Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
+ много. И все были бы довольны. Только вот как на дороге отличить честного фраера водителя который заплатил за тонировку и "эконома", который просто закатал стекла и ездит вообще без страховки?

А вот тут как раз и прибегнуть к жесточайшим штрафам , тыщ так в 100 . Я не думаю что кто то даже захочет сунуть взятку инспектору в пол цены штрафа ))))

КЛЕЙ, Ну ты своим постом №2440 всю тему перевернул , смотри как изменилась специфика разговора , больше похожа стала на съезд философов . Правда тут выплюнулся какойто знаток задрот , ну это ладно , как его выкакало , так и смыло в унитаз . А вообще с тобой согласен .
Вот только закон как хотите , но надо выполнять , а то если все будут перекладывать свои нарушения , то в этой стране точно ни чего хорошего не дождешься .
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я учился ездить на тонированной машине. у меня не было прав еще) зато хороший учитель. и ездил я без прав на 14-ке с наглухо тонированными стеклами)
и все последующие машины - 3 шт - были тонированы по кругу.
и ничего, научился вроде. и вроде неплохо научился.
 
J

Jeremy Bob

Guest
Диман, спасибо конечно!
Я даже не сомневался, что Ты меня поддержишь.
Мы лично знакомы и я уж точно уверен что ТЫ запленил свою машину не потому что сосед сверху сделал тонировку)))))

Хотя хотя...признаю, что очень много машин расклеилось! И большинство тонированных-отечественные авто.
Сосед тоже тонированный, и даже без номеров, я вот тоже думаю мож снять.....
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Обязательно растонируешься.

:

Это как раз завистью и называется.

Забавно слышать от студента юридического института призыв ко всеобщему нарушению законодательства.

кто как хочет так и понимает!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И штрафы-КОСМАС!
Около 1800 за тонировку, так вроде?
Но дело не в штрафе, насколько я понимаю. Там ведь зарплаты-то повыше,чем у нас, да? Дело в подходе к решению вопроса. И у нас такой подход тоже возможен.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
я учился ездить на тонированной машине. у меня не было прав еще) зато хороший учитель. и ездил я без прав на 14-ке с наглухо тонированными стеклами)
и все последующие машины - 3 шт - были тонированы по кругу.
и ничего, научился вроде. и вроде неплохо научился.
Вот сейчас, в 8 вечера, на каком расстоянии увидишь пешехода через тонированное лобовое?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Вот сейчас, в 8 вечера, на каком расстоянии увидишь пешехода через тонированное лобовое?

когда десятку продал ездил месяц на нетонированной машине,хотите верьте хотите нет но ездил менее сосредоточенно!когда ездиеш тонированный управляеш авто абсолютно ниче не нарушая чтоб лишний раз внимание инспекторов не привлекать,потому что знаеш что если нарушил но доказать это нарушение не смогут то выпишут за тонировку!
а вобще у меня машина затонированна потомучто когда близкий человек в аварию попал от серьезных травм его пленка спасла когда осколки стекла на ней остались!да и не охото как то чтоб магнитолу и другое не дернули!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот сейчас, в 8 вечера, на каком расстоянии увидишь пешехода через тонированное лобовое?
все замечательно видно, особенно с ксеноном! всю картину теперь портят ксеноненые тазы и всякие логаны астры и прочие машины с ксеноном от которогшо реально больно глаза, идиоты на дальнем свете,отпиленых задних пружинах и т.п.!

Нужно ,наверное запленить лобач снова пока глаза не выжгли сварщики
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0

Боковые стекла сталенитовые , при повреждении рассыпаются на мелкие кусочки , максимально что они могут причинить человеку -это мелкие поверхностные порезы .
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Боковые стекла сталенитовые , при повреждении рассыпаются на мелкие кусочки , максимально что они могут причинить человеку -это мелкие поверхностные порезы .

не хочу объяснять,все равно вы со мной не согласитесь из за принципа!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не хочу объяснять,все равно вы со мной не согласитесь из за принципа!

Ну почему же ? . Другой вопрос , что у близкого человека стояли стекла из оконного стекла . А так , давным давно на автомобили ставят стекла с точечной закалкой именно в целях безопасности .
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Ну почему же ? . Другой вопрос , что у близкого человека стояли стекла из оконного стекла . А так , давным давно на автомобили ставят стекла с точечной закалкой именно в целях безопасности .

безопасней все же когда оно на пленке а не в теле человека!
 
Верх Низ