Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Блин MAFIA, не быавет такого.
Тормозят НЕ РОБОТЫ!!!!
И глядя на людей, которые остановили, складывается примерная цепочка действий, слов, которая меняется в процессе диалога.
Скажите, Вы когда нибудь проводили переговоры с президентами компаний, директорами?

я много с кем переговоры проводил....это так то не относиться к теме..я тебе реальную ситуацию в двух словах описал ты ответ на неё можеш дать?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
я много с кем переговоры проводил....это так то не относиться к теме..я тебе реальную ситуацию в двух словах описал ты ответ на неё можеш дать?

Как можно все подвести под Вашу реальную ситуацию?
Могу сказать, что Вы ничего не решите на месте.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
мажется.не знает чо написать,рисанулся просто...
Mafia +1
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Все, устал от вас...
Всего 157 сообщений, а уже устал.
Я показал видео, которое подтверждает то, что я потратил 2 с половиной минуты на разговор с гайцами и уехал без штрафа. Тебе оно не понравилось. Так сними своё, которое объяснит нам, как закончить разговор с гайцами ещё быстрее и без конфликта.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Скажите, Вы когда нибудь проводили переговоры с президентами компаний, директорами?
Интересно, как это манагеры на чёрных пятёрочках с президентами компаний, директорами переговоры проводят....?????
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
42ой регион - это не Москва, мил человек)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
)))))) Спецом для Вас повторюсь, я не плачу денег, умею все решать на месте и сразу, и время для меня важнее,лишние полчаса я лучше проведу с семьей.
За год тормознули 2 раза, и в обоих случаях уехал очень быстро.
Вот афтар жжот)))))))))))) А это кто писал тогда?

пост №3754 в этой теме "Седня и меня тормознули гайцы на Московской, блин первый раз за год, типа акция у них, строго выписка квитков, за минуту накатали и я поехал с проездным на день." -- это подразумевается решил вопрос быстро?

пост № 3761 в этой теме "Как и везде, цена федеральная, 500 квиток, если на месте решать, то 200 прокатывает." --- это по твоемй не плачу денех , решаю переговорами, умейте говорить и общаться, подход к каждому гайцу отдельно)))отшутиться)))))

пост № 3849 в этой теме "Меня штрафанули супер, сказал что спешу очень.
Постановление заполнено на 20%.
Где живу, неработающий, в графе нарушение написано - ТОНИРОВКА 500 р, и мои подписи. ваще супер)))) Хотя я клал" ------ это тоже видимо лучшее ведение переговоров, так что Vil ты учись у Амфитамина )))) как с ментами говорить, а то вот ты про законы, про приказы, сказал просто что спешу, постановление выписали и дальше помчал довольный, вопрос то решил)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Вот афтар жжот)))))))))))) А это кто писал тогда?

пост №3754 в этой теме "Седня и меня тормознули гайцы на Московской, блин первый раз за год, типа акция у них, строго выписка квитков, за минуту накатали и я поехал с проездным на день." -- это подразумевается решил вопрос быстро?

пост № 3761 в этой теме "Как и везде, цена федеральная, 500 квиток, если на месте решать, то 200 прокатывает." --- это по твоемй не плачу денех , решаю переговорами, умейте говорить и общаться, подход к каждому гайцу отдельно)))отшутиться)))))

пост № 3849 в этой теме "Меня штрафанули супер, сказал что спешу очень.
Постановление заполнено на 20%.
Где живу, неработающий, в графе нарушение написано - ТОНИРОВКА 500 р, и мои подписи. ваще супер)))) Хотя я клал" ------ это тоже видимо лучшее ведение переговоров, так что Vil ты учись у Амфитамина )))) как с ментами говорить, а то вот ты про законы, про приказы, сказал просто что спешу, постановление выписали и дальше помчал довольный, вопрос то решил)))

Тот случай на Москвовской был единственный, и я очень спешил, так спешил, что даже минута решала многое, в итоге менты даже толком не заполнили постановление.
А то что я знаю что и где стоит, это не значит что я оплачиваю.
Я знаю сколько к примеру за пьянку нужно отстегнуть, по Вашему я катаюсь вечно пьяный, и решаю только деньгами))))0
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Интересно, как это манагеры на чёрных пятёрочках с президентами компаний, директорами переговоры проводят....?????

Вам что то конкретное интересно, или чему то удивлены?

а Вы из тех, кто определяет состояние машины по фото)))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я знаю сколько к примеру за пьянку нужно отстегнуть, по Вашему я катаюсь вечно пьяный, и решаю только деньгами))))0
Нет конечно))) и сколько инетерсно по твоему за пьянку нужно отстегнуть? что такса есть определенная?
Вот поэтому спорил ты и доказывал зря, есть три типа людей ( имею ввиду по отношению к ПДД) , первые вообще никогда ничего не нарушают, хотябы стараются, потому что чтят ПДД, не хотят лишний раз вообще общаться с ментами и платить из своего кармана, вторые считают что мелкие нарушения это все пустяки и что можно иногда постоять с ментами пообщаться, отшутиться ну или в край уж денег дать или квитанцию выписать, а третьи знают законы, коапы, пдд лучше ментов и знают что когда и где сказать, и что есть нарушение , а что нет. И все трем спорить безтолку, правда всегда за каждым будет.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Интересно, как это манагеры на чёрных пятёрочках с президентами компаний, директорами переговоры проводят....?????

минимум на корточках, во дворах с просьбой позвонить с мобилы))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Тема перерастает в программу "Максимум". Скандалы, интриги, расследования... )))
 
Верх Низ