Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Как выглядит заявления про автомобили?
Как инфляция стимулирует экономику и производство?
Давайте так поступим. Ответь сначала за бредятину которую Вы тут пишите, а потом я дам ответы на Ваши вопросы.

первый вопрос - смотри свои посты - ты специалист в автомобильной отрасли ?
второй вопрос - я на него понятно ответил - выживает в условиях инфляции активный и предусмотрительный производитель . Те кто живет одним днем - вымерают . что , не понятно ? , или для этого чтоб понять не достаточно твоего образования . А может если инфляция , то все производители погибают ? Тамк чтож не вымерли то все ?
ВА про бредятину - так у нас в стране экономистов как собак не резанных , которые сидят по кухням и под полторашкой пива знают что надо делать в государстве , чтоб всем было хорошо . Да и тут на форуме не однократно заявляют что властям лучше делать . Вот это и есть бредятина .
Кстати , от тебя не услышал ни чего конкретного по сути разговора .обычная белеберда , типа почитай , ответь , картинки показать - слова да и только , за которыми ничего нет . Обычный кухонный базар .
вот теперь ты отвечай - что надо делать , чтоб всем хорошо стало ?)))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

да нет
, не надейся .
Просто тему уводим в сторону (скажу по секрету ) это мы специально , чтоб от тони отвлечь народ . Народ должен думать о глобальном , и не тоиться за темными стеклышками , прячась от экономических проблем .
По этому главной задачей сейчас должна быть да же не столько борьба с тонью , а борьба с инфляцией , вишь как она задралась , аж блин на 14% . И всем хреново , а тут еще кризИсЬ - гад , два года будоражет землю .
А еще что не маловажно - ведь тут у нас знают , как эту самую инфляцию побороть , и за чем ее бороть !!!!!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да уж. причины для тонировки всегда найдут))) вот сейчас на парковке нашей конторы стоит черная (аж матовая) девятка, ну с такими тонированными стёклами, что лично мне сесть страшно в неё, не то что ехать. к стеклу наклонился-руль не видно. как ездит? пойду курить- фарами полюбуюсь, наверняка тоже чёрные в хлам... ПыСЫ -кстати эта редиска заехала на частную территорию, которую мы своими силами расчищаем... вывод-какой машын такой и человек)))
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
первый вопрос - смотри свои посты - ты специалист в автомобильной отрасли ?
второй вопрос - я на него понятно ответил - выживает в условиях инфляции активный и предусмотрительный производитель . Те кто живет одним днем - вымерают . что , не понятно ? , или для этого чтоб понять не достаточно твоего образования . А может если инфляция , то все производители погибают ? Тамк чтож не вымерли то все ?
ВА про бредятину - так у нас в стране экономистов как собак не резанных , которые сидят по кухням и под полторашкой пива знают что надо делать в государстве , чтоб всем было хорошо . Да и тут на форуме не однократно заявляют что властям лучше делать . Вот это и есть бредятина .
Кстати , от тебя не услышал ни чего конкретного по сути разговора .обычная белеберда , типа почитай , ответь , картинки показать - слова да и только , за которыми ничего нет . Обычный кухонный базар .
вот теперь ты отвечай - что надо делать , чтоб всем хорошо стало ?)))))
Я первым задал конкретные вопросы, ответы на которые я характеризую как бредятина.
Буду отвечать на Ваши вопросы, но для этого мне необходимо уточнить некоторые моменты.Что Вы подразумеваете под понятием "специалист в автомобильной отрасли"?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что лично мне сесть страшно в неё,
место дислокации озвучь , так хочется выпугаться , а то только инфляцией пугают , да что то не страшно . А тут мрак не проглядный , жути хоцца ))))
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
радищева, не доезжая мичурина. по правую сторону как от липок ехать.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Фото0161.jpg Фото0162.jpg
вот оно , это чудо техники и дизайна)))
ПыСы: а про задние фонари угадал я)))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
пойти что ли баллончиком закрасить? хотя нет, оно же на дорогу поедет, а там и нормальные люди ездят.
этот гад регулярно нам на парковку заруливает, причём ночь иногда-насвинячит и уедет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Что Вы подразумеваете под понятием "специалист в автомобильной отрасли"?
Сори , я тут тебя с кем то попутал , ты действительно в этом смысле не специалист . ))))) бывает . у тебя больше как то что нить продать , и что там у баб в голове )))))

