Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот дебаты))))) каждый день в эту тему захожу сидя на работе,отвлечся хоть......СВРа хрен переспоришь, тут сначала темы с ним столько народу уже пыталось закуситься, а ему хрен по деревне))))))
Во во , силища . Еще не один лоб об мееня расшибет )))))))))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
И что ???? есть какието возрастные ограничения по пристствию на форуме ? Или это у тебя такое проявление и неприязнь к моему возрасту ? а может ты еще и скинхэд ? И где ты увидел что я умничаю на уровне 20ти летнего ? Я может говорю что стесняюсь прыщей ? а может я ляпнул , что хочу залепиться в хлам , а мне штраф пишут ?
Ты что то парень не туда въехал со своим утверждением . Это не портал БИБИГОН !!!
А может наоборот , как то стремно видеть тебя на этом форуме , где 20 летних не на столько много как пользователей гораздо созревших )))))))))

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
для меея разницы нет все равно не пристегнат
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

Да без смысла , просто так , хочется мне так , тем более ни каким законам не противоречит )))))Мну эта веселит , кураж такой . Тебе лично скажу по секрету , это у меня биологическая зависть )))))) вот и прикалываюсь над молодыми )))))) ну да и чтоб темку подстегнуть , а то вдруг умрет , а я как катализатор в химическом процессе )))))

ты заблуждаешься
Лучше об меня , чем о столбы на дороге .!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Операция "антитонировка" проводится в Саратове, как сообщили в горГИБДД, с 29 ноября. За это время составлено и оштрафовано около 3 тыс. автовладельцев. По словам начальника отдела пропаганды ГИБДД Юрия Сухорукова, в случае, когда водитель снимает тонировку добровольно на месте осмотра, штраф (500 руб.) не начисляется.
ТЫНЦ
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
FOX MALDER, По ТЫНЦ ни чего не открывается (((( 3 тыщы штрахов -эта пылтара лямонинга - слабовато , надо потщатильнее . )))))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
"Монохромная" может скоро придет к нам в Саратов)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
мржет и придет
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

Ну вот , не знай радоваться за нашу пацанву или нет , если чинуший растонируют , то ведь и нашим пацанам придется разлепляться , ведь аргумент " когда они , тогда и я " уже придется воплащать в жизнь , а как же комфорт и автосекс ? Да , беда прям , последняя надежда ухолдит из рук ((((((

"Монохромная" может скоро придет к нам в Саратов)
не знай как на счет нее , это же прошлый век , сейчас стереохромная шагает семимильными шагами по планете .В ей чёйто от нано есть ))))
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Щас по ТНТ показали, как Грищенко штраф заплатил в банкомате за разговор по сотовому, а за тонь молчок, не заплатил. Особенно Убила фраза его - "На улицах города все больше становится ДТП с участием водителей"))))). Это что ДТП может и без водителя произойти, получается раньше пешеходы подрезали друг друга, лбами бились и т.д Долго ржал
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
Останавливали пару часов назад,прибор тоник,скосил на влажность воздуха,на что мне летёха ответил,что 100% влажности в Саратове не бывает, только если в тропиках))) в итоге выписали 100р за не горевшие лампочки в освещение номера...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Щас по ТНТ показали, как Грищенко штраф заплатил в банкомате за разговор по сотовому, а за тонь молчок, не заплатил. Особенно Убила фраза его - "На улицах города все больше становится ДТП с участием водителей"))))). Это что ДТП может и без водителя произойти, получается раньше пешеходы подрезали друг друга, лбами бились и т.д Долго ржал

ну ты парень преврал , он сказал фразу -"На улицах города " больше ни чего он не говорил ))))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
тоесть коле чо если на кону у тебя лишение то ты не будешь стараться никак решить вопрос ? согласишься на лишение ? ведь зарекаться никак нельзя что возможна такая ситуация !

