Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
при -25 нельзя проводить измерения
да и при минус 9 можно опустить стекла, заодно проветришь

Мой вопрос был к тому, что в гаи тоже встречаются люди с интелектом. Думаешь трудно понять почему в -9 машина едет мимо кп с открытыми окнами?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
да все нормально будет, люди ездят у них по 40 штрафов, и ничего

Эт как повезет) Мне разок не повезло, благо выручил "звонок другу", теперь все штрафы оплачиваю...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Мой вопрос был к тому, что в гаи тоже встречаются люди с интелектом. Думаешь трудно понять почему в -9 машина едет мимо кп с открытыми окнами?
ну и что, стекол неть, еду на станцию ставить новые, самая верная отмаза
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Эт как повезет) Мне разок не повезло, благо выручил "звонок другу", теперь все штрафы оплачиваю...
везет тому кто везет, меня принимали но за другое, тоже хорошего нет)))))

еперь все штрафы оплачиваю...
после такого смешно штрафы оплачивать))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ну и что, стекол неть, еду на станцию ставить новые, самая верная отмаза

Тут уже есть тема "Поучительная история для водителей". Хочешь тоже свою создать ?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
я могу много историй создать, только предпочитаю не выставлять свою жизнь на обозрение
но что то мы уже совсем уходим от темы и переходим на личности
 
D

Dvorkyn

Guest
Теперь максимум что приходится, это на московской объезжать ментов, а так...
Объездных маршрутов будет прибавляться...Потом будешь избегать КП, мостов, крупных улиц, раннего/позднего времени суток, стуков в дверь, писем и извещений в почтовом ящике, обращения по имени-фамилии от незнакомых людей и т.д..
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
в энгельсе совсем туго стало плененому ездить на каждой улице стоит экипаж обл гаи и шкурят неподется,многие машинки уже раскатались...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
я могу много историй создать, только предпочитаю не выставлять свою жизнь на обозрение
но что то мы уже совсем уходим от темы и переходим на личности

Я же не против, тонируйтесь. Только мноие мало осознают ответственность того же неоплаченного штрафа. У меня друг никак машину не может продать, потому что надо ехать на авторынок, а это через мост. А тонировку обдирать не хочет, оказывается с ней красивей. Замкнутый круг.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Я же не против, тонируйтесь. Только мноие мало осознают ответственность того же неоплаченного штрафа. У меня друг никак машину не может продать, потому что надо ехать на авторынок, а это через мост. А тонировку обдирать не хочет, оказывается с ней красивей. Замкнутый круг.
ну это уже предрассудки))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Только мноие мало осознают ответственность того же неоплаченного штрафа.
В двойном размере или 15 суток.
У меня друг никак машину не может продать, потому что надо ехать на авторынок, а это через мост. А тонировку обдирать не хочет, оказывается с ней красивей. Замкнутый круг.
ну это уже предрассудки))))
+1 Ну дык 500р. и красота на месте и машина продана)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Можно в первый базар и не продать ))
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
да,в энгельсе что то пастись стали часто.позавчера ехал в центре где телевизор - остановили.начали мозги поласкать,хоть у меня только лоб остался тонированный все равно не прокатило,пришлось платить)))сказали что у них план-за ночь 40 тонированных надо отловить и постановления выписать
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да,в энгельсе что то пастись стали часто.позавчера ехал в центре где телевизор - остановили.начали мозги поласкать,хоть у меня только лоб остался тонированный все равно не прокатило,пришлось платить)))сказали что у них план-за ночь 40 тонированных надо отловить и постановления выписать

Тонированный лоб весьма оригинальное решение.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
нет,не любитель))просто так сложились обстаятельства)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Объездных маршрутов будет прибавляться...Потом будешь избегать КП, мостов, крупных улиц, раннего/позднего времени суток, стуков в дверь, писем и извещений в почтовом ящике, обращения по имени-фамилии от незнакомых людей и т.д..

Объездной маршрут позволяет экономить время, так как на астраханке перед московской приходится постоять в пробке, да и при повороте направо на московскую еще и пешеходов надо пропусить, так что тут явная экономия времени.
Ну а то, что Вы далее написали, вообще то паранойя какая то, мой образ жизни немного отличается от Вашего.
 
Верх Низ