Я первым задал конкретные вопросы, ответы на которые я характеризую как бредятина.
кстати про бредятину ты во всех темах пописал , наводит на мысли - все кругом бредят !!! кроме одного .
по конкретике вопроса -Ползучую (умеренную) инфляцию (рост цен менее 10 % в год). Западные экономисты рассматривают её как элемент нормального развития экономики, так как, по их мнению, незначительная инфляция (сопровождаемая соответствующим ростом денежной массы) способна при определенных условиях стимулировать развитие производства, модернизацию его структуры.- это бредятина ??????
теперь информация -
Инфляция в 2010 году составила 8,8% (за 12 месяцев, с января по декабрь включительно)
Прогноз от Минэкономразвития в начале года был — 7,5%--- Это ниже 10%
Прогноз инфляции на 2011 год от правительства РФ (данная цифра заложена в федеральный бюджет) — 6,5%. Примерно ту же цифру назвал и премьер-министр РФ Владимир Путин - 5-6%. Чуть выше прогнозирует Минэкономразвития - 7%. Однако в начале этого года заместитель главы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил, что инфляция может вырасти больше, чем заложено в прогнозе. ------ Вырастет ли она больше чем 10% ?
Теперь вот это - это одна из причин инфляции -----
Сокращение реального объема национального производства, которое при стабильном уровне денежной массы приводит к росту цен, так как меньшему объему товаров и услуг соответствует прежнее количество денег; ------ чисто математический подход -чтобы снизить инфляцию , надо повысить объем производства - разве это не стимул ????
Да и вообще . от хорошего - хорошего не ждут . Только кризисные моменты подстегивают развитмие и эволюцию , а не стабильность и застой . К примеру вторая мировая война простимулировала взлет научно-технического прогресса и экономики в целом , кризис 2008 года разрушил хлипкие и вялоразвивающиеся субьекты , за то поднял на более высокий уровень тех , кто решительно и не боясь шагнул на путь развития своих производств - принцип :"Под лежачий камень вода не течет "
но вот это Вы с собственных соображений ляпнули?
так что это я ляпаю именно из собственных соображений .
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Сори , я тут тебя с кем то попутал , ты действительно в этом смысле не специалист . ))))) бывает . у тебя больше как то что нить продать , и что там у баб в голове )))))


кстати про бредятину ты во всех темах пописал , наводит на мысли - все кругом бредят !!! кроме одного .
по конкретике вопроса -Ползучую (умеренную) инфляцию (рост цен менее 10 % в год). Западные экономисты рассматривают её как элемент нормального развития экономики, так как, по их мнению, незначительная инфляция (сопровождаемая соответствующим ростом денежной массы) способна при определенных условиях стимулировать развитие производства, модернизацию его структуры.- это бредятина ??????
теперь информация -
Инфляция в 2010 году составила 8,8% (за 12 месяцев, с января по декабрь включительно)
Прогноз от Минэкономразвития в начале года был — 7,5%--- Это ниже 10%
Прогноз инфляции на 2011 год от правительства РФ (данная цифра заложена в федеральный бюджет) — 6,5%. Примерно ту же цифру назвал и премьер-министр РФ Владимир Путин - 5-6%. Чуть выше прогнозирует Минэкономразвития - 7%. Однако в начале этого года заместитель главы Минэкономразвития Андрей Клепач заявил, что инфляция может вырасти больше, чем заложено в прогнозе. ------ Вырастет ли она больше чем 10% ?
Теперь вот это - это одна из причин инфляции -----
Сокращение реального объема национального производства, которое при стабильном уровне денежной массы приводит к росту цен, так как меньшему объему товаров и услуг соответствует прежнее количество денег; ------ чисто математический подход -чтобы снизить инфляцию , надо повысить объем производства - разве это не стимул ????
Да и вообще . от хорошего - хорошего не ждут . Только кризисные моменты подстегивают развитмие и эволюцию , а не стабильность и застой . К примеру вторая мировая война простимулировала взлет научно-технического прогресса и экономики в целом , кризис 2008 года разрушил хлипкие и вялоразвивающиеся субьекты , за то поднял на более высокий уровень тех , кто решительно и не боясь шагнул на путь развития своих производств - принцип :"Под лежачий камень вода не течет "

так что это я ляпаю именно из собственных соображений .
От он, безумец! выпал с форума на пол часа и начал судорожно гуглить.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
От он, безумец! выпал с форума на пол часа и начал судорожно гуглить.
зато аргументированно ответил))) чего вроде и от тебя ожидает? тебе то проще вроде? образование позволяет такую полемику вести???
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Кстати, я тоже гуглить умею, раз на то пошло.

