Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вернулся из Пензы! даааааа Пенза даже тонировку и не отрывала!!!!!!!! И гайцы к тонировке там спокойные даже на КПП!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
1-го ноября заставили снять тонировку. Ехал в заводской, у здания администрации стояла Газель с кучей ДэПСов внутри, тормозили всех плененных и с заводской тонировкой. Я ехал на СТО и почти опаздывал. Когда остановили, ДэПС сказал либо снимай пленку либо го в машину писать протокол. Сразу снял и забрал обратно документы, поехал дальше.
Сейчас думаю насчет стекол с заводской тонировкой, есть ли такие сделанные по ГОСТу, чтобы не штрафовали? Мне не для скрытности, для удобства надо.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
да вот и я думаю, что все это бред "меня ни разу не остановили" тут либо решают- знакомые,нормальные номера, папина дорогая машина, либо я х.з...какие-то миракл (чудеса)!
хотя...черт, как хочеться затонировать назад всю машину)))
так все ж видели, как эти крутые, которых не останавливают, шкерятся от дэпсов, объезжают посты, а через КаПэ ездят или на других машинах, или с опущенными стеклами, или прячась за фурами, газелями... И это трепьё потом еще и пишет, что их не трогают??? Я не про всех тонированных, а про ту блатоту, которая этим кичится (самоутверждается). Сам езжу не тонированным только потому, что не разрешено - накладно выходит. Не останавливали - ездил бы по кругу закатанным... да и были времена... ездил... Пропала возможность ездить и не платить за это - перестал)))

Блатота, ну ездиете вы тонированные... и ездите... Дешевые понторезы... Мозгом лучше б выделялись)))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Сейчас думаю насчет стекол с заводской тонировкой, есть ли такие сделанные по ГОСТу, чтобы не штрафовали?
Конечно есть, те, которые на авто с салона стоят, остальные, (желтые, серые и т.д) не прокатят.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
так все ж видели, как эти крутые, которых не останавливают, шкерятся от дэпсов, объезжают посты, а через КаПэ ездят или на других машинах, или с опущенными стеклами, или прячась за фурами, газелями... И это трепьё потом еще и пишет, что их не трогают??? Я не про всех тонированных, а про ту блатоту, которая этим кичится (самоутверждается). Сам езжу не тонированным только потому, что не разрешено - накладно выходит. Не останавливали - ездил бы по кругу закатанным... да и были времена... ездил... Пропала возможность ездить и не платить за это - перестал)))

Блатота, ну ездиете вы тонированные... и ездите... Дешевые понторезы... Мозгом лучше б выделялись)))

это ты к чему все прогнал-то?? это форум и все пишут про себя то, что есть. при чем здесь понты??
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
да с чего понторезы-то?? если уж меня остановит технадзорщик на газели и будет замерять- я сдеру тонь, т.к. заклеить будет стоить рублей 150-200, а штраф 500...
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
больше на зависть похоже.

все тонированные-понторезы.. нуда нуда
невнимательность ваша ввела вас же в заблуждение)))
читайте внимательнее... если с первого раза не вчитываетесь, то читайте как минимум 2 раза...
а по вашему выводу на моё высказывание - 10 раз, я думаю, - самое то!!!)))

а если все же не дойдет, то довожу до вашего сведения - я как раз и не имел ввиду всех тонированных, а только тех, кто этим самоутверждается и показывает какой он звездатый, крича направо и налево, что его не останавливают.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
невнимательность ваша ввела вас же в заблуждение)))
читайте внимательнее... если с первого раза не вчитываетесь, то читайте как минимум 2 раза...
а по вашему выводу на моё высказывание - 10 раз, я думаю, - самое то!!!)))

а если все же не дойдет, то довожу до вашего сведения - я как раз и не имел ввиду всех тонированных, а только тех, кто этим самоутверждается и показывает какой он звездатый, крича направо и налево, что его не останавливают.
ты бы думал прежде чем писать и делать выводы.. По твоей логике-минимум два раза
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да с чего понторезы-то?? если уж меня остановит технадзорщик на газели и будет замерять- я сдеру тонь, т.к. заклеить будет стоить рублей 150-200, а штраф 500...

это где такие цены 150-200?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Можно? можно мне слово!
Как бывшетонированный))))
слово слово мне!

Волшебники) Все просто волнебники)
И VOLVO самая не палевная машина. Леш, машина хороша, сам ездил на ней целых 1500км, но она не причем, что ее не тормозят-это протсто наверно фарт) красавчик тогда)

Ребят ребят...У меня супер тачка и больше VOLVO)))) и у меня нет к вам зависти ни какой...не подумайте))) я сейчас не про вас пацаны! Там кто у нас, Серега, Леха и еще пару парней)))

Я сейчас хочу успокоить других читалей темы.
Уважаемые! Тачки тонированные останавливают! Чесно чесно! И джипы с хорошими номерами (кстати, если вы не знали что сейчас хоть о000оо 00РУС не чего не будут значить, а если ВЫ действительно ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ человек, то ВАШИ номера и машину запомнят как отче наш и будут пропускать везде и всегда)
поэтому отбросьте тему на счет номеров.
Тормозят всех и всегда!
И нытье...даже не представляете как некоторые ноют (мне один инспектор рассказал что один чуть не в слезы бросался)
а звонить изза тонировки-ну не серьезно. Не по взрослому это.

Поэтому. Не расстрайвайтесь. Останавливают ПРАКТИЧЕСКИ всех! Только каждый упрашивает кто как может.


ООО!!!! вспомнил! Очень очень хороший и "высокий" инспектор с номерами просто класс-растонировался. А у него очень классная тачка и номера его шедевральные))))

и еще...меня назвали не крутым...а все почему? потому что снял тонировку...(

Поэтому, не напрягайте пацанов увжаемые)

А то что 98% ездит там где нет ментов-это реальность))))
1% для наших пацанов с форума
1% для просто пацанов
 
Верх Низ