Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Водителю желтого мустанга привет передайте если что...
:a8e6cd7183adb9a51c1 добрый ты, Боря, я нимагу...
Когда этого персонажа припоминают, сама я вспоминаю как на секундочку заснула под Самарой и тут же поймала обочину.
А вообще , если так , пофантазировать , там . куда надо , если что , передать привет , наверное тоже есть автофорум . Интерессно , о чем они там пишутся ?
О съемной тонировке и крашенных в черных стопарях:)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня зашел ИДПС ко мне в магазин) Решил узнать про список. Он подтвердил, показал и сказал, что кто в списке, тех сразу к судье везут. А по поводу остальных штраф 500р.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
так эконом то передвигается только к эконому, потом от эконома домой и вечером по центру.
Можно в принципе и номера не ставить на машину или менты казлы написать))

Тебя прям трогают?

Меня трогают когда в лос-энгельс еду... и так иногда! А если растонируешься, то можно про них забыть...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня зашел ИДПС ко мне в магазин) Решил узнать про список. Он подтвердил, показал и сказал, что кто в списке, тех сразу к судье везут. А по поводу остальных штраф 500р.

Можно поподробнее о списке? что там?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тебя прям трогают?

Меня трогают когда в лос-энгельс еду... и так иногда! А если растонируешься, то можно про них забыть...
у меня пути по работе складываются как-то мимо них..может везет, может реально не там езжу... точнее там где нужно.

Меня тормозили пару раз в последние две недели,но не за пленку,а так ,за жизнь поболтать
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
у меня пути по работе складываются как-то мимо них..может везет, может реально не там езжу... точнее там где нужно.

Меня тормозили пару раз в последние две недели,но не за пленку,а так ,за жизнь поболтать

вот вот)) толи менты не по фен-шую стоят... вообще не попадаю на них, а если и попадаю то они либо кем-то заняты либо не успевают выбежать либо вообще отворачиваются... Хотя вроде каждый день мимо гор гаи езжу...
Похоже Леха карма у нас плохая(для ментов канеш), а для себя родимого карма самое то!)))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
у меня пути по работе складываются как-то мимо них..может везет, может реально не там езжу... точнее там где нужно.

Меня тормозили пару раз в последние две недели,но не за пленку,а так ,за жизнь поболтать

Мимо них это где? Ну ты же звезда ПНД, вот и тебя за жизнь поговорить останавливают :D
Менты наверно говорят, вон у того парня так тазы валят...его не трогаем :D
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да какой на список вы че)) если есть список на растонировку, то есть список и "нерастонировать"
А вообще я седня убедился в какой мы стране живем, посмотрев http://www.drive2.ru/users/t1pok/blog/288230376151837160/#post это видео, где нормальный, смелый, адекватный мужик сказал все этим "шавкам"
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да какой на список вы че)) если есть список на растонировку, то есть список и "нерастонировать"
А вообще я седня убедился в какой мы стране живем, посмотрев http://www.drive2.ru/users/t1pok/blog/288230376151837160/#post это видео, где нормальный, смелый, адекватный мужик сказал все этим "шавкам"
Еще тот ублюдок этот нормальный, смелый, "мужик". Великовозрастный мажор Эрик Давидыч.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да пофик кто он, он реальные вещи говорит, и не побоялся их сказать, как у нас обычно с стране язык засовывают при бездельствии милиции (гибдд)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мимо них это где? Ну ты же звезда ПНД, вот и тебя за жизнь поговорить останавливают :D
Менты наверно говорят, вон у того парня так тазы валят...его не трогаем :D
например мне днем не за чем езать по радищева.. не бываю я там. на 3 дачную тоже не вариант,незачем ехать
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
да пофик кто он, он реальные вещи говорит, и не побоялся их сказать, как у нас обычно с стране язык засовывают при бездельствии милиции (гибдд)

+1 в данной ситуации Давидыч все верно сделал.. от видео я в легком шоке. валить надо с рашки
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
ни каких списков нету
 
Верх Низ