Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Так что ты здесь напишешь , я лично знаю заранее . Ну наверное по этому я и куражусь над молодыми тут , с одной стороны подвывая вам , с другой стороны , в легкую внушая вам то , чего можно в жизни не претерпевать на своей шкуре
Это слово было изменено неправильно , оно изменило суть сказанного , в место него надо читать Подкалывая тогда !!!(для Alex 777)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Надо писать без точек тогда, чтобы понятно было.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Надо писать без точек тогда, чтобы понятно было.

Дело в том , что я люблю пользоваться матерными словами , а по правилам форума они запрещены , как и тонировка , и караются местным законом , по сему я по типу съемной тони , их завуалировал под точки )))))))тем более зная , что со стороны модератора , бдительно отслеживающего форум , они будут жестоко уничтожены , и возможно со всем постом . Чего я не хотел ))))) Что поделаешь , приходится прибегать по примеру преверженцев тонировки к хитростям )))))))) Я то же у молодых учусь )))
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
вы же вроде отходили от темы? нам все равно ничего не докажешь...
Придет день.... я отклею тонировку, перестану ездить 140 по городу, начну различать цвета светофора,научусь пристегиваться... НО пока я молодой я живу по принцыпу "бери от жизни все".
Да можете кричать какой я безрассудочный и глупый!! ....всему свое время...
Водителю желтого мустанга привет передайте если что...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Водителю желтого мустанга привет передайте если что...

Только надо бы уточнить , какаой его части .
А вообще , если так , пофантазировать , там . куда надо , если что , передать привет , наверное тоже есть автофорум . Интерессно , о чем они там пишутся ?
 
Л

Луна

Guest
Интерессно , о чем они там пишутся ?
о том: что пусть дороги сначала сделают, сами пусть растонируются, налоги снизят, промили оставят прежние, разрешат по городу чотким пацанам ездить 140, а если палец сломал то и по встречке ну и т.д. А так же есть и другие форумчане, которые лишь сожалеют.....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
о том: что пусть дороги сначала сделают, сами пусть растонируются, налоги снизят, промили оставят прежние, разрешат по городу чотким пацанам ездить 140, а если палец сломал то и по встречке ну и т.д. А так же есть и другие форумчане, которые лишь сожалеют.....

Короче то что и тут ))))) ну да , тоесть жизнь не учит ? Вернее смерть !!!!
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
о том: что пусть дороги сначала сделают, сами пусть растонируются, налоги снизят, промили оставят прежние, разрешат по городу чотким пацанам ездить 140, а если палец сломал то и по встречке ну и т.д. А так же есть и другие форумчане, которые лишь сожалеют.....
плюс стопицот!!!
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
развели флудильню...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
свр не пенсионер еще?
 
Garmon

Garmon

Новичок
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Час назад на кольце 3й дачной стояло 3 тонированных машины и инспектор замерял у них светопропускаемость. Так что кто с тонировкой имейте ввиду. Я нормально проехал.....
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Надо в школьную программу ввести обязательное сочинение на тему "Тонировка как смысл жизни".
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Надо в школьную программу ввести обязательное сочинение на тему "Тонировка как смысл жизни".

ЗАЧЕТ !!!!!

Читая эту тему постоянно задумавался о том на сколько важная эта вещь для многих.
 
D

Dvorkyn

Guest
Но если бы, какой ни будь муд...к, изза своего юношеского максимализма, навредил моей семье-порвал бы на месте этого сучо...ка!
и поверьте, ребятки, так сделает любой нормальный мужик.
Не изобретайте велосипед!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Отлучился не на долго , думал наш юный друг отпишется на мой пост , ан нет ! Неужели он немного задумался о своих близких ? Или может сейчас гоняется на 140 желая потом сраться под себя ?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Какая нах флудильня?

Всетаки институт семьи-очень важен для молодежи!
И родительского ремня надо было больше давать!

Я-против тонировки-не чего не имею.
Я-имею против-долбо...в! Которые по дворам носятся 140 и при маневрировании через 2 сплошные изза тонировки, не видят машины, которой надо уступить!
Знаю, что мои слова поймут единицы, потому что у них есть мозг...
Но если бы, какой ни будь муд...к, изза своего юношеского максимализма, навредил моей семье-порвал бы на месте этого сучо...ка!
и поверьте, ребятки, так сделает любой нормальный мужик.
И хорошо, если яйца остануться на месте.

Поэтому, все это до поры до времени)))

Удачи на дорогах!

причина всех дтп -тонировка?
я прошлым летом друга потерял,машина сбила, за рулем был не 20ти летний водитель а намного взрослее машина была нетонированная, это я к тому что среди участников дтп с литальным исходом процент тонированных авто с молодыми водителями не особо то и велик,причины дтп совсем другие!!!не разу не слышал чтобы официальная причина дтп -тонировка
 
D

Dvorkyn

Guest
не разу не слышал чтобы официальная причина дтп -тонировка
А правила написаны (и обязательны для соблюдения) только для случаев прямо приводящих к ДТП с лИтальными исходами?
Все остальное мелочи?
 
Верх Низ