Сынок, влетишь под кампанию с 291 статьей УК, а их проводят периодически, тогда научишься делать то, что пока несвойственно - думать.
Там будет лишение, только не права управления )))))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Сынок, влетишь под кампанию с 291 статьей УК,
Атэц, тут без тебя никак???
СВР вы же вроде отходили от темы? нам все равно ничего не докажешь...
Придет день.... я отклею тонировку, перестану ездить 140 по городу, начну различать цвета светофора,научусь пристегиваться... НО пока я молодой я живу по принцыпу "бери от жизни все".
Да можете кричать какой я безрассудочный и глупый!! ....всему свое время...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Придет день.... я отклею тонировку, перестану ездить 140 по городу, начну различать цвета светофора,научусь пристегиваться... НО пока я молодой я живу по принцыпу "бери от жизни все".
Искренне желаю Вам дожить до этого светлого дня....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Атэц, тут без тебя никак???
хоть и не ко мне , но напишу что CAM тебе может ответить - НИ КАК , как и без тебя )))))))
СВР вы же вроде отходили от темы? нам все равно ничего не докажешь..
. Представь так , что - Временно , дал вам небольшую передышку ))))) Да и с чего ты взял , что тут доказываю я что -то ? неА , не так . Чтоб понять мою политику в этой теме , надо побольше в этой жизни покувыркаться .
Придет день.... я отклею тонировку, перестану ездить 140 по городу, начну различать цвета светофора,научусь пристегиваться...
Дай бог , чтоб он пришел , этот день !!!!!! когда мама не будет приносить цветы к памятнику безрассудного сына - тебе маму не жалко ? Когда от тебя появятся новые поколения - или для тебя это только слова , а не суть ? Когда из под изуродованного инвалида будут вычерпывать говно и кормить из ложечки - такое разве не бывает ? ....... Ты думаешь , что гоняя 140 по городу , или не различая цвета светофоров ты патенциально не встаешь на грань , после которой ты уже не сможешь брать от жизни то ВСЕ , о котором ты говоришь ? если так , то тогда можно понять , что доказательства для тебя неприемлемая вещь !!!!!
Знаешь , ты затронул философский вопрос- Бери от жизни все !!! Твое понятие ВСЁ ограничивается пока только игрой с той костлявой , которая как раз и забирает то , от чего многие хотели бы взять все . Т Е -ЖИЗНЬ .
Ты только одно не можешь понять . что я прошел все эти этапы , которые ты только постигаешь сейчас . Ты мне ничего нового сказать не можешь , Ты меня понять не сможешь , по скольку без обиды сказано - не дорос . А вот мне тебя понять проще всего , я когдато был молодым , и во мне так же играла кровь , только по разным причинам кипение крови у всех заканчивается по разному и в разный возрастной период . У меня пораньше спесь слетела )))) и скорее всего это сказался интиллект )))))
Так что ты здесь напишешь , я лично знаю заранее . Ну наверное по этому я и куражусь над молодыми тут , с одной стороны подвывая вам , с другой стороны , в легкую внушая вам то , чего можно в жизни не претерпевать на своей шкуре . Ты думаешь что мои слова тут не оставляют отпечаток в ваших мозгах ? если так ,то ошибаешься , я как 25 кадр , остаюсь в подсознании .
НО пока я молодой я живу по принцыпу "бери от жизни все".
Да можете кричать какой я безрассудочный и глупый!! ....всему свое время...
Ну и на последок : не буду я ничего кричать , по скольку ты сам сказал выделенные слова . Скажу лишь одно , что природа как бы не старался человек , но расставляет все точки над И , это называется по Дарвину - естественный отбор . Сейчас человек вмешался в этот отбор , выхаживая слабых , недоношенных ,недоразвитых и пускае их в жизнь , и по этому появились те самые средства отфильтрования , и вот эти средства , как раз и заставляют вопреки твоему же сознанию действовать так как ты действуешь . Тем самым отметая тех , кто не нужен природе . Хотя люди могут ненужных воспринемать по своему , однако природа сильнее была и будет , и она решит , кому прожить 50 и более , а кому закончить свой путь гораздо раньше .Именно она с тобой играет в эти игры , заставляя делать безрассудные поступки , и оценивать , как ты с ними будешь бороться . А там или в гроб , или брать от жизни , то что дают .
Запомните , все не вечно под луной .
,
 
Последнее редактирование модератором:
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
свр,
Хорошо сказано ))
 
Верх Низ