Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Critical, не физдипите пажалийста , не 40 , а 184 )))))))) За то , они теперь из Черного списка , перенесены в Белый ))))))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0

ну и че это значит?? где тут верховный суд?? очередной менторас из гаёвни чето вякнул а корреспондент записал. никакой юр. силы это разъяснение не имеет.
цитата: "Нами разъяснено, что в соответствии с частью 1 статьи 28.3, статьей 26.8 и пунктом 6 части 2 статьи 23.3 КоАП РФ возбуждать дела, применять технические средства измерения и выносить постановления по данному составу правонарушения имеют право все сотрудники ГИБДД" - это смешно))) кеми нами??? ментами???
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ага , темки склеили )))) , а то все топикстартерами заделаться решили )))) короче скоро свю гарну рашу расклеят , и люди увидят , что она прекрассна , и что в подвалах нефиг сидеть ))))) сейчас многие хоть узнали , что листва летом на деревьях зеленая , что небо голубое , а девушки в России белокожие )))))) а не негритянки ))))
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
30 минут назад видел на ВСО в районе памятника Солдату ГАЗель техконтроля и несколько остановленных тонированных машин. В это время парень растонировал при них ВАЗ 2106, клеенный по кругу. Останавливают тех, кто едет из центра в Елшанку.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 865
Реакции
2 199
Баллы
113
Сообщение от MS_FF
Ссылочку можно на разъяснения ВС, а не чувака из какого-то департамента ГИБДД?
http://auto.mail.ru/article.html?id=32490
Я вроде русским языком просил не измышления Васи Пупкина, а разъснения Верховного Суда. Есть?
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
разъяснения пленума верховного суда в яндексе посмотри. вроде от 5 декабря 2008 года.
 
С

Санек007

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
как были во дворе менты тонированы, так и остались тонированными.....
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Что такое специальные указания? Это технические условия и допуски конкретного прибора
Т.е. букварь прибора, которым махали в ролике - это специальное указание? Ладно, это все шутки. Просто меня раздражает тот факт, что люди которые продвигают какие либо решения, в данном случае тонировка, через верховный суд и т.д., наплевав на ГОСТы и др. нормативные документы, сами не соблюдают их.
 
D

Dvorkyn

Guest
Т.е. букварь прибора, которым махали в ролике - это специальное указание? Ладно, это все шутки.
Постойте. Какие шутки? А что по-Вашему тогда есть эти самые специальные указания?
Просто меня раздражает тот факт, что люди которые продвигают какие либо решения, в данном случае тонировка, через верховный суд и т.д., наплевав на ГОСТы и др. нормативные документы, сами не соблюдают их.
Ну так это в порядке вещей. С других требовать, с себя - нет.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
хехе
полет нормальный, не останавливают
ЗЫ. А дворкин надыбал пежо, но не поумнел.
Жаль, что тут материться нельзя
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
чет прям никого не останавливают, никого не трогают, как и небыло ничего) не верится уже что-то!!!
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
чет прям никого не останавливают, никого не трогают, как и небыло ничего) не верится уже что-то!!!
да как тебе сказать... если хочешь ездить заплененным, нужно соблюдать элементарные правила - не попадаться под массовою "раздачу", а именно не ездить в злачных местах типа кольца третьей дачной, радищева/кирова и тэ пэ
я каждый день за рулем, но НЕ ПОНИМАЮ, зачем тонированные люди ездят именно там, где трахают за тонировку
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, я как ездил так и езжу, никак свои маршруты не менял...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не знаю, я как ездил так и езжу, никак свои маршруты не менял...
ну значит тебе повезло что не оказался сегодня на всо кольце или недавно на 3й дачной или на мосту саратов -энгельс когда один стоит из под поста всех подрят хлопает,второй как обычно вдоль кп и третий хлопает даже тех кто не на мост едет а на соколовую к пентагону заворачивает......везение штука такая, побольше везения везунчикам!))))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну значит тебе повезло что не оказался сегодня на всо кольце или недавно на 3й дачной или на мосту саратов -энгельс когда один стоит из под поста всех подрят хлопает,второй как обычно вдоль кп и третий хлопает даже тех кто не на мост едет а на соколовую к пентагону заворачивает......везение штука такая, побольше везения везунчикам!))))))

да он из гаражного кооператива не выезжает , какое тут нафиг везение )))))))))))))))))))))
 
Пономарев

Пономарев

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 200
Реакции
0
Баллы
0
а еще на кольце ВСО часто стоят с газелью ментовской!ох вчера они там на останавливали тонированых!проехать не где было!
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
а еще на кольце ВСО часто стоят с газелью ментовской!ох вчера они там на останавливали тонированых!проехать не где было!
ну а как вы хотели "Операция Тонировка" )))) так что все праздники тонированых усиленно отлавливать надо..."операция" должна показать красивые "результаты", так что протоколов напишут уйму ))
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
мож и правда вы не куда не выезжаете, серега только и тылдычит что как ездил так и ездил тонированный, на каждой странице по 2 поста, как будто ему платят за каждое сказанно слово)) за неделю, я катался по всем закоулкам и везде стоят "они" с тонированными машинами вокруг себя! включая, юбилейный, дорога солнечный-юбилейный, в солнечном, в жасминке даже ловили, ну а про цент я молчу...
 
Верх Низ