Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
скорее всего они (балаковский парень и Амигоз) давно уже растонировались)))
Не дождетесь)


Отправлено с моего КитайФона
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Предписание от от требования отличить не получиться у тебя? Закон о полиции 13.1.


Им просто ещё не попадались балаковский парень и Амигоз, один гаишников отправил бы на биржу труда, другой подсадил бы на прокурорский кукан))). Короче, лохов разводят, на подготовленных парней пока не нарвались.

я иногда с котом разговариваю, по мелочи так, в стиле "как дела кошан, жрать хочешь", вот мне кажется он больше русский язык понимает, чем некоторые
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
бесполезный просто троллинг пошел, от умников, которые никогда была тонированные
только остальным просто нейтрально, им этого не надо, а другие на г*вно изводятся, что кто то пленится, и как старая бабка начинает пованивать и радоваться любым подвижкам в плане ужесточения наказания
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
я иногда с котом разговариваю, по мелочи так, в стиле "как дела кошан, жрать хочешь", вот мне кажется он больше русский язык понимает, чем некоторые

бесполезный просто троллинг пошел, от умников, которые никогда была тонированные
только остальным просто нейтрально, им этого не надо, а другие на г*вно изводятся, что кто то пленится, и как старая бабка начинает пованивать и радоваться любым подвижкам в плане ужесточения наказания
Твой кот, наверное, русский язык знает получше хозяина. )
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
я иногда с котом разговариваю, по мелочи так, в стиле "как дела кошан, жрать хочешь", вот мне кажется он больше русский язык понимает, чем некоторые
Да успокойся,суть этих людей понятна)
Я думаю это из разряда пацанчиков со съемкой, которые очень крутые,как бы,но при виде экипажа ручки трясутся и тонировка снимается)

Отправлено с моего КитайФона
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да успокойся,суть этих людей понятна)
Я думаю это из разряда пацанчиков со съемкой, которые очень крутые,как бы,но при виде экипажа ручки трясутся и тонировка снимается)

пневма не посадка, съемка не тонировка, мусора хуже ...


92.jpg
toner.jpg
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
пневма не посадка, съемка не тонировка, мусора хуже ...


Посмотреть вложение 455634
Если камень в мой огород, то не попал ни разу. Посадочником никогда в жизни не был, полицейских мусорами не считаю, у каждого своя работа. Я и сам собирался в ГИБДД служить.
А вот про съемку моё мнение именно таково. И драть надо за неё ещё жестче,потому что эти вот ребята точно в слепую ездят.

Отправлено с моего КитайФона
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
пневма не посадка, съемка не тонировка, мусора хуже ...

не мусора, а МЕНТ - Мой Единственный Надёжный Товарищ!!! это только малолетки, что молодёж, что мусора на дорогах их погодки такие же имбицылы, без грамотные!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если камень в мой огород, то не попал ни разу. Посадочником никогда в жизни не был, полицейских мусорами не считаю, у каждого своя работа. Я и сам собирался в ГИБДД служить.
А вот про съемку моё мнение именно таково. И драть надо за неё ещё жестче,потому что эти вот ребята точно в слепую ездят.

Отправлено с моего КитайФона

нет, камень в огород категоричности.
кому-то проще съемку отодрать, чем арест на 5 суток получить из-за тонировки.
крутость тонировки, что съемной, что нет, -- тоже забавно.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
есть те кто тонируются, чтобы не щуриться, и ксенон втыкают, чтобы лучше видно было ночью
а есть те кто тонируются, чтобы быть "ферзями", и ксенон, чтобы ферзей дальше видно было
это 2 разные категории, которых часто путают бабушки на скамейках и автофорумах
хотя ксенон тяжело сделать неколхозным без серьезных денежных вливаний, что в нашей экономической обстановке не просто и редко случается
 
SharikovPoligraf

SharikovPoligraf

Новичок
Регистрация
07.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Актуальное видео,тема требований тоже затронута
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
И что там? Видео нарезками, а отмена в конечном счёте по сроку.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Окей, буду драпать отсюда, как стемнеет :)

Все же темновато с 20кой Сантека на лобовом. На 6ке был Люмар 20ка. Мне казалось, светлее было.
Где разметка свежая и хорошая дорога - нет пооблем. А где идет ремонт, и ям напилили, приходилось ехать очень внимательно.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Все же темновато с 20кой Сантека на лобовом. На 6ке был Люмар 20ка. Мне казалось, светлее было.
Где разметка свежая и хорошая дорога - нет пооблем. А где идет ремонт, и ям напилили, приходилось ехать очень внимательно.
Что за машина? Как со светом дела?

Отправлено с моего КитайФона
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
не могу со лбом, видно вечером хреново, не охота ехать как по минному полю
перетонировался позавчера на ultravision 15шку на передние боковые, очень понравилось, видимость охренительная, солнце не печет, ночью вообще никакого дискамфорта
того кто сидит в машине видно, но я козюльки не так часто ковыряю))
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Берёшь, тонишься в хлам, и ездишь кайфуешь :) Не для нищебродов :)
http://sellcrime.info/viewtopic.php?f=4&t=2141
Я конечно ничему в России не удивлюсь, но по-моему это такой бред. С этой бумажкой можно будет возить все что угодно, а 400 тыр для многих нелегальных бизнесов - вообще не деньги.

Отправлено с моего КитайФона
 
Верх Низ