Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D

DEN656

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
421
Реакции
1
Баллы
0
Ну вот поймали и меня:

Честно такая глупость выкладывать своё видео такое!!!! в сеть прости но просто ГЛУПО!!!!Вроде взрослый,а глупый.Да ездий ты тонированный и ездий,но видео это бред да уж тем более здесь)))))))))))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Честно такая глупость выкладывать своё видео такое!!!! в сеть прости но просто ГЛУПО!!!!Вроде взрослый,а глупый.Да ездий ты тонированный и ездий,но видео это бред да уж тем более здесь)))))))))))

почему глупость ? не нравится не смотри . глупого ничо не вижу
 
NairiK

NairiK

Новичок
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1 586
Реакции
1
Баллы
0
заклеился заново))) намного комфортнее стало))))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
сейчас мимо ментов проезжал, отвернулись :( пичалька
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Посмотрел еще раз, с первых минут начать бычить, и говорить про жалобы))))
Вот жопа, Vil, вроде взрослый, тратить время на какие то жалобы, письма и тд, да время гораздо дороже. Проще просто дать немного денег, чем создавать проблемы, обивать пороги.


Vil, будь мужчиной, ответь за поступки, сними тонировку-перестань троллить ментов.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Честно такая глупость выкладывать своё видео такое!!!! в сеть прости но просто ГЛУПО!!!!Вроде взрослый,а глупый.Да ездий ты тонированный и ездий,но видео это бред да уж тем более здесь)))))))))))
Такие сообщения пишутся тоже не от большого ума :fool:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Посмотрел еще раз, с первых минут начать бычить, и говорить про жалобы))))
Вот жопа, Vil, вроде взрослый, тратить время на какие то жалобы, письма и тд, да время гораздо дороже. Проще просто дать немного денег, чем создавать проблемы, обивать пороги.


Vil, будь мужчиной, ответь за поступки, сними тонировку-перестань троллить ментов.

Что значит "отдать немного денег"? Мне отдай, они мне нужней.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ну если Вы по другому не можете))
Что конкретно я не могу?

Письмами тыкать, бычить.
В чём заключалась "бычка"? В том, что я попросил предъявить удостоверение?
Vil, будь мужчиной, ответь за поступки, сними тонировку-перестань троллить ментов.
Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам идти.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Что значит "отдать немного денег"? Мне отдай, они мне нужней.

Vil начинает бычит за тонировку, и тыкать письмами, судами и тд, по мне так время важнее, за это время (даже просто съездить в ГорГАИ) я гораздо больше заработаю, чем буду заниматься препирательством с ментами. Умейте решать на месте без козлячества, и без денег, а если не умееете, нечего троллить ментов, снимайте тонировку.
ПЫСЫ
Денег я Вам не дам- заработайте.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Что конкретно я не могу?
По данному видео ясно что Вы только троллите неопытных гайцов, еще раз повторюсь, попались бы ушлые, у Вас бы у камеры села батарейка все снимать.

В чём заключалась "бычка"? В том, что я попросил предъявить удостоверение?
Нет, Вы сразу начали говорить что будете писать жалобу, это не есть бычка? Если у Вас тонировка по ГОСТу, тогда извините, я был неправ.


Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам идти.
Оставлю так
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Vil начинает бычит за тонировку, и тыкать письмами, судами и тд, по мне так время важнее, за это время (даже просто съездить в ГорГАИ) я гораздо больше заработаю, чем буду заниматься препирательством с ментами. Умейте решать на месте без козлячества, и без денег, а если не умееете, нечего троллить ментов, снимайте тонировку.
ПЫСЫ
Денег я Вам не дам- заработайте.
Только когда эти гайцы в следующий раз увидят Vil, они сделают вид, что его не видят, а вот тебя с удовольствием дернут из потока, пару соток лишними не бывает.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Только когда эти гайцы в следующий раз увидят Vil, они сделают вид, что его не видят, а вот тебя с удовольствием дернут из потока, пару соток лишними не бывает.

)))))) Спецом для Вас повторюсь, я не плачу денег, умею все решать на месте и сразу, и время для меня важнее, лишние полчаса я лучше проведу с семьей.
За год тормознули 2 раза, и в обоих случаях уехал очень быстро.

А вот по поводу остановки Vila, не дай Бог конечно, но если остановят теже менты, и с ними будет старший, то тут такой бравадой не отделаешься.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Умейте решать на месте без козлячества, и без денег, а если не умееете, нечего троллить ментов, снимайте тонировку.
Вы так умеете?

Vil начинает бычит за тонировку, и тыкать письмами, судами и тд, по мне так время важнее, за это время (даже просто съездить в ГорГАИ) я гораздо больше заработаю, чем буду заниматься препирательством с ментами.
Длительность видео 2 минуты 34 секунды
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Амфетамин Объясни мне, как решать без денег и без потери времени. Вот остановили тебя за тонь и что дальше? Если не сложно приведи не большой диалог, как надо общаться.
 
Верх Низ