Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А правила написаны (и обязательны для соблюдения) только для случаев прямо приводящих к ДТП с лИтальными исходами?
Все остальное мелочи?

для безопастности дорожного движения правила написаны,..главная цель как говорил наш доблестный министр внутренних дел снижение смертности на дороге,..лично я слабо вижу связь между тонировкой и дтп лИтальным исходом ,
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MAFIA, А ты очень хочешь чтоб такая связь была ?
Вообщето редко когда говорят истинную причину ДТП , обычно это сводится -"Водитель не справился с управлением "
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Разные ситуации бывают, взял например нечаенно пересек двойную сплошную. И на нах уже на автобусе едешь.
действия свои надо обдумывать , НЕЧАЯННО - это не отговорка . Другой вопрос , что жидко-серый процессор системного блока называемого человеком , бывает у некоторых думает пожже, чем управляемые им механизмы-манипуляторы . Для этого , чтоб проц опгрейдился , и придумали меры воздействия - предупреждения , штрафы, лишения прав .:to_clue:
 
Дамирка

Дамирка

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
главная цель как говорил наш доблестный министр внутренних дел снижение смертности на дороге,.
Я Ваше мнение спрашивал. Остальные правила, которые не в прямой связи со смертельными исходами не обязательны к соблюдению?
 
Дамирка

Дамирка

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем я просто увидел, кто то тут писал что тонируются те у кого какие то комплексы. Незнаю за других не говорю. У меня комплексов не каких нет. Но для меня тонировка не только способ спрятаться от внешнего мира. Например в солнечную погоду очень комфортно себя чувствуешь . У друга помню ситуация была, он растонировался на половину, и у него в ту же ночь разбили боковое стекло и утащили дорогую магнитолу. Я к тому что когда тонирован , не видно что в салоне находится. У меня вот например музыкальная аппаратура дорогая. А возможности нет на стоянку машину ставить, т.к она далеко. Ну я могу привести еще много полезных причин тонировки.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Например в солнечную погоду очень комфортно себя чувствуешь .
В такую жару, какая была этим летом никакая тонь не спасёт, лучше с кондюком и без тони, чем наоборот.

Я к тому что когда тонирован , не видно что в салоне находится.
Не надо себя этим успокаивать, кто захочет- увидит. уже не раз на форуме об этом говорили.

У меня вот например музыкальная аппаратура дорогая. А возможности нет на стоянку машину ставить,
Скажу кратко- КАСКО рулит))))

Ну я могу привести еще много полезных причин тонировки.
Эти полезные причины лучше депсам рассказывать, они их просто обожают)))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
У меня нет комплексов, и мне тонировка полезна.
Летом машина не нагревается внутри сильно.
И если мне растонироваться, от всю сразу, смотреться будет стремно, но вот не могу заднее никак растонировать, там двойная пятерка лежит, и если отрывать, то порву обогрев стекла.
Наполовину растонировать ваще стремно очень.
Так что пока так поезжу, тонированный.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Никто не слышил про каких то молодых людей,которые сфоткали 40 тонированных машин и прокуратура приказала эти машины растонировать... ???
ДэПСы прикалоли на днях...)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В такую жару, какая была этим летом никакая тонь не спасёт, лучше с кондюком и без тони, чем наоборот.


Не надо себя этим успокаивать, кто захочет- увидит. уже не раз на форуме об этом говорили.


Скажу кратко- КАСКО рулит))))


Эти полезные причины лучше депсам рассказывать, они их просто обожают)))))

В жару спасет тонь с кондеем.
Кто сильно захочет посмотреть-увидит, а так от многих любопытных спрячет. это как занавески, когда дом напротив.
Каска рулит, но очень дорого
Причины рассказываю, и слушают.
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Ещё заметил на полутонированных,которые видимо ранее были тонированы ребята от привычки в носу ковырятся пока не избавились )))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Никто не слышил про каких то молодых людей,которые сфоткали 40 тонированных машин и прокуратура приказала эти машины растонировать... ???
ДэПСы прикалоли на днях...)))

Прикольно, прокуратура приказала)))
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Нехватает старого плаката с рисунком тонированного стекла и надписью - А ты - РАСТОНИРОВАЛСЯ ?!?!?! ))))))))))))))))))))))
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Ещё заметил на полутонированных,которые видимо ранее были тонированы ребята от привычки в носу ковырятся пока не избавились )))

+1 сам постоянно забываю об этом, растонировался неделю назад...задолбали меня мягко говоря... пока ехал на работу 3 раза пытались выписать)))
В обед съездил и снял тонь, пока нормально, но очень хочется обратно закататься...(((
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Господа вам не надоело еще? и так понятно уже ,что тонировка доживает свои последние дни,вопрос времени...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Никто не слышил про каких то молодых людей,которые сфоткали 40 тонированных машин и прокуратура приказала эти машины растонировать... ???
ДэПСы прикалоли на днях...)))

мне список показывал вчера))
 
Верх Низ