Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
помнится года 2 назад рассказывали что в Балаково за 1ооо р. можно было отмазаться от сини практически от любого идпс . типа прокатывало не раз у них . лично не знаю .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот как обещал )) http://www.youtube.com/watch?v=PJlunFGk-qw

не претендую на звание мега-переговорщика, просто весело...))

А чёйта аффтар удалил клип . Я блин не успел посмотреть . Там что , стремно наверное получилось ???
VIL тебе всетаки надо курсы открывать , а то видимо подражание тебе получается у многих через анусоидальное отверстие )))))))))
вот езжу без тонировки и не парюсь, никто меня не останавливает, я им просто неинтересен
Удивительное совпадение , и на меня не обращают внимание , за прошлый год остановили два раза , один раз проверили на штрафы которых нет , второй раз у Клещевке - поинтересовались моим "самочувствием " , их смутила моя недельная небритость . Самочувствие их вполне удовлетворило . ))))))))

Почему-ж? Я тоже кладу на любые санкции, касающиеся вождения в нетрезвом виде..
Дим , первый раз с тобой не солидарен ))))) я на подобные санкции не кладу , я их поддерживаю .Пусть дрючат , и посильнее .
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Удивительное совпадение , и на меня не обращают внимание , за прошлый год остановили два раза , один раз проверили на штрафы которых нет , второй раз у Клещевке - поинтересовались моим "самочувствием " , их смутила моя недельная небритость . Самочувствие их вполне удовлетворило . ))))))))
удивительное совпадение, но меня тоже за прошлый год остановили два раза, один раз не помн за что (уехал без штрафа), второй раз в декабре за тонь в Самарской области (200р)
 
D

Dvorkyn

Guest
Дим , первый раз с тобой не солидарен ))))) я на подобные санкции не кладу , я их поддерживаю .Пусть дрючат , и посильнее .
Ты не понял. Я кладу на них, потому что они меня не касаются, потому что я не пью..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Удивительное совпадение , и на меня не обращают внимание , за прошлый год остановили два раза..
За прошлый год меня остановили 5 раз.
Правда за 2010 год у меня ни одного штрафа, последний штраф (100 руб) был выписан в августе 2009-го.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты не понял. Я кладу на них, потому что они меня не касаются, потому что я не пью..

Я знаю что ты не пьешь , знаю еще несколько ребят с форума которые то же не пьют , вот мы все тогда и кладем ))))

удивительное совпадение, но меня тоже за прошлый год остановили два раза, один раз не помн за что (уехал без штрафа), второй раз в декабре за тонь в Самарской области (200р)
совпадения нет , у тебя есть штраф , а у меня нет )))))))

К сожалению, у меня нет педагогического образования.
P.S. Дивиденды не дают покоя?
Ну это не проблема , откроешь курсы , подберешь и педагогов и психологов )))))
по поводу P.S. - ну а почему бы и нет , мне допдоход не помешает )))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну это не проблема , откроешь курсы , подберешь и педагогов и психологов )))))
по поводу P.S. - ну а почему бы и нет , мне допдоход не помешает )))))
Тогда стоимость курсов будет с 4-мя нулями :) На эту сумму "тонировочных" штрафов за всю жизнь не наберешь.
 
заводской

заводской

Новичок
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
вот хочу затонироваться по кругу, езжу не много, в основном по заводскому... как думаете стоит или не стоит? часто за тонировку останавливают или нет?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тогда стоимость курсов будет с 4-мя нулями :) На эту сумму "тонировочных" штрафов за всю жизнь не наберешь.

Тык с четырьмя нолями -это нормально . Да и не в соотношении к штрафу дело , тут личностная реализация важнее , особенно аргументированно отбрехаться , да не заплатив штрафа опустить гайца для многих не сравнимое будет удовольствие . Так что единичка и четыре нуля самое то за курс обучения )))))

вот хочу затонироваться по кругу, езжу не много, в основном по заводскому... как думаете стоит или не стоит? часто за тонировку останавливают или нет?
Даже не раздумывай , ляпись в хлам , все равно гайцы уже успокаеваются , а по сему ты как раз победителем на черном коне и въедешь в побежденный Саратов ))))))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я знаю что ты не пьешь , знаю еще несколько ребят с форума которые то же не пьют , вот мы все тогда и кладем ))))


совпадения нет , у тебя есть штраф , а у меня нет )))))))


Ну это не проблема , откроешь курсы , подберешь и педагогов и психологов )))))
по поводу P.S. - ну а почему бы и нет , мне допдоход не помешает )))))
я тоже не пью вобще....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
свр, Вась, ты че попутал? Снова приступы? Скушай табл зачетный
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
вот хочу затонироваться по кругу, езжу не много, в основном по заводскому... как думаете стоит или не стоит? часто за тонировку останавливают или нет?
в заводском не трогают вообще...
месяц двигаюсь на 13 друга она тоже по кругу тонирована...
лепись на здоровье...
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
в Заводи всё норм, ниссы
к ст. Волга не подъезжай только
еще бывает стоят на Новоастр.шоссе как к Карусели подъезжать, но там не за тонь дрючат
а больше и не видел где чё в Заводи, хоть и езжу каждый день
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в Заводи всё норм, ниссы
к ст. Волга не подъезжай только
еще бывает стоят на Новоастр.шоссе как к Карусели подъезжать, но там не за тонь дрючат
а больше и не видел где чё в Заводи, хоть и езжу каждый день

много где могут стоять . ну полет нормальный
 
Верх Низ