Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сглаз -это суеверие , суеверие от лукавого , лукавый слуга темных сил , понятно теперь преверженность к тонировке .
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
баян! мну кажется что скоро всех ждет полусфера!
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
с 2002 года сменил 5 машин и все из них были тонироанными с лобовым начиная с вазовской 7ки,заканчивая маздой. И вот как тормозили так и тормозят за тонь, на инке реже конеш ,но все же. Поэтому непонимаю я таких выражений _" Меня с 1ого числа не разу не остановили".....да ты в Энгельс матнись пару раз за неделю, тройку другую в деловые линии, еще раза 4 в Александровку на завод через весь заводской, ну и для кучи к родственникам съездий в совестский район по ершовской трассе пару раз в месяц.............. а уж потом такие посты " Меня за тонь не разу не оставновили"................
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да вот и я думаю, что все это бред "меня ни разу не остановили" тут либо решают- знакомые,нормальные номера, папина дорогая машина, либо я х.з...какие-то миракл (чудеса)!
хотя...черт, как хочеться затонировать назад всю машину)))
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
что вот за привычка по себе людей судить
ну останавливают вас - ваши проблемы
я езжу каждый день
в разные районы Саратова
раз в неделю - в Энгельс
ну не остановили пока, ну вот так
ни номеров крутых, ничего нет такого
причем не останавливали вообще ни разу в этом году
я че - виноват? ггг
возможно, отольется в будущем, но пока такой расклад, завидуйте черной завистью
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
где? меряли? сопротивлялся?)

перед гор ГАи как со студ городка ехать, что там сопративлятся, сначаоло зачитывают речь показывают сертификаты удостоверения тех конроля, потом постановление о том что каждый имеет право мерить у кого есть прибор, после его 5-7 минутного монолога вопросов не остается
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
а знакомым звонить по поводу отмазки от пятихатки - это настолько смешно, что даже слов нет
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Значит тебе купили "крутую" машину и "крутые" номера, это наверное влияет ни них как-то

машину и номера мне никто не покупал. не считаю тусан особо "крутой" машиной. может быть вкупе это и влияет конечно... согласен, тормозят редко, но общаться тоже надо уметь.

кстати только что ездил в энгельс, вы не поверите, но меня не остановили.. даже с включенным ксеноном(забыл выключить). (кп проезжал после 12 уже, как раз когда всех подряд стопорят)

да вот и я думаю, что все это бред "меня ни разу не остановили" тут либо решают- знакомые,нормальные номера, папина дорогая машина, либо я х.з...какие-то миракл (чудеса)!
хотя...черт, как хочеться затонировать назад всю машину)))

а я тебе говорил что не надо растонироваться еще когда ксен у тебя покупал, а ты не поверил))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
позавчера был остановлен сотрудником. проверил документы. спросил ТО . говорю- на лобаче. подходит - говорит что лобач осталось досками забить чтобы что то увидеть на талоне...углядел посмотрел...грит сильно закатан...давай попроще...езжай....
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
машину и номера мне никто не покупал. не считаю тусан особо "крутой" машиной. может быть вкупе это и влияет конечно... согласен, тормозят редко, но общаться тоже надо уметь.

кстати только что ездил в энгельс, вы не поверите, но меня не остановили.. даже с включенным ксеноном(забыл выключить). (кп проезжал после 12 уже, как раз когда всех подряд стопорят)

вот с Серегой проезжали на моей 10 через кп ничего спокойно проехали на 80км в час менты даже не дергались... и ксивы у меня нет... конечно не откажусь от нее если будет возможность.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
машину и номера мне никто не покупал. не считаю тусан особо "крутой" машиной. может быть вкупе это и влияет конечно... согласен, тормозят редко, но общаться тоже надо уметь.

кстати только что ездил в энгельс, вы не поверите, но меня не остановили.. даже с включенным ксеноном(забыл выключить). (кп проезжал после 12 уже, как раз когда всех подряд стопорят)



а я тебе говорил что не надо растонироваться еще когда ксен у тебя покупал, а ты не поверил))

Я не спорю, что лохонулся когда снял тонировку...надо было ток лобовое снимать) а ксен, разницы не почувствовал что с ксеном, что со штатной оптикой, красивее тока смотрится...) кста переходники мне как-нить забрать у тебя, а то чем черт не шутит)
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а знакомым звонить по поводу отмазки от пятихатки - это настолько смешно, что даже слов нет

ну тебе смешно а я лучше позвоню и потом с ним вечером постою и пивка выпью чем кому то что то отдавать....
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
звонить можно, но не каждый раз)
 
Верх Низ