Инфляция представляет собой одну из наиболее острых проблем
современного развития экономики во многих странах мира.
Инфляция представляет собой одну из самых тяжелых экономических болезней ХХ
столетия. Ее грозные симптомы зафиксированы в хозяйствах рыночного типа. Не
имеют имунитета против инфляции и те экономики,где механизмы рынка
разрушены административно-командной системой. Чем более запущена
инфляционная болезнь, тем сложнее стоящая перед государством проблема, тем
объемнее комплекс мер антиинфляционного регулирования.
История содержит немало примеров, которые, казалось бы, свидетельствуют: у
инфляции есть не только минусы, но и плюсы. Действительно, нередко бывает
так, что открытая инфляция, порождая непрерывный рост цен,вызывает слепую
реакцию рыночных механизмов,стимулирует оживление на товарных рынках, ведет
к повышению деловой активности, расширению производства и занятости .Этому
способствует и инфляционный прилив спроса на акции. В 60-е и в начале 70-х
годов правительства многих развитых государств преднамеренно провоцировали
подобного рода инфляционные бумы,используя их в качестве средства
краткосрочного регулирования экономики.
Однако же,если иметь в виду долгосрочную перспективу,то,как доказано
мировой экономической наукой и подтверждено хозяйственной практикой,в
эффектах этих ровным счетом ничего положительного.Более того,они даже не
нейтральны,а наносят экономике немалый урон.Крайне непродолжительные по
времени действия,указанные бумы оборачиваются лишь обострением
инфляционного недуга и усложняют его течение.Они затягивают
выздоровление,делают неизбежным применение радикальных и весьма болезненных
в социальном отношении антиинфляционных мер,сопровождаются ростом
безработицы,временным снижением качества жизни и т.п.

И вот, для развития "специалиста в автомобильной отрасли" который не может сформулировать что он подразумевает под этим понятием, читайте наздоровье Курсовая работа Инфляционные процессы и их влияние на экономику
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
alalan77, пассаномобиль классный - чЁЁЁЁЁЁрный почти весь , и повторители закрашенные , правда дизайн не дозавершенный , фары и передние поворотники просто просятся пож покраску !!!! и диски надо в черный покрасить ! А вообще БЛЕК-дизайнтунг - это круто , и парня и вся жизнь наверное такая же - черная !?!?Корочь , автомобиль -аля князь тьмя !!!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
пассаномобиль классный
да ну. катафалк какой-то. не хватает тока гроба из багажника торчащего... а покраска "под матовый цвет" это модно я так понимаю? или он просто ободрал наждачкой для дальнейшей покраски?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
зато аргументированно ответил))) чего вроде и от тебя ожидает? тебе то проще вроде? образование позволяет такую полемику вести???

только вот разница есть , мной погуглено основное , и продолжено мной , а экономист- iiyama просто гуглит , и пытвается чьито курсовые вляпать . Мож он от себя что нить сможет сказать . Дааааа, по ходу учеба в экономическом ВУЗе в прок не пошла , а главное , чтоб подобные экономисты не попали по протекции к рулю российской экономики , а то инфляция перевалит за 50% порог , как у стран третьего мира .
Всетаки надо оставить автомобили -аля князь тьмы для новоиспеченных экономистов , пусть остаются в тени , дабы не быть худшему !!!!

