Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Парни,не могу прочитать 153 страницы,уже как 7 месяцев в армии),в кратце...в городе вообще попа с тоном?Если лоб не тонирован,все-равно дрючат?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Парни,не могу прочитать 153 страницы,уже как 7 месяцев в армии),в кратце...в городе вообще попа с тоном?Если лоб не тонирован,все-равно дрючат?

На БТРе не тронут, не ссы, можешь смело ехать, только фары включи.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Andrey 2109, Ну а вообще,конечно,соскучился по Автосаратовскому юмору)...
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Парни,не могу прочитать 153 страницы,уже как 7 месяцев в армии),в кратце...в городе вообще попа с тоном?Если лоб не тонирован,все-равно дрючат?

Могу на своем примере... затонировано все кроме лба, отъездил уже месяц, ниразу не тормознули даже... И без света днем езжу как и раньше)
ps через КП не езжу)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Могу на своем примере... затонировано все кроме лба, отъездил уже месяц, ниразу не тормознули даже... И без света днем езжу как и раньше)
ps через КП не езжу)

Ключевая фраза.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
затонирован вкруг) кп раз в тыщу лет. всё ок
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
думаю как заплениться,с лобачом или без.я так понял те кто без лобача закатаны дпс более лояльно относятся и реже тормозит по тонировке.и еще такой вопрос.ночью больше вероятности на них нарваться?ведь дороги пустые то...не за кем не спрячешься....
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
думаю как заплениться,с лобачом или без.я так понял те кто без лобача закатаны дпс более лояльно относятся и реже тормозит по тонировке.и еще такой вопрос.ночью больше вероятности на них нарваться?ведь дороги пустые то...не за кем не спрячешься....

я вот не понимаю таких людей... ты зачем вообще тонируешься, чтобы щемиться потом ездить? не ездить через кп, объезжать посты, ночью не ездить ибо не спрячешься ни за кем??
чтобы спокойно ездить с тонировкой нужно положить на все, получать удовольствие и быть готовым ко всему...
а если у тебя очко будет выдавать 5 атмосфер давления при виде поста, то зачем такое удовольствие вообще нужно, одни нервы...
а теперь давай на вопросы отвечу.. да лучше плениться без лба, а ночью всем пофиг...
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
ездить то я буду всегда,это вопрос скорее из любопытства.очко нисколько не жим-жим,кошелек жим-жим))) а так то спасибо за ответ.время покажет что как)))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ездить то я буду всегда,это вопрос скорее из любопытства.очко нисколько не жим-жим,кошелек жим-жим))) а так то спасибо за ответ.время покажет что как)))

езжу с тонировкой уже больше года (5ка кроме лобового). за все время не выписано ни одного штрафа за тонировку. (не считая тех, что были отмазками от более серьезных нарушений). езжу каждый день, часто бываю в энгельсе.
единственное что отечественные авто стопорят больше, в этом может быть загвоздка у тебя...
будь я на твоем месте, заднюю полусферу закатал бы а переднюю сделал съемкой...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
хочешь ездить с тонировкой-делай съемную
если выбирать маршруты следования-можно не съемную с лобачем вместе
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
572
Реакции
98
Баллы
28
всмысле выбирать маршруты?(езжу ток по городу,через кп до лета не собираюсь проезжать)(основные места где бываю 1ая-2ая дачная,солнечный,схи,молочка,аэропорт.центр города)

и я правильно понимаю,если попадаю в тупиковую ситуацию,либо распленься,либо штраф (все по технологии сделано (замер и прочее прочее),но увы так получилось либо либо),то если я на месте все срываю,штрафа не будет,или штраф все равно выпишут?!...
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
закатан без лобача, до сих пор в городе не останавливали ни разу(при попадание в поле зрения активного полицая пару раз приходилось яго объежжать), в энгельс ежжу раз в неделю, до сих пор фишка с опущеными стёклами прокатывает, иногда останавливают, до стёкл иногда не докапываются, но зато всё подряд проверяют, антечка огнетушитель и так далее, кроме стёкл тон всё у меня впорядке, поэтому и не напрягает...
PS мутки со съёмной тонировкой вообще не понимаю, раз тебе лобач не затонируют так и с нормальной можно ездить, на край стёкла опустить...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
год по кругу норм...нетрогают...но думаю..перед ободрать...т.к после тонировки стал замечать..слабость и спать всегда хочу...ужс..
 
Верх Низ