Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну как я и говорил по теме ни слова...
свр 14 мне, без прав еще езжу
Не так , надо писать , что по годам 18 , а по развитию 14 )))) Конечно я понимаю , что все о чем и я и другие говорят , ты уже слышал и не раз . Только куда денешь эти подростковые амбиции описанные в литературе по психологии - " физиология и психология подростка ", там это все давно исследовано и тому есть научное объяснение связанное с выработкой гармонов .
Ну а по теме , ты тобишь про тонь имеешь ввиду , я уже давно все высказал , и аргументов ту не надо -в ПДД про тонь прописано , нефиг пенить слюну , хочешь. а прятаться , плати бабки по протаколу , суешь взятку - можешь быть привлечен к уголовной ответственности . Как бы ты тут не пыжелся , и сокрушался , а ситуация не в твою пользу , а в пользу щзакона была и будет . И ты с этим ничего не поделаешь , будешь только свои амбиции покрывать ненужными расходами . И против государства не попрешь , а попрешь - сломает оно тебя . Только вот ломаться из за фигни есть ли смысл .
Пройдет не так уж много лет , когда ты вспомнишь себя и скажешь: -как же я был мал и глуп ))))))) я уже говорил , все через это проходят . и ты не исключение )))))
По этому я не пеню у рта , а вполне спокойно все тут происходящее воспринемаю , и делаю свое дело - помнишь 25 кадр )))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
"Отцы и дети". И.С. Тургенев.

Конфликт то в произведении есть , но госпадина Базарова ровнять не следует с преверженцами и тони и нарушения ПДД да же не значительного . Базаров был сформированной личностью .
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
я не пытаюсь вам что то доказывать, я уже ранее говорил что с тонью мне удобно и я готов платить за свое удовольствие, коли предусмотрен штрах законом. а вам щас волю дай вы нас вешать за неё начнете-вот я к чему!
Вы во свех видите сопливых подростков? вы читаете между строк мои посты! то что есть суть пропускаете, а берете только то, на что у вас есть один замызганный глупый и надоевший ответ-"какие вы еще сосунки глупые".
причем тут вообще подростковые амбиции и желание ездить с комфортом? человек который по работе должен постоянно по телефону за рулем общаться тоже по вашему подросток в период гормонального взрыва, желающий доказать всем какие у него большие яйца???
и еще мне далеко не 18 и ваша философия мной уже давно пройдена
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
то пишет что не нарушал и не нарушает, то тут же переобулся и кричит что прошел все это
вот что я имел ввиду по теме, я хоть не скрываю что нарушаю и не двоятся мои мысли из страницы в страницу
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
человек который по работе должен постоянно по телефону за рулем общаться
Жаль что нет статистики попавших в ДТП из-за общения по тилипону, но полагаю он немаленький. Купи блютуз, раз уж так необходимо быть на связи.
А по теме: ребятки, да вы сами настраиваете против себя всех. Сейчас уже иногда скользко, почти все сменили манеру езды на зимнюю. Но смотришь: "играет в шахматы" чувак очередной со всеми непременными атрибутами чОткого авто - пленка по кругу, труба канализационная вместо глушителя, ксенкАлхоз во всех фарах. Возраст шумахера оценить сложно, как раз из-за пленки, но сильно сомневаюсь что ровесники СВР.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Но смотришь: "играет в шахматы" чувак очередной
вот этого я тоже не понимаю.. летом то от таких шашек улетают легко, а не то что сейчас.. дай бог, что повзрослеют быстро и осознают всё
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
вот этого я тоже не понимаю.. летом то от таких шашек улетают легко, а не то что сейчас.. дай бог, что повзрослеют быстро и осознают всё
Да ну! "С ними же этого никогда не случится..." ©
 
C

Chtulhu

Guest
Любителя тонировки на "Лэнд Крузере" предупредили об аресте
Как сообщили в горотделе ГИБДД, в Саратове продолжаются профилактические мероприятия по растонированию автотранспорта.
По словам начальника отдела пропаганды ГИБДД Юрия Сухорукова, в некоторых случаях водители отказываются снять тонировку. В отношении таких составляется административный протокол и нарушитель сразу же направляется в мировой суд.

