Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я только что опять затонировался, а вы меня тут пугаете что целый месяц господа полицейские опять будут ругаться!!!:)

правильно сделал , госбЮджет надо пополнять ))))
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
правильно сделал , госбЮджет надо пополнять ))))

Ну так а как же еще? А то денег на новые таблички "ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК" не хватает, да и дороги наверное хотят сделать как в Европе!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну так а как же еще? А то денег на новые таблички "ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК" не хватает, да и дороги наверное хотят сделать как в Европе!

Да штрафы им не идут .. да и таблички дело нужное , а дароги то зачем нам как в Пендосии ? , у нас поговорка есть - Тише едешь - дальше будешь . ))))) да и по 100 машин в одной аварии у нас не бывает как у пендосов .
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я знал что придет это рейд) новыми приборами которые до -40 всех уже снабдили?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я знал что придет это рейд) новыми приборами которые до -40 всех уже снабдили?

Ну вот , знал , а залепился - преступник , рецидивист !!!!))))
ОТ ТОГО МЕСТА КУДА ЕДЕШЬ
ну земля круглая , да и только господь -бог знает куда ты едешь )))))) может ты как раз едешь и не туда куда надо )))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Ну вот , знал , а залепился - преступник , рецидивист !!!!))))

ну земля круглая , да и только господь -бог знает куда ты едешь )))))) может ты как раз едешь и не туда куда надо )))))

я как раз знал, что так будет, тока залеплюсь и что-нить да будет) и вот пожалуйста))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
я как раз знал, что так будет, тока залеплюсь и что-нить да будет) и вот пожалуйста))

во как ! та к следующие твои действия ?
1- попадаешь под гайцов ,
2- ездиешь на общественном транспорте ,
3- разлепляешься до послабления "репрессий "
4 - назови свое
:prankster2:
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
во как ! та к следующие твои действия ?
1- попадаешь под гайцов ,
2- ездиешь на общественном транспорте ,
3- разлепляешься до послабления "репрессий "
4 - назови свое
:prankster2:

))))))))) 4-по ситуации, а вообще я в отпуске, сейчас практические не ездию вообще)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
))))))))) 4-по ситуации, а вообще я в отпуске, сейчас практические не ездию вообще)
ААГА1 Теперь все ясно )))), прикинь , если эти акции будут постоянно , кто тебе столько отпусков даст !? уволят нфиг если не разлепишься в зад .:D
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
это вопрос сложный) но покачто растонироватся не буду) хотя щас на 3-ю ехать, а там газелька с пепсами стоит))))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
самый плененый из вас это серебристый камаз)))
о,в рифму даже
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
ААГА1 Теперь все ясно )))), прикинь , если эти акции будут постоянно , кто тебе столько отпусков даст !? уволят нфиг если не разлепишься в зад .:D

"А мы пойдем на север, а мы пойдем на север", - поддакивал шакаленыш в мультике Маугли.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
из просторов инета:b3b4e46f21f040a62b4
"С 1 марта 2011 года вступает в силу закон о переименовании милиции в полицию. Работникам ГИБДД повезло особенно. Теперь они будут называться: Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования или сокращенно ПИДР"
 

Вложения

  • x_b9719022.jpg
    x_b9719022.jpg
    69 КБ · Просмотры: 16
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
=)

Хотел поинтересоваться)) как раз вот с 1 марта ДПС станут П.И.Д.Р. .. а дальше понятно. Т.к у полицеских станет более широкий круг возможностей) ни кто не в курсе что будет с тонировкой) Я в принцыпе лишен до августа) еще на практике от друзей узнай) но мож кто через связи) нехочется на съемную переходить)

Сегодня свою ободрал) НО из-за того что продаю) да и без прав от них линять поднадоело)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Вчера попался и я на тех контроль:) адекватные областники, ни визга, ничего,все культурно. Я если честно офигел от того что остановили меня. Посмотрел этот тоник- прикольный. Узнал что пропускаемость стекол у меня 1 процент. Областникам с их слов такой кайфалом в городе заниматься этой пленкой. В цвет рассказали все за условия измерения даже новым прибором. Настроение мое было супер. Наблюдая за тем как обдирали пленку с джипов на крутых номерах я получил свое постановление и полетел дальше по делам.
Для себя сделал вывод,500 рублей за пол года собственного комфорта- не деньги.
Один в один! Вчера за 8 месяцев первых раз оштрафовали. Адекватные сотрудники, хорошее настроение, 500 рублей...
 
Верх Низ