Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
только вот разница есть , мной погуглено основное , и продолжено мной , а экономист- iiyama просто гуглит , и пытвается чьито курсовые вляпать . Мож он от себя что нить сможет сказать . Дааааа, по ходу учеба в экономическом ВУЗе в прок не пошла , а главное , чтоб подобные экономисты не попали по протекции к рулю российской экономики , а то инфляция перевалит за 50% порог , как у стран третьего мира .
Всетаки надо оставить автомобили -аля князь тьмы для новоиспеченных экономистов , пусть остаются в тени , дабы не быть худшему !!!!

И вывод то какой , как из инфляции выбраться - конкретные решения -а , экономист .
Я лично для себя это решаю , по скольку мои три класса не позволяют решать проблему благосастояния за пределами моей семьи . Но вроде как ты то образовывался в этом направлении , так может знаешь , так может за штурвал !!! Мы тебе будем только благодарны -спасительты наш . И всем станет хорошо , и всего хватать будет , и зарплаты ты людям поднимешь , станем все богатыми )))) а тут бац , и с этим всем хорошим жопа , эти зарплаты - бумажки , по тому как дай людям все , они шевелиться не будут , поедут , прохреначат все на канарах , приедут , и пипец , на паперть за подаянием !!!!
Любое общество любит халяву , а когда халяву обрубают , то работать то уже не умеем , да и не охото . И вот тут то инфляция и поможет . халявщиков на помойку , тружеников поднимет .
Так что дружище , чтоб ты не говорил , а чтоб шевелиться , надо чуть не доедать !!!!!!! иначе разжиреет тушка , и первая же неудача заставит повеситься с горя .
Очень много слов, очень. Зачем же из нее выбираться если она стимулирует экономику и производство?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
:D не похоже твое образование на трёхклассное ни разу. как минимум художественная школа)))) это ж надо так описать машын)) чичас распечатаю и на лобовуху ему. а то парнище и не знает небось на каком сокровище ездит))))\

так я ж говорил , что церковнот - приходское образование )))))
Бабушка моей жены , пусть земля ей будет пухом , и добрая память - хороший глубоко верующий человек . Когда я с ней говорил о религии , и спрашивал о чем либо на што она не знала ответ , она отвечала :-это нам не велено знать ! Так же и парень этот , не знает какое чудо он сваял . И как уж повелось на земле - слава приходит к гениям после смерти !!!!(акаСВР)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Очень много слов, очень. Зачем же из нее выбираться если она стимулирует экономику и производство?

О , вот тут прослышались мысли не мальчика , а мужа !!!! зачем , зачем внедряться в то , что само возрадится . Главное , чтоб этому не мешало окружающее . А это окружающее является закон . Который требуется исполнять неукоснительно , мало того , нарушение закона должно караться . И тогда слабые звенья , которые пренебрегают устоявшимся нормам сами отомрут , освободив эту нишу другим , которые честно и с перспективой будут делать свое дело . Любой кризис будет ждать своего зарвавшегося грешника , и обойдет того , кто действительно думает о будущем .
К примеру , были у нас Аэлита , архипелаг , где они сейчас ? того же ждет и хамского разводилу Эльдорадо , которые работают на обмане (детская шалость ), и М Видео , которые вешают на уши какие то иллюзии с бонусными карточками . Эксперт - наладом дышет . А главное жмут ценки . И возьми Реваншь - стойко стоит и будет стоять на ногах .
Да и знаешь , есть народная мудрость :- курочка по малу клюет , и сыта бывает !!!!!
Ну а за чем выбираться . Говорилось , что инфляция в 7 % -это нормально . Ну а мы в ней и укладываемся . Панику не надо устраивать - жизнь типа хреновая . Я уж как ни как пожил на этом свете 50 лет , и то не ною , как многие молодые , а сказать честно , было и по хуже , особенно когда законы не работали . Это сейчас воля , и нехрен плакать !!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
:D не похоже твое образование на трёхклассное ни разу. как минимум художественная школа)))) это ж надо так описать машын)) чичас распечатаю и на лобовуху ему. а то парнище и не знает небось на каком сокровище ездит))))\

