Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ты ж говорил что не залепленный )))))

Значится осталось три орелика у нас залепленных .
)))
ИДПС всех решили не трогать , как у Высоцкого :
- Кровь сосать , решили погодеть ,
Вкусное - на третие .....
В ближайшее время шстрахф за тонь увеличат еще в 10 раз , со слов источника , пожелавшего остаться неизвестным .
По мимо этого , еще и обязательное разлепление на месте , и 15 суток админареста , с привлечением на снегоуборочные работы .С выделением делянки , и если в сроки не уложется арестант , то срок 15 суток начинается снова . Максимальное колличество суток -безлимитно . )))))

это где я говорил что не заплененый?не помню если честно
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ты ж говорил что не залепленный )))))

Значится осталось три орелика у нас залепленных .
)))
ИДПС всех решили не трогать , как у Высоцкого :
- Кровь сосать , решили погодеть ,
Вкусное - на третие .....
В ближайшее время шстрахф за тонь увеличат еще в 10 раз , со слов источника , пожелавшего остаться неизвестным .
По мимо этого , еще и обязательное разлепление на месте , и 15 суток админареста , с привлечением на снегоуборочные работы .С выделением делянки , и если в сроки не уложется арестант , то срок 15 суток начинается снова . Максимальное колличество суток -безлимитно . )))))
опять забыл таблетки выпить? как так можно.. скорее прими и все будет ок
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
наверное распленились последние , те которые как бы стойко держались в противовес системе ПДД . А сказать что разлепились не дает гордость , ну и выссказанные ранее слова . )))))

Даже и не думал. Гаеры ко мне вообще интерес потеряли, морды отворачивают...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
опять забыл таблетки выпить? как так можно.. скорее прими и все будет ок

А ты от куда такой осведомленный по таблеткам , есть личный опыт )))))) сочувствую .)))) понятно от куда про геноцид волнения ))))
Даже и не думал. Гаеры ко мне вообще интерес потеряли, морды отворачивают...
ну так оно и есть , время выжедают .


это где я говорил что не заплененый?не помню если честно
ну типа из вот этих слов . Или их можно понять по другому ?))))

внатурее ды харош)))а ты с чего взял что я тонированный.?)))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А ты от куда такой осведомленный по таблеткам , есть личный опыт )))))) сочувствую .)))) понятно от куда про геноцид волнения ))))

ну так оно и есть , время выжедают .


ну типа из вот этих слов . Или их можно понять по другому ?))))

не пральна ты понимаеш мои слова дядь Сереж, там же черным по белому вопрос, а не утверждение))!!
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
в субботу с другом ночью в энгельс мотались, на старом мосту из энгельса 100р выписали хз за че там.... тонировка 5ка без лобача, машина м3 нью
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
в субботу с другом ночью в энгельс мотались, на старом мосту из энгельса 100р выписали хз за че там.... тонировка 5ка без лобача, машина м3 нью

за переезд чаще всего ни выписывают)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не пральна ты понимаеш мои слова дядь Сереж, там же черным по белому вопрос, а не утверждение))!!

Так ты пиши понятно ) а то фиг знает что ты намысливаешь писия вопрос )))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ну вот и снова, я присоеденился к сообществу тонированных)
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
чувствуешь себя, как в своей тарелке)))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ну машинка то не девятка совсем,вы смотрю и в машинках то не разбор совсем,..а что номерочки то закрасил? че ж балончиком то не покрасил,боишься по головке то настучат??
бес попутал, ошибся. суть то не в марке, а в оформлении. номерочки закрасил, да, вроде как хозяин согласия не давал на фото, частная собственность все-таки. за голову мою не переживай - стараюсь не делать вещей за которые настучат. хотя данный индивид заслуживает наказания так как неоднократно посягал на нашу парковку( тоже как бы частная собственность), причем часто оставлял груду мусора после себя. но внял товарисч письменному предупреждению на лобовом стекле-больше не появляется.
ПС. сам то как в машинах разбираешься? а то написано -девятка а фотка 10 либо 12))))) и не ты ли владелец шедевра матово -тонированного?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
бес попутал, ошибся. суть то не в марке, а в оформлении. номерочки закрасил, да, вроде как хозяин согласия не давал на фото, частная собственность все-таки. за голову мою не переживай - стараюсь не делать вещей за которые настучат. хотя данный индивид заслуживает наказания так как неоднократно посягал на нашу парковку( тоже как бы частная собственность), причем часто оставлял груду мусора после себя. но внял товарисч письменному предупреждению на лобовом стекле-больше не появляется.
ПС. сам то как в машинах разбираешься? а то написано -девятка а фотка 10 либо 12))))) и не ты ли владелец шедевра матово -тонированного?

нет матовая 14ка не моя!я смотрю на АС новая традиция,когда заканчиваются аргументы надо обязательно обсудить мой аватар и машину в подписи....:D
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
нет матовая 14ка не моя!я смотрю на АС новая традиция,когда заканчиваются аргументы надо обязательно обсудить мой аватар и машину в подписи....
у кого кончились аргументы? я тебе всю ситуёувину описал. непонятно что то?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
чувствуешь себя, как в своей тарелке)))

Тык , надо не в тарелке себя чувствовать , а в автомобиле . А то как то ты под бифштекс косишь ))))как бы не съели ))))
надо обязательно обсудить мой аватар и машину в подписи....
во это дело , за одно и моего фиолетового )))))))))
Кстати , пару дней назад проехала та ТайВота 00-77 мимо меня - во как , сама решила показаться мне , а то в живую не видел )))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
И так заклеенные товарищи, корешь хочет заклеить авто 5 без лба, как относятся дпс и в городе и на постах
 
Верх Низ