Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мож и правда вы не куда не выезжаете, серега только и тылдычит что как ездил так и ездил тонированный, на каждой странице по 2 поста, как будто ему платят за каждое сказанно слово)) за неделю, я катался по всем закоулкам и везде стоят "они" с тонированными машинами вокруг себя! включая, юбилейный, дорога солнечный-юбилейный, в солнечном, в жасминке даже ловили, ну а про цент я молчу...
я,например, тоже езжу .По работе каждый день операции ездил.

Может просто везло. Вечером и ночью все в центре плененые как ничего и не было.
К стати операция дает свои плоды. Вокруг ооочень много аквариумных. Даже как то неловко себя чувствовать начал))

Нашел минус тонировки вчера, моргаю чтоб пропустить кого то- а он очкует и стоит,моргаю еще,начинает назад сдавать.. ппц.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
мне просто все и знакомые и просто люди с которыми общаешся и по работе и т.д, все говорят: да не ты ЧЕ, даже не останавливают, не штрафуют! у меня вопрос, кого тогда вообще останавливают и кто тогда врет)))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
мне просто все и знакомые и просто люди с которыми общаешся и по работе и т.д, все говорят: да не ты ЧЕ, даже не останавливают, не штрафуют! у меня вопрос, кого тогда вообще останавливают и кто тогда врет)))
меня ни разу вообще не остановливали с конца лета. где только не ездил, даже через кп неделю назад проезжал, авто тонированно все, кроме лобача. один раз даже мимо газели с технарями проезжал, мож они просто не заметили..? обычные инспектора даже и не смотрят на меня. может тормозят в основном тех, у кого лобач плененый??
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
да не ты ЧЕ, даже не останавливают, не штрафуют!
лукавят... просто не хотят признавать, что они такие же смертные как и все и что их тоже тормозит гаишник и тоже приходится либо звонить кому-то и просить (!) чтоб помогли или давать "на лапу".
поверь, по роду службы гоняю иногда премиум джип закатаный по кругу с модными номерами ( 3 одинаковых модных буквы + 3 одинаковых модных цифры), так вот, даже такую машину регулярно останавливают... Да, отпускают, разобравшись, чей и почему... только останавливаться всё равно приходится...
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
может тормозят в основном тех, у кого лобач плененый??

тонированный лобач заметнее всего... если он без пленки, водителя всё равно видно и так в глаза не бросается, а когда по кругу 5-ка - сразу бросается в глаза ))
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
лукавят... просто не хотят признавать, что они такие же смертные как и все и что их тоже тормозит гаишник и тоже приходится либо звонить кому-то и просить (!) чтоб помогли или давать "на лапу".
поверь, по роду службы гоняю иногда премиум джип закатаный по кругу с модными номерами ( 3 одинаковых модных буквы + 3 одинаковых модных цифры), так вот, даже такую машину регулярно останавливают... Да, отпускают, разобравшись, чей и почему... только останавливаться всё равно приходится...

почему же сразу лукавят?? ай-яй-яй! не хорошо утверждать то, о чем точно не знаешь..!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
тонированный лобач заметнее всего... если он без пленки, водителя всё равно видно и так в глаза не бросается, а когда по кругу 5-ка - сразу бросается в глаза ))

когда по кругу 5-ка, тогда и гаишников из машины практически не видно!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мне просто все и знакомые и просто люди с которыми общаешся и по работе и т.д, все говорят: да не ты ЧЕ, даже не останавливают, не штрафуют! у меня вопрос, кого тогда вообще останавливают и кто тогда врет)))
да а что тут врать то) все ж просто!!

