Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
сегодня остановили на степана разина, диалог:
ИДПС: Здравствуйте, такой-то такой-то, документы, почему задний номер не читается и краски нет на нем?
Я: командир, недавно тормозили по этому поводу, вот узнаю где можно нормально покрасить чтоб самому кисточкой не наляпать..
ИДПС: Красят в МРЭО. Машина тонирована у вас.
Я: я знаю...
ИДПС:Пошли пробивать по базе тебя...
Я: шеф, я тебе сам все расскажу, пробивали 3 дня назад уже, у меня по вашей базе один штраф из энгельса и ему больше года уже.
ИДПС: ладно езжай, но номер покрась))

П.С. еще в начале разговора товарищ милиционер спросил есть ли у меня шапка и попросил ее одеть так как на улице холодно...)) очень хороший дядя милиционер))
П.П.С. И вообще сегодня что-то дохрена ментов по городу...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
так что Vil ты учись у Амфитамина )))) как с ментами говорить, а то вот ты про законы, про приказы, сказал просто что спешу, постановление выписали и дальше помчал довольный, вопрос то решил)))
:)
Ок

Тот случай на Москвовской был единственный, и я очень спешил, так спешил, что даже минута решала многое, в итоге менты даже толком не заполнили постановление.
Сколько потратил в итоге времени?
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот человек а))))
Ты говорит мне объясни, как со всеми общаться, но без шаблонов.
Никогда не наглею, не бычу, всегда здороваюсь, выхожу из машины, улыбаюсь, определяя тип человека и то что сказал, страюсь ответить шуткой- прокатывает.
А далее по тексту..
Усё понятно.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Темка веселит , всем пособие надо на поотбрякаться ))))) А гайцы то на месте не сидят , они клипик VILа просмотрят , проработают свои ошибки , выберут нужную тактику , и вперед матч-реванш "Динамо-Спартак " и хрен потом прокатит . У вас тут форум , у них учебные занятия . ))))))))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Темка веселит , всем пособие надо на поотбрякаться ))))) А гайцы то на месте не сидят , они клипик VILа просмотрят , проработают свои ошибки , выберут нужную тактику , и вперед матч-реванш "Динамо-Спартак " и хрен потом прокатит . У вас тут форум , у них учебные занятия . ))))))))
Я далеко не первый, кто выложил ролик в сеть. Такими "пособиями" весь Ютуб завален. Поэтому, если бы они хотели, то давно чему-нить научились бы.
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вчера по делам примерно втечение 3 часов пришлось съездить 3 раза в саратов и обратно в энгельс, не разу не остановили)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я далеко не первый, кто выложил ролик в сеть. Такими "пособиями" весь Ютуб завален. Поэтому, если бы они хотели, то давно чему-нить научились бы.

Да это понятно что завален , каждый воробей хочет себя показать орлом , по этому хоть так себя проявляют . И скинхэды то же выкладывают , и школьники . Но только не надо думать , что эти клипики больше ни кто (тут шепотом ) ни кто не отслеживает . Вы же все тут кричите , что свободы нет )))))))) а почему ? вот вот , на хитрую Ж всегда найдется Болт .
Тут без обид , ни чего личного . Просто ничего без внимания не остается . И те кто за тобой решит повторить подобное , попадут в очень неприятную ситуацию .
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И те кто за тобой решит повторить подобное , попадут в очень неприятную ситуацию .
Если они выучат только то, что я говорил, то у них могут возникнуть проблемы.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если они выучат только то, что я говорил, то у них могут возникнуть проблемы.