iiyama[/B];3018953]Инфляция представляет собой одну из наиболее острых проблем
современного развития экономики во многих странах мира.ага , предисловие ! мог бы и опустить
Инфляция представляет собой одну из самых тяжелых экономических болезней ХХ
столетия.типа раковой опухоли Ее грозные симптомы зафиксированы в хозяйствах рыночного типа. интерессно , а не в рыночных ? Батенька , а помнишь я писал про тоталитарные общества - там как ?просвети .Не
имеют имунитета против инфляции и те экономики,где механизмы рынка
разрушены административно-командной системой.типа этисистемы только рушат ? Чем более запущена
инфляционная болезнь, тем сложнее стоящая перед государством проблема, тем
объемнее комплекс мер антиинфляционного регулирования.ну это и дураку понятно , чем больше засосет тресина , тем сложнее из болота выбраться - не ново !!!!
История содержит немало примеров, которые, казалось бы, свидетельствуют: у
инфляции есть не только минусы, но и плюсы.ВОТ ВОТ , и плюсы Действительно, нередко бывает
так, что открытая инфляция, порождая непрерывный рост цен,вызывает слепую
реакцию рыночных механизмов,стимулирует оживление на товарных рынках, ведет
к повышению деловой активности, расширению производства и занятости это типа ты мне хочешь сказать то что я тебе и говорил ? ну спасибо , я как то без тебя и не додумался ))))).Этому
способствует и инфляционный прилив спроса на акции. В 60-е и в начале 70-х
годов правительства многих развитых государств преднамеренно провоцировали
подобного рода инфляционные бумы,используя их в качестве средства
краткосрочного регулирования экономики.И не только регулирования , но и СТИМУЛИРОВАНИЯ - блин , дяденька о том же пишет , но это дяденька , а не ты ))))
Однако же,если иметь в виду долгосрочную перспективу,то,как доказано
мировой экономической наукой и подтверждено хозяйственной практикой,в
эффектах этих ровным счетом ничего положительного.Более того,они даже не
нейтральны,а наносят экономике немалый урон.Крайне непродолжительные по
времени действия,указанные бумы оборачиваются лишь обострением
инфляционного недуга и усложняют его течение.Они затягивают
выздоровление,делают неизбежным применение радикальных и весьма болезненныхво , вишь как , временное улучшение )))) а так вообще в жопе , по словам твоего дяди .
в социальном отношении антиинфляционных мер,сопровождаются ростом
безработицы,временным снижением качества жизни и т.п.
И вывод то какой , как из инфляции выбраться - конкретные решения -а , экономист .
Я лично для себя это решаю , по скольку мои три класса не позволяют решать проблему благосастояния за пределами моей семьи . Но вроде как ты то образовывался в этом направлении , так может знаешь , так может за штурвал !!! Мы тебе будем только благодарны -спасительты наш . И всем станет хорошо , и всего хватать будет , и зарплаты ты людям поднимешь , станем все богатыми )))) а тут бац , и с этим всем хорошим жопа , эти зарплаты - бумажки , по тому как дай людям все , они шевелиться не будут , поедут , прохреначат все на канарах , приедут , и пипец , на паперть за подаянием !!!!
Любое общество любит халяву , а когда халяву обрубают , то работать то уже не умеем , да и не охото . И вот тут то инфляция и поможет . халявщиков на помойку , тружеников поднимет .
Так что дружище , чтоб ты не говорил , а чтоб шевелиться , надо чуть не доедать !!!!!!! иначе разжиреет тушка , и первая же неудача заставит повеситься с горя .
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Любое общество любит халяву , а когда халяву обрубают , то работать то уже не умеем , да и не охото . И вот тут то инфляция и поможет . халявщиков на помойку , тружеников поднимет .
Так что дружище , чтоб ты не говорил , а чтоб шевелиться , надо чуть не доедать !!!!!!! иначе разжиреет тушка , и первая же неудача заставит повеситься с горя .
это да,+++
халява советская никак не покинет умы народные...зачем работать когда мне должны? за пособиями различными очереди-мама не горюй. ладноб пенсионеры, так и молодёжи полно...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да ну. катафалк какой-то. не хватает тока гроба из багажника торчащего... а покраска "под матовый цвет" это модно я так понимаю? или он просто ободрал наждачкой для дальнейшей покраски?
Типа "Благородный бархат " -этож надо понимать !!! типа вкус бутиковский надо иметь ! не всем дано видеть прекрассное в повседневном )))))
Давай взглянем на это тварение изобразительного искусства как художники - посмотри какая игра оттенков , какая экспрессия , выплеск стремительности и динамики кроется в этом шедевре , редкие блики света отражаются от темных , в некоторых местах стекол , скрывающих тайну души , невидимую проходящим . Художественная роспись задних фонарей создает иллюзию быстроуезжающей мечты каждого глядящего на нее сзади . Закращенные повторители не отвлекают от главной сути . Легкая вуаль дорожных брызг, покрывающая тело главного объекта экспозиции , предает изящьность , своеобразную скрытность и кокетство. И вдруг -эти выразительные глазки , манящие своим блеском куража и соблазна . Как это все прекрассно , гармонично передал художник !!!!!! И на последок , предающее всему большей грации и необыденности - это три буквфы "Р", они так и звучат в сознании , сначала громко , потом с затуханием на выдыхе - РЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы.....
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
:D не похоже твое образование на трёхклассное ни разу. как минимум художественная школа)))) это ж надо так описать машын)) чичас распечатаю и на лобовуху ему. а то парнище и не знает небось на каком сокровище ездит))))\
 
Верх Низ