злой был , целых 30 секунд у меня отняли . Спросил , чем я их возбудил ? не ответили , сказали в следующий раз :D наверное начитались этой темы , и зуб на меня точат :b3b4e46f21f040a62b4
То же видимо любители тонировки :prankster2:
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
И так заклеенные товарищи, корешь хочет заклеить авто 5 без лба, как относятся дпс и в городе и на постах
в городе останавливали 3 раза. на авто тонь 5-ка без лба(с очень широкой полоской), глушителя нет(очень сильно гудит), колхозный ксенон. один раз я даже без документов был. благо друг привез. на тонь ноль внимания. через мост пока не ездил.
 
Влад036

Влад036

Новичок
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
говорят рейд начался по тонировке,сегодня другу выписали 500,он сказал у них там очередь из тонированных была,по словам ДПСника рейд до 7марта
Кто что слышал?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Слышал, что
рейд начался по тонировке
будут штрафовать, так как все уже давно знали, что тонировка сверх ГОСТа запрещена и у всех было достаточно времени на устранение недостатков, поэтому теперь только штрафы!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вчера попался и я на тех контроль:) адекватные областники, ни визга, ничего,все культурно. Я если честно офигел от того что остановили меня. Посмотрел этот тоник- прикольный. Узнал что пропускаемость стекол у меня 1 процент. Областникам с их слов такой кайфалом в городе заниматься этой пленкой. В цвет рассказали все за условия измерения даже новым прибором. Настроение мое было супер. Наблюдая за тем как обдирали пленку с джипов на крутых номерах я получил свое постановление и полетел дальше по делам.
Для себя сделал вывод,500 рублей за пол года собственного комфорта- не деньги.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
говорят рейд начался по тонировке,сегодня другу выписали 500,он сказал у них там очередь из тонированных была,по словам ДПСника рейд до 7марта
Кто что слышал?
вчера вечером на КП в Елшанке стояло около 7 авто с явными признаками незаконной тони. 4 дпсника на посту. 2 канарейки. так что удачи всем заклеенным)))
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
А я только что опять затонировался, а вы меня тут пугаете что целый месяц господа полицейские опять будут ругаться!!!:)
 
Верх Низ