Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Дамирка

Дамирка

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
В такую жару, какая была этим летом никакая тонь не спасёт, лучше с кондюком и без тони, чем наоборот.


Не надо себя этим успокаивать, кто захочет- увидит. уже не раз на форуме об этом говорили.


Скажу кратко- КАСКО рулит))))


Эти полезные причины лучше депсам рассказывать, они их просто обожают)))))


Свет не слепит и машина не так нагревается, про кондиционер вообще молчу . Т.к отечественный автопром.

Я этим себя не успокаиваю я опираюсь на факты.

Каска не спорю это хорошо, но дорого.

Ага это им нах ненадо, да и мне тоже.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Отлучился не на долго , думал наш юный друг отпишется на мой пост , ан нет ! Неужели он немного задумался о своих близких ? Или может сейчас гоняется на 140 желая потом сраться под себя ?
ну у "вашего" юного друга в жизни есть еще и дела а не только вагон времени для флудерастии на форуме АС.
мне даже и отвечать то нечего...на ваше мнение ровно-оно на меня никак не повлияет. на те бредни что вы писали могу лишь улыбаться,потому как вы наверное думаете что я реально этого не осознаю)))
Так смешно читать и осознавать что вы реально все сказанное так близко к сердцу принимаете-кто вы мне такие чтоб я вам всю правду выложил??
уже по своему угараем, что еще накинуть СВР и Дворкину чтоб они тут еще страниц на 20 пофлудили))))
надо заканчивать, а то скоро пожилым жителям(именно не посетителям) форума станет плохо от такого нервного стресса, какая же у нас отмороженная молодежь)))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
СВР так-то грамотно все описал, ему спасибо надо сказать, за то что пытается всем вдолбить то, что сам уже прошел.
а вместо того, чтобы спорить, просто прочтите, да и для себя полезное запомните.
спорить смысла же нет.

PS я по прежнему 5 по кругу + 20 лоб.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
щас придут старики и будут присать разную заумную лабуду,вообще не по теме и не в то русло, но все это дабы не пасть лицом вгрязь перед молодежью и показать какие они умницы)))
если бы чуток побольше интелекта, давноб не заходили и забили на это все, потому как тонировка это все равно не про вас и не для вас...
пока есть административное наказание ввиде штрафа буду ездить плененый-за удовольствие надо платить, а тонь для меня удовольствие
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
СВР так-то грамотно все описал, ему спасибо надо сказать, за то что пытается всем вдолбить то, что сам уже прошел.
.
что он грамотно написал? то что нарушать плохо? да, если это реальное нарушение как я писал выше-тут к бабке не ходи и тебе первоклашка это скажет...радует что человек в 50 это осознал
нет ни одного везкого аргумента чем вредна тонь
Да и не прошел он этого, сантиметра пленки его лоб ниразу не видал))))
то пишет что не нарушал и не нарушает, то тут же переобулся и кричит что прошел все это-КУРАМ НА СМЕХ его посты
П\с: пацаны помогайте, меня щас съедят))))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у него 14-ка, она раньше плененой была))))
грамотно написал "пацаны: не убейтесь".
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
тыбы тогда цитировал, а то сразу не поймешь, тут сток уже нагадили)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
пацаны, пенсионеры завидуют нашей молодости, че тут непонятного, так было есть и будет

молодость-период хоть какой то свободы от жены,работ, забот,хлопот,дач, кабачков, детей, плетей,налоговых,отделов,фондов, и так далее
создадите семью-вольетесь в серую массу общества потребления, будете ездить по правилам и с улыбкой вспоминать свою тонированную молодость,и учить уму разуму молодых,ведь свободы больше нет...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
пацаны, пенсионеры завидуют нашей молодости, че тут непонятного, так было есть и будет

молодость-период хоть какой то свободы от жены,работ, забот,хлопот,дач, кабачков, детей, плетей,налоговых,отделов,фондов, и так далее
создадите семью-вольетесь в серую массу общества потребления, будете ездить по правилам и с улыбкой вспоминать свою тонированную молодость,и учить уму разуму молодых,ведь свободы больше нет...
Канеш завидуем... Чёуж там... Ток эта, пацаны, вы постарайтесь пройти тот путь, что мы прошли, без потерь.... А то слишком много столбов венками увешано.... Не город, а мемориал какой-то....
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Канеш завидуем... Чёуж там... Ток эта, пацаны, вы постарайтесь пройти тот путь, что мы прошли, без потерь.... А то слишком много столбов венками увешано.... Не город, а мемориал какой-то....