Вот о том и речь . А ведь именно многие так и сделают .
Правильно говорил Амфетамин, что при каждой ситуации нужен свой подход , и не с каждым депсом это прокатит .
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот о том и речь
Тут я абсолютно согласен.
Правильно говорил Амфетамин, что при каждой ситуации нужен свой подход , и не с каждым депсом это прокатит .
Товарищ Амфетамин противоречит своими постами сам себе.
1. Только недавно призывал меня к мужеству, а теперь вот на мой вопрос, заданный в этой теме, отвечает мне, зачем то, через личку...
2. В одном посте намекает на то, что за тонировку решает вопрос двухстами рублями взятки, в другом призывает меня ответить за нарушение.
3. Пишет также, что у него дорога каждая минута и поэтому он предпочитает пообщаться с гайцем в рамках дружеской беседы (думаю, что такой беседы в течении двух минут никак не получится)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vil, Я не хочу обсуждать все остальное им сказанное , но про это я с ним соглашусь
что при каждой ситуации нужен свой подход
Хотя это слова мои , но мысль его .
Надеюсь что ты не узрел противоречия в моих высказываниях !?!))))))) мне это главнее !!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Надеюсь что ты не узрел противоречия в моих высказываниях !?!))))))) мне это главнее !!!
Нет, не узрел. Я с этим согласен и сам от этого отталкиваюсь. В прошлом моем видео "Адекватный гаишник", я действовал по-другому, так как тот инспектор был адекватнее и сам не хотел конфликта. Мы с ним всё обсудили без повышения голоса, я попросил простить меня и пообещал больше не поворачивать "под тот знак". Мы расстались с хорошим настроением :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Тут я абсолютно согласен.

Товарищ Амфетамин противоречит своими постами сам себе.
1. Только недавно призывал меня к мужеству, а теперь вот на мой вопрос, заданный в этой теме, отвечает мне, зачем то, через личку...
2. В одном посте намекает на то, что за тонировку решает вопрос двухстами рублями взятки, в другом призывает меня ответить за нарушение.
3. Пишет также, что у него дорога каждая минута и поэтому он предпочитает пообщаться с гайцем в рамках дружеской беседы (думаю, что такой беседы в течении двух минут никак не получится)

1. Ответил через личку, потому как мои посты удаляют, и тот ответ интересовал только Вас.
2. Я не намекаю, я знаю сколько нужно заплатить, чтобы спокойно уехать, и еще раз повторюсь, я не плачу деньги.
3. Мне дорого время, потому предпочитаю общаться дружески, нежели быковать, потому как менты запросто за бычку могут продержать часа 3, и провоцировать я не хочу, потому как дорого время. Тут была тема, как человек провел несколько дней в обезьяннике, и потом судился, мне жалко тратить столько времени. Не каждую минуту готов расставаться с 500 рублями, но вот был случай, когда нежалко было потратить, съэкономив лишную минуту, и опять же, я НЕ ПЛАТИЛ сотруднику. Я просто законно понес наказание, за нарушение в виде тонировки.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Не каждую минуту готов расставаться с 500 рублями, но вот был случай, когда нежалко было потратить, съэкономив лишную минуту, и опять же, я НЕ ПЛАТИЛ сотруднику. Я просто законно понес наказание, за нарушение в виде тонировки.
Думаю, чтобы выписать квитанцию нужно не менее 5-7 минут.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А может просто тонировку нах , и тогда не бычиться , не козлить , не орлить , да и платить не придется ?))))) любит наш народ сложности себе устраивать !!!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А может просто тонировку нах , и тогда не бычиться , не козлить , не орлить , да и платить не придется ?))))) любит наш народ сложности себе устраивать !!!
СВР,да какие сложности, думаешь так часто за тонь тормозят Vil или Амфитамина, ну было пару случаев, только разговоров на три страницы,поэтому трудностей тут нет..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
СВР,да какие сложности, думаешь так часто за тонь тормозят Vil или Амфитамина, ну было пару случаев, только разговоров на три страницы,поэтому трудностей тут нет..
+1
Именно за тонировку меня остановили, наверное, первый раз за последние 2 года, правда через КП я езжу редко. Поэтому, даже если бы мне выписали протокол, то проблемы всё равно нет.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
+1
Именно за тонировку меня остановили, наверное, первый раз за последние 2 года, правда через КП я езжу редко. Поэтому, даже если бы мне выписали протокол, то проблемы всё равно нет.
я раз в неделю и через кп езжу в энгельс,ситуация такая же до нг первый раз остановили...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Viron, да все равно разлепят вас , рано или поздно . Органы разлепили , а вас и подавно , просто лотерея пока с вашим номером не выпала . Ну а меня не тормозят , а хочется ))))))) хоть голос гайца услышать ))))))) а то только в аптеке - эле слышный ))))))
СВР,да какие сложности,
каки какие , да те из самые , со слезками порадившие эту тему .
 
Верх Низ