Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron, да все равно разлепят вас , рано или поздно . Органы разлепили , а вас и подавно , просто лотерея пока с вашим номером не выпала . Ну а меня не тормозят , а хочется ))))))) хоть голос гайца услышать ))))))) а то только в аптеке - эле слышный ))))))
Да нееее, скоро останется с тонировкой по пальцам пересчитать и ментам резона охотицо не будет за ними и вот тут они переключаться СВР на тебя))) дабы проверить целостность твоей аптечки, поинтересоваться сроком годностью твоего огнетушителя,наличия знака аварийной остановки, а так же наличия выхлопа алкоголя изорта водителя,просроченностью прав и тех.осмотра, вот тогда то ты и услышишь бодрый голос,того самого сотрудника гибдд, который сейчас желаешь слышать))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Viron, все что ты перечислил меня не страшит ни сколько )))))))) пущай переключаются ))))) ты знаешь , за мои 25 лет водительского стажа какх только не было перемен и акций , и ничего . А то что сейчас - да это так -детский лепет . ))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Viron, все что ты перечислил меня не страшит ни сколько )))))))) пущай переключаются ))))) ты знаешь , за мои 25 лет водительского стажа какх только не было перемен и акций , и ничего . А то что сейчас - да это так -детский лепет . ))))
Так я и не страха твоего СВР ради писал, а про общение! которого ты жаждишь))))А там смотришь они своим вниманием тебя достанут и поедешь пленку клеить, чтоб не трогали)))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
давайте други мои, еще 12 стр. и мы на рекорде) 200...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
давайте други мои, еще 12 стр. и мы на рекорде) 200...
ты давай пленку лепи обратно))) и 12 старниц с СВРом и еще Дворкина подтянем,( кстати пропал куда то из этой темы)))не активен стал), быстро напечатаем!
 
D

Dvorkyn

Guest
и еще Дворкина подтянем,( кстати пропал куда то из этой темы)))
Вы считаете меня эта тема сильно трогает? Ну посрались немного, хватит..А вы, я смотрю, на самом деле из пустого в порожнее гоняете..
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так я и не страха твоего СВР ради писал, а про общение! которого ты жаждишь))))А там смотришь они своим вниманием тебя достанут и поедешь пленку клеить, чтоб не трогали)))))

Меня достать ооочень трудно , и как правило это чревато - глаз у меня "черный" сложно выжить будет доставалам ))))))) По сему я стараюсь греха на душу не брать , а просто покуражиться .
Ну а вы действительно , лепитесь по новой , тему долгожительницей сделаете . )))) Да и мне в радость ))))))
еще Дворкина подтянем,( кстати пропал куда то из этой темы)))
Дайте человеку отдохнуть , он вам с Адриатического моря пишет , а там "роуминген бла ")))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вы считаете меня эта тема сильно трогает? Ну посрались немного, хватит..А вы, я смотрю, на самом деле из пустого в порожнее гоняете..
Так я и не считаю, что вас эта тема трогает, а почти уверен, с таким рвением отписывались каждому кто пытался отстоять права тонированных рядов, а мы тем временем из пустого в порожнее гоняем тут))))))
Дайте человеку отдохнуть , он вам с Адриатического моря пишет , а там "роуминген бла ")))
ооо как, и успеват в теме про повышение штрафа за тонировку отписаться и немекнуть что эта тема его не трогает))))))ну вы жжоте оба причем....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ооо как, и успеват в теме про повышение штрафа за тонировку отписаться и немекнуть что эта тема его не трогает))))))ну вы жжоте оба причем....
Это что подразумевать под словом "трогает" , ты же не знаешь для чего он тут тусит ? То же и про меня не знаешь . Можешь только догадыватться , а догадка не есть истина . Ну а на счет жждем - что типа не по возрасту ?)))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Это что подразумевать под словом "трогает" , ты же не знаешь для чего он тут тусит ? То же и про меня не знаешь . Можешь только догадыватться , а догадка не есть истина . Ну а на счет жждем - что типа не по возрасту ?)))))
По поводу возростных рамок Сергей, никогда не заморачивался)))) а про то что жжоте, именно дословно, без подоплеков))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
По поводу возростных рамок Сергей, никогда не заморачивался)))) а про то что жжоте, именно дословно, без подоплеков))))

Ну жжем , а чтож еще делать , а я то вообще поджигатель )))))) Чуток тут в серьезную написал , а так только пожар раздуваю ))))))
Так что и тебя разлепят и тебя VIL разлепят , и ПНД разлепят, или последний будет ездить только внутри кооперативных гаражей )))))))) А Мафии вообще заставят стекла вытащить из машины ))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Дайте человеку отдохнуть , он вам с Адриатического моря пишет , а там "роуминген бла ")))
Если воспользоваться инет-кафе, то думаю, что не очень дорого. Это при условии, что нет халявного вай-фая...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если воспользоваться инет-кафе, то думаю, что не очень дорого. Это при условии, что нет халявного вай-фая...

В Хреции конечно все есть , но там кризись )))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В Хреции конечно все есть , но там кризись )))))

В любом случае, чтобы выходить в инет через международный роуминг, нужно быть милионером. К примеру расценки, которые предложил мне Билайн: 28 руб/ 80 Кб. К тому же они указали, что это льготная цена :)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну жжем , а чтож еще делать , а я то вообще поджигатель )))))) Чуток тут в серьезную написал , а так только пожар раздуваю ))))))
Так что и тебя разлепят и тебя VIL разлепят , и ПНД разлепят, или последний будет ездить только внутри кооперативных гаражей )))))))) А Мафии вообще заставят стекла вытащить из машины ))))))

внатурее ды харош)))а ты с чего взял что я тонированный.?)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 867
Реакции
2 200
Баллы
113
К примеру расценки, которые предложил мне Билайн: 28 руб/ 80 Кб. К тому же они указали, что это льготная цена
Именно льготная, я бы сказал, вообще халява.
Сдуру пару раз в Египте в роуминге вышел с Мегафона, мало того, что не важно, скачал ты 9 кБ или 99 кБ, округляется до 100, а 100 кБ стОили 63 руб. :prankster2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
внатурее ды харош)))а ты с чего взял что я тонированный.?)))

Вот ты не понятливый ))))))) пленки то нет , а содрать то что то надо , вот и
А Мафии вообще заставят стекла вытащить из машины ))))))
MS_FF,Vil, хорош от темы отходить ну его нах -этот" Роуминген бла " мы туточки про " Тонинген нахт" )))))
 
Верх Низ