Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Амфетамин Объясни мне, как решать без денег и без потери времени. Вот остановили тебя за тонь и что дальше? Если не сложно приведи не большой диалог, как надо общаться.
эт зависит от характера копа, он простон а уши падает и все. простенькая пси атака и почти всегда можно уехать без протокола лишь посмеявшись с копами. можно за жизнь затереть.. развести можно почти любого.
Единственная проблема- на это уходит время... а мне, например пол часа времени дороже пятиста рублей
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Честно такая глупость выкладывать своё видео такое!!!! в сеть прости но просто ГЛУПО!!!!Вроде взрослый,а глупый.Да ездий ты тонированный и ездий,но видео это бред да уж тем более здесь)))))))))))

а что, нормально все, если бы все были такие, никого и не тормозили бы, а то привыкли сотку быстрей отдать и ехать, в других регионах всем по на тонировку
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
эт зависит от характера копа, он простон а уши падает и все. простенькая пси атака и почти всегда можно уехать без протокола лишь посмеявшись с копами. можно за жизнь затереть.. развести можно почти любого.
Единственная проблема- на это уходит время... а мне, например пол часа времени дороже пятиста рублей

Золотые слова.
Но на это как обычно тратится очень мало времени, и самое что удивительное- все довольны.
...... а мне, например пол часа времени дороже пятиста рублей
+ очень многа
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
эт зависит от характера копа, он простон а уши падает и все. простенькая пси атака и почти всегда можно уехать без протокола лишь посмеявшись с копами. можно за жизнь затереть.. развести можно почти любого.
Единственная проблема- на это уходит время... а мне, например пол часа времени дороже пятиста рублей

где же работаешь? раз платят больше чем 500 рэ за полчаса, чушь
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
а что, нормально все, если бы все были такие, никого и не тормозили бы, а то привыкли сотку быстрей отдать и ехать, в других регионах всем по на тонировку

Ну не скажи , я как въезжаю в Белгородскую обл, так 1й враг для депсов, хоть и месный там :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
где же работаешь? раз платят больше чем 500 рэ за полчаса, чушь

Тормозят не каждый час, и если предположить что остановили пару раз за месяц, и пришлось отдать два раза по 500 рублей, то получается 1000 рублей за месяц, в месяце 22 рабочих дня, если все это поделить, то затраты получатся 4,5 рубля в час, соответственно половина 2,25 рубля на полчаса. При хорошей ЗП , затраты в 2,25 р. в полчаса, которые потратятся на общение с ментами- БРЕД.

Цените время, считайте деньги.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я умею.


письма от Рогова (не думаю что Вам их принесли на квартиру просто так), затрачено время, и тд.
Письма принес почтальон
вот бы увидеть (услышать) запись диалога, чтоб научится.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
+1, просвети нас неграмотных :)

Умейте разговаривать.

Не бывает шаблонов, это типа назови их и манагер станет супер продажником (топ менеждером).В это верите?
В бизнесе, в общении, в переговорах бывают шаблоны? По шаблонам ведете переговоры, управляете ситуацией , аудиторией?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Умейте разговаривать.

Не бывает шаблонов, это типа назови их и манагер станет супер продажником (топ менеждером).В это верите?
В бизнесе, в общении, в переговорах бывают шаблоны? По шаблонам ведете переговоры, управляете ситуацией , аудиторией?

ну объясни как ты мажешься без денег..на простом примере без шаблонов.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
ну объясни как ты мажешься без денег..на простом примере без шаблонов.

Вот человек а))))
Ты говорит мне объясни, как со всеми общаться, но без шаблонов.
Никогда не наглею, не бычу, всегда здороваюсь, выхожу из машины, улыбаюсь, определяя тип человека и то что сказал, страюсь ответить шуткой- прокатывает.
А далее по тексту..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вот человек а))))
Ты говорит мне объясни, как со всеми общаться, но без шаблонов.
Никогда не наглею, не бычу, всегда здороваюсь, выхожу из машины, улыбаюсь.
А далее по тексту..

Текст в студию, до слов "далее по тексту" точно также все происходит у 95% водителей.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Текст в студию, до слов "далее по тексту" точно также все происходит у 95% водителей.

Я чуток дополнил), увидите разницу.

Какой Вам текст? Вы его читать будете как доклад?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я чуток дополнил), увидите разницу.

Какой Вам текст? Вы его читать будете как доклад?

ну вот тормознули тебя ,представились доки отдал,и т д потом почему не растонировались?щас 500р выпишем или на месте исправите?твои действия?
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
ну вот тормознули тебя ,представились доки отдал,и т д потом почему не растонировались?щас 500р выпишем или на месте исправите?твои действия?

эээ ну типо в ютубе там стотья какаято, короче вот те 100 рублей)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Блин MAFIA, не быавет такого.
Тормозят НЕ РОБОТЫ!!!!
И глядя на людей, которые остановили, складывается примерная цепочка действий, слов, которая меняется в процессе диалога.
Скажите, Вы когда нибудь проводили переговоры с президентами компаний, директорами?
 
Верх Низ