Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
На неделе видел сюжет по ТНТ где придорожные рассказывали, а точнее врали про ТТХ Прибора (Тоник) и про то, что замерять могут придорожные оглоеды и даже не на КП. Бред бредом. А некоторые думают, что действительно это так раз показали по телевидению !!!
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
На неделе видел сюжет по ТНТ где придорожные рассказывали, а точнее врали про ТТХ Прибора (Тоник) и про то, что замерять могут придорожные оглоеды и даже не на КП. Бред бредом. А некоторые думают, что действительно это так раз показали по телевидению !!!
Они забыли добавить: "Спонсор сюжета - ГИБДД" :pleasantry:
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
На неделе видел сюжет по ТНТ где придорожные рассказывали, а точнее врали про ТТХ Прибора (Тоник) и про то, что замерять могут придорожные оглоеды и даже не на КП. Бред бредом. А некоторые думают, что действительно это так раз показали по телевидению !!!

0_о не понял?
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Можно? можно мне слово!
Как бывшетонированный))))
слово слово мне!

Волшебники) Все просто волнебники)
И VOLVO самая не палевная машина. Леш, машина хороша, сам ездил на ней целых 1500км, но она не причем, что ее не тормозят-это протсто наверно фарт) красавчик тогда)

Ребят ребят...У меня супер тачка и больше VOLVO)))) и у меня нет к вам зависти ни какой...не подумайте))) я сейчас не про вас пацаны! Там кто у нас, Серега, Леха и еще пару парней)))

Я сейчас хочу успокоить других читалей темы.
Уважаемые! Тачки тонированные останавливают! Чесно чесно! И джипы с хорошими номерами (кстати, если вы не знали что сейчас хоть о000оо 00РУС не чего не будут значить, а если ВЫ действительно ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ человек, то ВАШИ номера и машину запомнят как отче наш и будут пропускать везде и всегда)
поэтому отбросьте тему на счет номеров.
Тормозят всех и всегда!
И нытье...даже не представляете как некоторые ноют (мне один инспектор рассказал что один чуть не в слезы бросался)
а звонить изза тонировки-ну не серьезно. Не по взрослому это.

Поэтому. Не расстрайвайтесь. Останавливают ПРАКТИЧЕСКИ всех! Только каждый упрашивает кто как может.


ООО!!!! вспомнил! Очень очень хороший и "высокий" инспектор с номерами просто класс-растонировался. А у него очень классная тачка и номера его шедевральные))))

и еще...меня назвали не крутым...а все почему? потому что снял тонировку...(

Поэтому, не напрягайте пацанов увжаемые)

А то что 98% ездит там где нет ментов-это реальность))))
1% для наших пацанов с форума
1% для просто пацанов
Красавчик!!!
все слова в тему - как будто я сам написал)))
+777777777777777777777777777777777777777
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
это он наверное посчитал самостоятельное тонирование китайской пленкой.
китайской пленкой фиг че затонируешь нормально. это цена нормальной пленки, которой тонируют на станциях.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
остануться тонировоные одни капидосы.сдыдно людям посмотреть в глаза без тони
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
так вроде, и документально подтвердили по тому же левизору

каким образом??? показали про прибор, а то что может любой мерить просто слова, в которые поверили сами депсы, а на самом деле это просто разъяснения одного из старших мусоров, которые не имеют юридической силы...
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
а самое главное! это закон о милиции, в котором сказано что нельзя проверять состояние авто при наличии действующего талона ГТО! и в том же законе написано что при получении приказа противоречащего закону мент должен руководствоваться законом. так же описано что противоправные действия караются...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
останавливают останавливают что там и говорить
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ща смарел еще один купленный сюжет... правительство какого-то региона растонировалось на пару дней для показухи,честь и хвала)))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
этих приказов ужо нема)

знаю, но 185 не регламентирует эти случаи, и руководствоваться следует 297-м... вобщем можно нормально на уши присесть, они сами не знают приказов...
 
Верх Низ