До поднятия штрафа меня не тормозили вообще. Спасибо марке вольво)))


После введения штрафа тормозили много, ничегон е ывписали, отбалтывался четвертым вариантом, но приходилось звонить другу однажды.
А у остальных обычно вот так (ну не у автосаратовцев понятное дело))))))
!) Суют сотку в права
!!) ВЫпишете за брызговики чтоб ничего не мерить
!!!) Дают взятки уже в машине дсп
!!!!) Записался на растонировку,жду своей очереди, сам снять не могу.
!!!!!) Слезы,уговоры

отдельный вариант -телочки, хихикают хахакают и их отпускают зачастую)
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Вот и у меня первый Штраф за тонировку появился:) из второго ряда выцепили остановив полностью первый ряд
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
ну значит тебе повезло что не оказался сегодня на всо кольце или недавно на 3й дачной
и через 3дачную и через ВСО я в тот день ездил(через ВСО проехал специально после прочтения автосаратова, узнав что там стоят) можете называть как угодно, может везение, может еще что...

да он из гаражного кооператива не выезжает , какое тут нафиг везение )))))))))))))))))))))
ядом не забрызгайтесь... нету гаража у меня. каждый день езжу в универ или в сторй магазины, а вечером гулять... есть возможность ездить на аквариумном ситроене, но я так не делаю, и езжу до победного, обдирут так обдирут.

мож и правда вы не куда не выезжаете, серега только и тылдычит что как ездил так и ездил тонированный, на каждой странице по 2 поста, как будто ему платят за каждое сказанно слово))
есть пару видео где я специально включал камеру чтобы заснять как остановят и последующее общение с ментом. но меня не остановили... есть человек 5 свидетелей в том числе и Форумчане что каждый день бываю в городе. За слова мне не платят, просто веду своеобразный отчет, чтобы люди читая тему окончательно не кошмарились и не бежали обдирать тонь.

я,например, тоже езжу .По работе каждый день операции ездил.
+1 проездил май, проездил сентябрь, и вот еже одна операция прошла мимо.

меня ни разу вообще не остановливали с конца лета. где только не ездил, даже через кп неделю назад проезжал, авто тонированно все, кроме лобача. один раз даже мимо газели с технарями проезжал, мож они просто не заметили..? обычные инспектора даже и не смотрят на меня. может тормозят в основном тех, у кого лобач плененый??

плюсую ко всему
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ядом не забрызгайтесь... нету гаража у меня. каждый день езжу в универ или в сторй магазины, а вечером гулять... есть возможность ездить на аквариумном ситроене, но я так не делаю, и езжу до победного, обдирут так обдирут.
ХИ ХИ , я не ядовитое животное )))))) обдерут , обдерут ))))
 
fanat!c

fanat!c

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
а может все таки вам ребят не везет или вы прочто не умеете с ментами разговаривать... я затонировался 1 числа и ездию спокойно
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а может все таки вам ребят не везет или вы прочто не умеете с ментами разговаривать... я затонировался 1 числа и ездию спокойно
да тут все герои разговорчивые.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а может все таки вам ребят не везет или вы прочто не умеете с ментами разговаривать... я затонировался 1 числа и ездию спокойно


з.ы. я затонировался первый раз в 2004 году и езжу тоже
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
и через 3дачную и через ВСО я в тот день ездил(через ВСО проехал специально после прочтения автосаратова, узнав что там стоят) можете называть как угодно, может везение, может еще что...


ядом не забрызгайтесь... нету гаража у меня. каждый день езжу в универ или в сторй магазины, а вечером гулять... есть возможность ездить на аквариумном ситроене, но я так не делаю, и езжу до победного, обдирут так обдирут.


есть пару видео где я специально включал камеру чтобы заснять как остановят и последующее общение с ментом. но меня не остановили... есть человек 5 свидетелей в том числе и Форумчане что каждый день бываю в городе. За слова мне не платят, просто веду своеобразный отчет, чтобы люди читая тему окончательно не кошмарились и не бежали обдирать тонь.


+1 проездил май, проездил сентябрь, и вот еже одна операция прошла мимо.



плюсую ко всему
Значит тебе купили "крутую" машину и "крутые" номера, это наверное влияет ни них как-то
 
Верх Низ