угу... ага....
вы посмотрите средний возраст погибающийх на дороге, он будет далеко не 20-21
только и видно в очередной сводке какого нить пьяного в жизни разочаровавшегося, ничегонедобившегося неудачника лет 40
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Мне кажется эту уже давно пора закрыть!из пустого в порожнее здесь переливают!169 страниц а толку 0!Но хочу сказать что ряды в хлам тонированных авто очень сильно поредели,если раньше в хлам практически каждый второй ездил,то сейчас либо лоб ободрали,либо вообще растонировались значит штраф всё же работает!а кто хочет как говорится тот будет ездить закатанным,но мне всё таки кажется до поры до времени пока хорошенько не нагнут(искренне этого не желаю им)!всем удачи на дорогах!ни гвоздя,ни жезла
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Cukofrukt, ну зачем так людей одергиваешь , только очередной раз о преимуществах тони разговор завязался , что ляшки не жгет , особенно сейчас на улице + 40 и солнце жучит ,а ты бац и пора уже да давно -ты же попераешь свободу словоизвержения форумчан , они вон живут в полной свободе , а ты - ээээх ((((((
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
вы посмотрите средний возраст погибающийх на дороге, он будет далеко не 20-21
Смотреть надо средний возрас по чьей причине погибают, тут то вот как раз 20-21 и нарисовывается.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
пацаны, пенсионеры завидуют нашей молодости, че тут непонятного, так было есть и будет

молодость-период хоть какой то свободы от жены,работ, забот,хлопот,дач, кабачков, детей, плетей,налоговых,отделов,фондов, и так далее
создадите семью-вольетесь в серую массу общества потребления, будете ездить по правилам и с улыбкой вспоминать свою тонированную молодость,и учить уму разуму молодых,ведь свободы больше нет...
Блин , аж не могу как завидую :beach: сижу типа и завидую , завидую , хренли тут моя серая действительность , вот ваша черная - в тони -это да !!!!!! Да и свобода у вас , как ты правильно сказал - ХОТЬ КАКАЯ:2dda8142dde7142ad02 уж если только от детей и жен , но это дело нескольких лет . Правда одни свободы сменяют другие . Вот к примеру ты сейчас свободно передвигаешься по дорогам с тонью , а тут бац и ДЭПС , и твою свободу херит . Приходишь в институт , такой свободный , а тут бац твою свободу херят , типа за зачет отстегни , перед преподавателе поерзгай . Придешь домой , " мама , дай свободному человеку пожрать !!!" -свобода .
Ты о какой свободе говоришь ? твою свободу будут всегда плющить , по куда ты будешь жить в обществе !! конечно , если на 140 убьешься , вот тогда будет полнейшая свобода - вечная благодать !!! Ну или на необитаемый остров волной тебя вынесет - свобода , правда там могут крокодилы твою свободу ограничить )))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Смотреть надо средний возрас по чьей причине погибают, тут то вот как раз 20-21 и нарисовывается.

А что смотреть то , берем и считаем . Свободный юнец сажает пассажирами 3 таких же друзей , и впердонивается в столб 4 *20 : 4 = 20 средняя величина . Другой пример тот же состав и приезжает в лоб пенсии дЭд и баба по 60 , считаем 4 *20+ 2*60 :6=33,3 средняя величина . Только есть разница , молодых -4 трупа , пожилых- 2 . Пипец , демографический колапс .))))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Блин , аж не могу как завидую сижу типа и завидую , завидую , хренли тут моя серая действительность , вот ваша черная - в тони -это да !!!!!! Да и свобода у вас , как ты правильно сказал - ХОТЬ КАКАЯ уж если только от детей и жен , но это дело нескольких лет . Правда одни свободы сменяют другие . Вот к примеру ты сейчас свободно передвигаешься по дорогам с тонью , а тут бац и ДЭПС , и твою свободу херит . Приходишь в институт , такой свободный , а тут бац твою свободу херят , типа за зачет отстегни , перед преподавателе поерзгай . Придешь домой , " мама , дай свободному человеку пожрать !!!" -свобода .
Ты о какой свободе говоришь ? твою свободу будут всегда плющить , по куда ты будешь жить в обществе !! конечно , если на 140 убьешься , вот тогда будет полнейшая свобода - вечная благодать !!! Ну или на необитаемый остров волной тебя вынесет - свобода , правда там могут крокодилы твою свободу ограничить )))))
мы на разных языках общаемся))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что он грамотно написал? то что нарушать плохо? да, если это реальное нарушение как я писал выше-тут к бабке не ходи и тебе первоклашка это скажет...радует что человек в 50 это осознал
нет ни одного везкого аргумента чем вредна тонь
Да и не прошел он этого, сантиметра пленки его лоб ниразу не видал))))
то пишет что не нарушал и не нарушает, то тут же переобулся и кричит что прошел все это-КУРАМ НА СМЕХ его посты
П\с: пацаны помогайте, меня щас съедят))))

Помнишь выделял я твои слова фиолетовым , ты стойко этому следуешь . ))))) Можно подумать ты про меня много знаешь , типа мою биографию изучал !? ну ну . Я же тебе сказал , я знаю все что ты можешь сказать , инфантилльность предсказуема !!!!
И не писайся , всего не съедят , оставят немного , сам бы себя не съел )))))
Слуш , а ты что такой скромный , выстави хоть свой возраст под аватором ,А? или ты его стесняешься ?))))

ARS, ответил в дневнике
 
Верх Низ