Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня опять вроде шкурили за тонь:
- за кольцом НИИ, как ехать в сторону солнечного в 11 часов наостанавливали кучу тонированных; Надо по сторонам смотреть...
- на третьей дачной тоже какая-то веселуха была в это же время)
И тут то же самое...

А я права потерял и 4 дня на автобусе, тачка в тоне на стоянке и пофиг на гаев. Шрафов 0 ужо пол года, тут один расклад либо аквариум, либо тонь и гонять подальше от гаёвни.......
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
блин, как будто в другом измерении живу... все точно сейчас про Саратов разговаривают?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
блин, как будто в другом измерении живу... все точно сейчас про Саратов разговаривают?

да, про Саратов, не боись, придет и наш день када нас хм хм . . .

к примеру вот сегодня поперла операция ТОНИРОВКА типо . . . стоят технадзоры и стоят обычные придорожные . . . не в одном месте и собирают тонированных , кто что слышал , кто что видел ? слышал стояли на 1м жил.уч. в обе стороны , вроде еще у заводской администрации , так же и другие посты были . . .
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
блин, как будто в другом измерении живу... все точно сейчас про Саратов разговаривают?
+ много
Я вообще на себе повышенного внимания не чувствую, правда езжу всегда вторым рядом.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
в Заводском у ст.Волга часов в 10 было две канарейки с гиббонами и еще на ул.Орджоникидзе ,после спуска с моста
куча заплененных стояла
я миновал оба злополучных места, больше нигде не видел, обратно только что ехал - нет и там уже экипажей
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в Заводском у ст.Волга часов в 10 было две канарейки с гиббонами и еще на ул.Орджоникидзе ,после спуска с моста
куча заплененных стояла
я миновал оба злополучных места, больше нигде не видел, обратно только что ехал - нет и там уже экипажей

спасибо !!
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
+ много
Я вообще на себе повышенного внимания не чувствую, правда езжу всегда вторым рядом.

закатай 15хой лобач, думаю поболе внимания почувствуешь )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Я чувствую к себе сверх повышенное внимание на КП, а так нигде. Тонировка лоб - 20 % ка, остальное всё 5 -кой!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Во сне сегодня приснилось что меня техконтроль отоварил))))))))))))

Ниче,вроде, ездил сегодня,всё в норме.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
на НИИ сегодня стояли и 4 тонированых, проехал, в энгельс ездил туда нормально, обратно в пробке передо мной тормазнули аквариум а я уж думал на меня палкой тычет)) кароче пока фартит ниодного штрафа.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
на иномарки не так смотрят как на тазы
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
на иномарки не так смотрят как на тазы

Я бы не говорил так однозначно, как правило вереница из иномарок и состоит.
Тазы же большей частью уже растонировались.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я бы не говорил так однозначно, как правило вереница из иномарок и состоит.
Тазы же большей частью уже растонировались.
да брось чтоль!
когда ездил на тазу каждый мент был мой друг товарищ, брызговики подсветки и т.п. на кп так вообще можно было заранее останавливатсья,а на инке плененой вдребезги меня за 5 мес остановили 3 раза. Хотя я наездил при этом больше 10 тыщ км по городу
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Во сне сегодня приснилось что меня техконтроль отоварил))))))))))))

Ниче,вроде, ездил сегодня,всё в норме.

капец Леха, этож надо так переживать)))
по теме- тоже видел сегодня машину гаевни на НИИ, тормознули 5ку без лба клеенную и фокусник по кругу, ходил мусор с приборчиком вокруг 5-ки другой "обрабатывал" фокусника, но там парень на пальцах жестами ему объяснил абсурдность ситуации и поехал дальше...
еще видел у воскресенского кладбища, но опять просто видел, пообщаться не удалось(
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
капец Леха, этож надо так переживать)))
по теме- тоже видел сегодня машину гаевни на НИИ, тормознули 5ку без лба клеенную и фокусник по кругу, ходил мусор с приборчиком вокруг 5-ки другой "обрабатывал" фокусника, но там парень на пальцах жестами ему объяснил абсурдность ситуации и поехал дальше...
еще видел у воскресенского кладбища, но опять просто видел, пообщаться не удалось(
да я не переживаю вовсе) просто чет приснилось,я сам афигел))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
похоже опять "акция" началась... у них недельники по тонировке))
 
Верх Низ