Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
не изволили ли вы, барин, просветлить окна кареты своей, дабы конницей, из 112 лошадей запряженных, управлять удобней стало. не избавились ли вы от той материи сатанинской, что свет белый в карету не пропускает, и младо лицо барина от холопских взглядов скрывает?
Голубчикъ, окстись!!!!! Дабы людъ простолюдинный тем пяче попросту в карету мою остановленную, горницей и опочивальней в тот момент служащей попросту свою жалкую душёнку зрелищем на ублажал - оконца в повозке моей сумраком затянуты! До коль, шипко меня поручикъ придорожный достанет и кликать палкой полосатой будет и аппаратом неизведанным оконца сношать - опустим мглу, дабы оброк в 500 серебренников тяжко подъёмный! И когда въюга вновь на землицу Русскую вступет и покроет окна мгла вновь...
пысыъ: Дворянин Жучарский звонил, ляхи Покровские ежедневно оброк ему пишут, думку думает по мгле руками убирающей с окон. Я пагубной сей предмет считаю, указал ему на то что он как крестианинъ с сохой на поле выглядить будя. Жучарский сдаётся, куда мир катиться....
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Вы что курите пацаны?...

Поделитесь?)))
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
+1. Отсыпьте, а ?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
с превеликим удовольствием! для меня это честь!
не изволили ли вы, барин, просветлить окна кареты своей, дабы конницей, из 112 лошадей запряженных, управлять удобней стало. не избавились ли вы от той материи сатанинской, что свет белый в карету не пропускает, и младо лицо барина от холопских взглядов скрывает?
5
Голубчикъ, окстись!!!!! Дабы людъ простолюдинный тем пяче попросту в карету мою остановленную, горницей и опочивальней в тот момент служащей попросту свою жалкую душёнку зрелищем на ублажал - оконца в повозке моей сумраком затянуты! До коль, шипко меня поручикъ придорожный достанет и кликать палкой полосатой будет и аппаратом неизведанным оконца сношать - опустим мглу, дабы оброк в 500 серебренников тяжко подъёмный! И когда въюга вновь на землицу Русскую вступет и покроет окна мгла вновь...
пысыъ: Дворянин Жучарский звонил, ляхи Покровские ежедневно оброк ему пишут, думку думает по мгле руками убирающей с окон. Я пагубной сей предмет считаю, указал ему на то что он как крестианинъ с сохой на поле выглядить будя. Жучарский сдаётся, куда мир катиться....
5+

Давно так не ржал))))
Спасибо, развесилили))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Вы что курите пацаны?...

Поделитесь?)))


Други мои закадычные, визит нанесите, медовухой угощу, порося пожарим!)




5+

Давно так не ржал))))
Спасибо, развесилили))))
Благодарствую мил человек!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Голубчикъ, окстись!!!!! Дабы людъ простолюдинный тем пяче попросту в карету мою остановленную, горницей и опочивальней в тот момент служащей попросту свою жалкую душёнку зрелищем на ублажал - оконца в повозке моей сумраком затянуты! До коль, шипко меня поручикъ придорожный достанет и кликать палкой полосатой будет и аппаратом неизведанным оконца сношать - опустим мглу, дабы оброк в 500 серебренников тяжко подъёмный! И когда въюга вновь на землицу Русскую вступет и покроет окна мгла вновь...
пысыъ: Дворянин Жучарский звонил, ляхи Покровские ежедневно оброк ему пишут, думку думает по мгле руками убирающей с окон. Я пагубной сей предмет считаю, указал ему на то что он как крестианинъ с сохой на поле выглядить будя. Жучарский сдаётся, куда мир катиться....
ахаа)) во ржака)) я не ожидал))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ахаа)) во ржака)) я не ожидал))
да писец))) Такой звонит - Андрюх, узнай там как чё почем съёмка))) я аж чуть под стол не сполз))Сегодня его стопили из за номера, он тоже эту мифическую бумажку видел, там прям реал блатные номера кого останавливать и растонировать, он сказал там и ФСБ, и прокурорские номера были) странно что его не записали за все заслуги его перед отечеством и КОАПом))))))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
да писец))) Такой звонит - Андрюх, узнай там как чё почем съёмка))) я аж чуть под стол не сполз))Сегодня его стопили из за номера, он тоже эту мифическую бумажку видел, там прям реал блатные номера кого останавливать и растонировать, он сказал там и ФСБ, и пропурорские были) странно что его не записали за все заслуги)

ну чтож чему быть того не миновать, авось и мы сдадимся супостату лютому. коли палки казенные продавать начнет да расправою грозиться.. хотя ну его нафиг эти прибаутки)) понесло меня блин...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
хотя ну его нафиг эти прибаутки)) понесло меня блин...
ахахахах))))) да уж, тряхнули стариной))))

Забей Серёг, придётся так придётся, по другому машина ехать не начнёт и ломаться чаще не будет. Я уже как то без эмоций ко всем этим инсинуациям с тоном отношусь, у меня голова по другому поводу болит.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
хватит дурь нести
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Тему почитаешь..аж растонироватся хочеться :(

Приезжаешь в Эконом, и понимаешь...что не трогают за тонировку т.к все тонированы
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
да сколько можно
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тему почитаешь..аж растонироватся хочеться :(

Приезжаешь в Эконом, и понимаешь...что не трогают за тонировку т.к все тонированы
так эконом то передвигается только к эконому, потом от эконома домой и вечером по центру.
Можно в принципе и номера не ставить на машину или менты казлы написать))
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
+1 за отсыпать... Куда ехать ? )))
 
Верх Низ