ну машинка то не девятка совсем,вы смотрю и в машинках то не разбор совсем,..а что номерочки то закрасил? че ж балончиком то не покрасил,боишься по головке то настучат??
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну машинка то не девятка совсем,вы смотрю и в машинках то не разбор совсем,..а что номерочки то закрасил? че ж балончиком то не покрасил,боишься по головке то настучат??
ой , а где тут про машин ДЕВЯТК то написино ? ))))))))))))
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
да уж. причины для тонировки всегда найдут))) вот сейчас на парковке нашей конторы стоит черная (аж матовая) девятка, ну с такими тонированными стёклами, что лично мне сесть страшно в неё, не то что ехать. к стеклу наклонился-руль не видно. как ездит? пойду курить- фарами полюбуюсь, наверняка тоже чёрные в хлам... ПыСЫ -кстати эта редиска заехала на частную территорию, которую мы своими силами расчищаем... вывод-какой машын такой и человек)))

вот)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если поискать то на прошлой странице про девятку)))а на фото чатырка

Нашел , нашел, тык только до картинкофф это было написино))))) ну а если рассуждать , то в принципе для четырки девятка базовой будет , типа из девятого зародыша произросла . Ну я думаю не грех особо то , ошибся человек . )))))))Вот еслиб он сказал , чито тама светлая десять стоит , тогда ДА , грешно ))))))
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
он вам дорогу не так переехал что ли?
"на вкус и цвет" как говориться... для когото авто не только средство передвижения, но и самовырожения и тут он справился на 100%, таких в саратове я больше не видел
матовая четырка не повод говорить о его без вкусии и что его жизнь темная
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
он вам дорогу не так переехал что ли?
Да ну нет , не переехал конечно . Просто завидуем , что так не можем самовыразиться , правда сложно сказать , зависть у нас черная или белая ))))))))
таких в саратове я больше не видел
ну да , в корне отличается от всех остальных мраков .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
опять же мрак по твоему сугубо личному мнению, по мне так сток гораздо мрачнее

ЭЭЭЭ, какое -сугубо? мрак -это темень , темень это чернота ! Еслиб она была зеленая , то я бы сказал -Лес . Еслиб крассная , то -Огонь . А она черная - Мрак ))))))и тут не в мнении дело , и не во вкусе , тут именно констатация факта - черное - мрак ! кто скажет , что она светится ?
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
что-то давно не слышал чтоб кого-то за тонировку стригли,забили чтоль?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что-то давно не слышал чтоб кого-то за тонировку стригли,забили чтоль?

наверное распленились последние , те которые как бы стойко держались в противовес системе ПДД . А сказать что разлепились не дает гордость , ну и выссказанные ранее слова . )))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
наверное распленились последние , те которые как бы стойко держались в противовес системе ПДД . А сказать что разлепились не дает гордость , ну и выссказанные ранее слова . )))))

не разлепился,пнд тоже
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
2,5 месяца был закатан без лобача, неделю назад остановили, сразу содрал т.к. хотел переклеивать, штраф не выписывали
позавчера закатал по кругу, вчера ползал по пробкам, несколько раз проехал мимо идпс(не просто регулировщиков) со скоростью 0.5 км\ч и все они прекрасно видели, но реакции ноль
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты ж говорил что не залепленный )))))

Значится осталось три орелика у нас залепленных .
)))
ИДПС всех решили не трогать , как у Высоцкого :
- Кровь сосать , решили погодеть ,
Вкусное - на третие .....
В ближайшее время шстрахф за тонь увеличат еще в 10 раз , со слов источника , пожелавшего остаться неизвестным .
По мимо этого , еще и обязательное разлепление на месте , и 15 суток админареста , с привлечением на снегоуборочные работы .С выделением делянки , и если в сроки не уложется арестант , то срок 15 суток начинается снова . Максимальное колличество суток -безлимитно . )))))
 
Верх Низ