Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Самое смешное что владельцы тазов и прочего дерьма любят комфорт:D:D:D

Комфорт он в мерседесе))
Ты видимо из тех, кто живя в комуналке возьмет мерен в кредит на 25 лет с такими суждениями. Я кредиты не люблю, а на мерен не заработал еще (да о однозначности выбора мерседеса я бы тоже поспорил). Ездил летом в Волгоград на машине отца, так от палящего солнца даже климат не спасал. Так что тем кто в аквариуме не стоит говорить о том, в чем они не бум бум.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Скорее всего выставили план по тонировке, вот они ничем и не гнушаются, ни полосами, ни стариками.
А какая разница? Они же нарушают. чем старики с зелеными стеклами лучше пацанов в бункере с точки зрения закона?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А какая разница? Они же нарушают. чем старики с зелеными стеклами лучше пацанов в бункере с точки зрения закона?
С точки зрения закона ничем. Только в отличии от пациков, старики скорее всего будут устранять неисправность, чтобы избежать подобных квестов. А пацики и дальше будут скулить о несправедливости властей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ездил летом в Волгоград на машине отца, так от палящего солнца даже климат не спасал. Так что тем кто в аквариуме не стоит говорить о том, в чем они не бум бум.

А типа тонированный таз создаст в своём салоне комфортную температуру летом в жару?)))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
чем старики с зелеными стеклами лучше пацанов в бункере с точки зрения закона?
А эти стекла не с завода устанавливаются?
Ездил летом в Волгоград на машине отца, так от палящего солнца даже климат не спасал. Так что тем кто в аквариуме не стоит говорить о том, в чем они не бум бум.
Важно не просто ездить на машине с климатом, а включать его.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
С точки зрения закона ничем. Только в отличии от пациков, старики скорее всего будут устранять неисправность, чтобы избежать подобных квестов. А пацики и дальше будут скулить о несправедливости властей.
Наивный. Как ездили так и будут. Ты много дедов видел, которые меняют свою манеру вождения после штрафа?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Наивный. Как ездили так и будут. Ты много дедов видел, которые меняют свою манеру вождения после штрафа?
А ты много видел дедов, катающихся по встречке с превышением в бункерах:)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А типа тонированный таз создаст в своём салоне комфортную температуру летом в жару?)))))
Создает более комфортную, чем без них. Да и почитай новости, тазы давно с кондеями идут. А еще в середине лета я тебе могу наглядно показать чем отличается тонированная авто от аквариума.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А ты много видел дедов, катающихся по встречке с превышением в бункерах:)))
Я видел дедов, которые ездят, нарушая правила перестроения, правила проезда перекрестков, против шерсти ездящих на одночторонней. Между прочим и в бункерах видел, только на дорогих иношках.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
боровские стояли с завода у старенького мужичка на такой же пятерке
Боровские были очень в легкую зеленили , но это особо глазом не было заметно , еще типа боровской бронзы были , но честно , по мне это такая параша .

Ездил летом в Волгоград на машине отца, так от палящего солнца даже климат не спасал.
Ездил в июле на юга , через Волгоорад , на четырке , там не то что кондея , а и климата не было . Так всю дорогу с закрытыми окнами , печка на "холод" II положение вентилятора - вполне нормально , не потели !
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ездил в июле на юга , через Волгоорад , на четырке , там не то что кондея , а и климата не было . Так всю дорогу с закрытыми окнами , печка на "холод" II положение вентилятора - вполне нормально , не потели !
Ага, мертвые не потеют. Никогда в жизни не поверю в такие сказки.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Никогда в жизни не поверю в такие сказки.
Я конечно понимаю , что есть не пробиваемые , но если словам моим не веришь , то на видео посмотри , тогда может и сказки иногда былью тебе будут . Хотя , у слишком подозрительных может вкрасться мысль , что тут фотомонтаж :pooh_lol:
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Если тонированная полоска на ветровом стекле больше 14 см, тоже номера снимут?
Не " если больше 14 см " , а если больше длинной стороны паспорта гражданина эРэФ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ты попробуй будущим летом , тогда и ответишь .
Мне не надо пробовать, я уже пробовал, ездил на машине без кондея летом на море. Днем - это очень жарко, даже с тонировкой.
 
Верх Низ