Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

С

Санек007

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
и как они помогут видить ночью сквозь тонировку?

прибор ночного видения...

Сегодня ездил в нетонированной-фууууу
Скоро куплю тачилу, сразу тонирну
Лоб 15, все остальное 5))))

Fuck the police!!!

Это гаишникам скажешь, когда остановят
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Достали эти ДПС, как в Энгельс не поедишь так штраф. И главное останавливают только на Энгельском посту!

За месяц уже на 4 тыщи штрафов)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Не вздумай растонироваться, понты дороже денег!
однако перебор), лоб хоть расплени меньше тормозить будут
сказали ребята, мечтающие ездить с тонировкой безнаказанно!!!!!)))))))))))))))))))
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а кто сказал что безнаказанно, сказал что по меньше, но не 4 тыр
соболезную, эт у тебя так я понял на 4000 рублей штрафов? ЖЕСТЯКА.......мой совет это много, с лобового пленку то сними хотябы, ДУМАЮ РАЗА В 2 ПОМЕНЬШЕ БУДЕТ СТО ПУДОВО...
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Разтонироваться не буду, т.к комфортно и в тонировке. А на штрафы всё равно. Принципиально не оплачиваю. По Саратову с тонировкой можно передвигаться спокойно. Что самое смешное, что все эти 8 штрафов, выписаны на старом мосту, на Энгельском посту, на Саратовском не останавливают.

Злит не сам штраф, а время ожидания выписывания протокола... последний раз эта процедура заняла 25 минут.

Есть одна уловочка, может кому поможет. Найдите копию протокола за тонировку, если у кого есть знакомые дпс возьмите чистый протокол, будет ещё лучше. И просто когда едите через пост, ставьте карандашиком дату, и время. ДПС останавливает, вы ему показываете что уже останавливали и всё! Патом стерочкой стираете, и новую дату.
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Разтонироваться не буду, т.к комфортно и в тонировке. А на штрафы всё равно. Принципиально не оплачиваю. По Саратову с тонировкой можно передвигаться спокойно. Что самое смешное, что все эти 8 штрафов, выписаны на старом мосту, на Энгельском посту, на Саратовском не останавливают.

Злит не сам штраф, а время ожидания выписывания протокола... последний раз эта процедура заняла 25 минут.

Есть одна уловочка, может кому поможет. Найдите копию протокола за тонировку, если у кого есть знакомые дпс возьмите чистый протокол, будет ещё лучше. И просто когда едите через пост, ставьте карандашиком дату, и время. ДПС останавливает, вы ему показываете что уже останавливали и всё! Патом стерочкой стираете, и новую дату.

уже не раз задумывался об этом))))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Разтонироваться не буду, т.к комфортно и в тонировке. А на штрафы всё равно. Принципиально не оплачиваю. По Саратову с тонировкой можно передвигаться спокойно. Что самое смешное, что все эти 8 штрафов, выписаны на старом мосту, на Энгельском посту, на Саратовском не останавливают.

Злит не сам штраф, а время ожидания выписывания протокола... последний раз эта процедура заняла 25 минут.

Есть одна уловочка, может кому поможет. Найдите копию протокола за тонировку, если у кого есть знакомые дпс возьмите чистый протокол, будет ещё лучше. И просто когда едите через пост, ставьте карандашиком дату, и время. ДПС останавливает, вы ему показываете что уже останавливали и всё! Патом стерочкой стираете, и новую дату.
у меня знакомого за такую манипуляцию чуть за подделку документов не посадили.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И просто когда едите через пост, ставьте карандашиком дату, и время. ДПС останавливает, вы ему показываете что уже останавливали и всё! Патом стерочкой стираете, и новую дату.
А что, это "типа пропуск"?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
проще растонироваться чем вот так ехать через стационарный пост и думать ,остановят или нет.Кстати по городу видел тоже тормозят за тонь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
это типа тебе уже выписали сегодня и ты едешь устранять неисправность в сервис
Глупость. Обсуждалось уже неоднократно. Может сработать если только на жалостливого дяденьку мильцанера попадешь. Но они нынче злые после того как их самих ободрали. Без всякого сервиса :)
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
вам прям монстры попадаються какие то меня по городу тормозят документы смотрят и отпускают
 
Верх Низ