Одним из таких несговорчивых оказался 20-летний водитель "Лэнд Крузера". 22 декабря он был задержан на Соколовой напротив городского отдела ГИБДД. Молодой человек отказался растонировать автомобиль. В этот же день вместе с инспектором он отправился в суд.

Судья 5-го мирового участка Кировского района вынесла решение о наложении штрафа (500 руб.), предупредив автовладельца о том, что повторное задержание и не подчинение повлечет арест на 15 сут.
В ГИБДД говорят, что в Саратове такие случаи - редкость: водители снимают тонировку на месте
http://news.sarbc.ru/main/2010/12/23/106273.html
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Chtulhu,

Ну что же за удовольствие надо платить )) Придеться ему в следующий раз 15 суток посидеть...
Но это все равно не повод расклеиваться (((((
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Любителя тонировки на "Лэнд Крузере" предупредили об аресте
Как сообщили в горотделе ГИБДД, в Саратове продолжаются профилактические мероприятия по растонированию автотранспорта.
По словам начальника отдела пропаганды ГИБДД Юрия Сухорукова, в некоторых случаях водители отказываются снять тонировку. В отношении таких составляется административный протокол и нарушитель сразу же направляется в мировой суд.

Одним из таких несговорчивых оказался 20-летний водитель "Лэнд Крузера". 22 декабря он был задержан на Соколовой напротив городского отдела ГИБДД. Молодой человек отказался растонировать автомобиль. В этот же день вместе с инспектором он отправился в суд.

Судья 5-го мирового участка Кировского района вынесла решение о наложении штрафа (500 руб.), предупредив автовладельца о том, что повторное задержание и не подчинение повлечет арест на 15 сут.
В ГИБДД говорят, что в Саратове такие случаи - редкость: водители снимают тонировку на месте
http://news.sarbc.ru/main/2010/12/23/106273.html
Вот негодяи! Ущемили права честного автомобилиста! Пускай в суд подает на гайцев, совсем они нюх потеряли. Наверняка ведь по госту тонирован был.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
я не пытаюсь вам что то доказывать, я уже ранее говорил что с тонью мне удобно и я готов платить за свое удовольствие, коли предусмотрен штрах законом. а вам щас волю дай вы нас вешать за неё начнете-вот я к чему!
Вы во свех видите сопливых подростков? вы читаете между строк мои посты! то что есть суть пропускаете, а берете только то, на что у вас есть один замызганный глупый и надоевший ответ-"какие вы еще сосунки глупые".
причем тут вообще подростковые амбиции и желание ездить с комфортом? человек который по работе должен постоянно по телефону за рулем общаться тоже по вашему подросток в период гормонального взрыва, желающий доказать всем какие у него большие яйца???
и еще мне далеко не 18 и ваша философия мной уже давно пройдена
Доход этого "успешного" трудоголика не позволяет изыскать 800-1200 рублей на "блю-туз"? Странно как-то, для взрослого человека-то.
А потом создаются темы в правовом отделе с вопросом, как избежать оплаты ущерба, ибо ОСАГо не хватило.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Прочитал последние 2 страницы- ууууууу.... Мож тему то - нах? )
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
а где еще бред нести про тонь
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Я Ваше мнение спрашивал. Остальные правила, которые не в прямой связи со смертельными исходами не обязательны к соблюдению?

моё мнение,что некоторые правила бесполезны и не несут какой либо значимости для безопасности дорожного движения!есть страны в которых разрешена тонировка
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Эта тема...
Круче ДОМа-2))

Мне интерсно, когда все снимут тонь, о чем будут спорить...)
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
Да вы что ..тут уже за жизнь разговор...
А вообще на мой взгляд безопасность от человека зависит а не от наличия тонировки. Ведь если СВР сядет за руль пленненой приоры с ксеном ..врятли он сразу устроит дикое валилово 150 по улице Чернышевского....
 
Верх Низ