Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня работают в Ленинском районе. Кольцо НИИ, 3- я дачная. Совместно с прокуратурой, все левые документы изымаются, и все растонируются)
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
а во сколько?) на 3-ей никого....
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня работают в Ленинском районе. Кольцо НИИ, 3- я дачная. Совместно с прокуратурой, все левые документы изымаются, и все растонируются)
интересно причем здесь прокуратура.что за абсурд,а рейды по брызговикам будет делать СОБР? Яндекс откройте распечатайте погоду,вся неделя влажность воздуха более 80% замер проводить нельзя .(а там уж и до минус десяти недалеко)а если найдется тупой инспектор и составит протакол то как раз эта бумажка может быть в суде доказательством незаконности действий инспектора.ниче не подписывайте...!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
интересно причем здесь прокуратура.что за абсурд,а рейды по брызговикам будет делать СОБР? Яндекс откройте распечатайте погоду,вся неделя влажность воздуха более 80% замер проводить нельзя .(а там уж и до минус десяти недалеко)а если найдется тупой инспектор и составит протакол то как раз эта бумажка может быть в суде доказательством незаконности действий инспектора.ниче не подписывайте...!
Вот сотрудник прокуратуры и будет наблюдать за соблюдением законности, ему и задать вопрос можно....
 
Paul S.

Paul S.

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
896
Реакции
3
Баллы
0
У аккумуляторного, на Б.Садовой, час назад, газелька стояла и вокруг нее куча тонированных
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Мне кажется все это гонево про влажность и -10.
Доказывать в суде неправомерность действий сотрудника, при явном нарушении, проще либо на месте решать, либо снять тонировку.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Мне кажется все это гонево про влажность и -10.
Доказывать в суде неправомерность действий сотрудника, при явном нарушении, проще либо на месте решать, либо снять тонировку.
Ты брось тут упадническое настроение! Пацаны говорят сто раз так делали! )))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
пацаны вот мне интересно, когда вы видите вереницу машин залепленных в городе, которых шкурят идпс, и где выезд их машине закрыт, вы останавливаетесь?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
пацаны вот мне интересно, когда вы видите вереницу машин залепленных в городе, которых шкурят идпс, и где выезд их машине закрыт, вы останавливаетесь?
при таком раскладе открыт или закрыт им выезд -пофиг. они точно не поедут. Тупо скинут в перехват
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
пацаны вот мне интересно, когда вы видите вереницу машин залепленных в городе, которых шкурят идпс, и где выезд их машине закрыт, вы останавливаетесь?

я бы свернул в проулок, чтобы не ехать мимо депсов, или ехав мимо, сделал вид что что-то уронил в ноги и не смотрю и не вижу как меня останавливают. пару раз прокатывал такой маневр.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
На Московской менты стоят между астраханкой и рахова.
Вот там меня первый раз в этом году взгрели.
На днях объезжал их дворами, и выехал как раз после них.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Там легко проехать вторым рядом + спрятаться за автобусом (троллейбусом)

Подъезжаю с Астраханки, выезжаю на Московскую и дорога пустая, прятаться не за кем.
Езжу утром рано, стоять ждать автобус или тралик, после поворота меня и так срисуют, потому пока дворами))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Подъезжаю с Астраханки, выезжаю на Московскую и дорога пустая, прятаться не за кем.
Езжу утром рано, стоять ждать автобус или тралик, после поворота меня и так срисуют, потому пока дворами))
включаешь левый поворот -типа заезжаешь на стоянку за ровд и усё)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Там легко проехать вторым рядом + спрятаться за автобусом (троллейбусом)

инстинкт прятаться вырабатывается, на отцовской в аквариуме когда езжу, все равно прячусь))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
интересно причем здесь прокуратура.что за абсурд,а рейды по брызговикам будет делать СОБР? Яндекс откройте распечатайте погоду,вся неделя влажность воздуха более 80% замер проводить нельзя .(а там уж и до минус десяти недалеко)а если найдется тупой инспектор и составит протакол то как раз эта бумажка может быть в суде доказательством незаконности действий инспектора.ниче не подписывайте...!

Для меня не обсур, тонировку содрал даже Грищенко.

А прокуратура стоит для того, чтобы было равенство "ДЛЯ ВСЕХ", и для изъятия псевдоксив!
 
Верх Низ