Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
рано или поздно все утихнет и все начнется сначала....клееные: прокуратура, милиция и т.д
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Мне кажется все это гонево про влажность и -10.
Доказывать в суде неправомерность действий сотрудника, при явном нарушении, проще либо на месте решать, либо снять тонировку.

факт нарушения будет после вступления в силу постановления!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
включаешь левый поворот -типа заезжаешь на стоянку за ровд и усё)

Уже наверно не прокатит))
Я в этот день еще дважды мимо них проезжал, гаец смотрит пристально и отводит взгляд, чуть ли не отворачивается, запомнил значит.
Еще когда рисовал квитанцию мне, спросил, ну что день у меня проездной, он- ну да.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Для меня не обсур, тонировку содрал даже Грищенко.

А прокуратура стоит для того, чтобы было равенство "ДЛЯ ВСЕХ", и для изъятия псевдоксив!

ну я так то вот на днях его эску тонированную видел.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
рано или поздно все утихнет и все начнется сначала....клееные: прокуратура, милиция и т.д

они и до сих пор тонированные,.не все конечно,но таких не мало!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ты его знаешь чтоль? что за фрукт?
нам с ПДН интересно)))

один из его псевдонимов ГГ,эска 221 рейсталинговая 001 а за ним гелик 003 кажеться.гелик еще с "шарика" остался!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
один из его псевдонимов ГГ,эска 221 рейсталинговая 001 а за ним гелик 003 кажеться.гелик еще с "шарика" остался!
шарики, гелики, не пойму о чем вы тут,ребят))) Эска.....эээм...так турист всегда говорит...эска эска,даже во сне)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
шарики, гелики, не пойму о чем вы тут,ребят))) Эска.....эээм...так турист всегда говорит...эска эска,даже во сне)

это чтож получается, Турист шифруется?:235bf4a36734e6c9f75:
в особо узких кругах он ГГ????:spiteful:
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
на 3-й дачной шкурят в данный момент, газель стоит....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
на 3-й дачной шкурят в данный момент, газель стоит....
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
я теперь расстонировался((((((

не выдержал обора сотрудников......
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
http://www.sarprok.ru/ViewNews.aspx?NewsID=15675
Прокуратурой Ленинского района инициирована совместная проверка с ДПС ГИБДД УВД по г.Саратову на предмет соблюдения правил дорожного движения в части соответствия ГОСТу по затемненности передних стекол автомобилей.

Проверка проводилась по адресу: г.Саратов, 3-ая Дачная, около кольцевой развязки. При проверке особое внимание уделялось автомобилям "Премиум" класса...
Вопрос: зачем они поперлись на 3-ю Дачную, когда тонированных машин "Премиум" класса полно и около Ленинской прокуратуры?
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Я езжу уже год с передними боковыми стеклами БСГ+ (Саратовсткло) т.е. как бы псевдо-заводская тонировка. Сегодня на посту в Саратове у моста остановил гаер и сначала все пошло по накатке доки дай, ну я дал. потом открой капот, ну я открыл. Багажник открой, я в момент открытия так звонко говорорю "А там труп" и улыбаюсь, а - Да, точно труп, КАРТОШКИ. Смотрю в багажнике картофелина валяется. Переглянулись и тупо угорать стали. Потом гаер говорит ща подожди минуту, ушел. Приходит с ТОНИКОМ, типа давай мерять. Померил, епта 54,6%. Вот думаю Сарстекло подставили, надо мазаться. После минутной промывки гаеру мозгов по толковании понятия "административное правонарушение" по КОАПу, гаер меня отпустил, но строго наказал снять заводские стекла, а то достанут другие гаеры (типа Рогов икру мечет по тони щас), и еще сказал, чтоб трупа в багажнике уничтожил))))) на том и порешили
 
Верх Низ