Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
SeDisg, какие нюансы есть по забиранию номеров назад? а как же ты приехал на другой машине, они же твою должны осматривать?
Хреново что попался.Сейчас на самом деле лучше пока не тонироваться обратно хотя бы может до февраля.Нюанс в том,что скорее всего будет как у меня-осмотр машины происходит на Весенней,а номера они зачем-то пересылают на Садовую 158.На осмотр я ездил на двенашке,это естественно,на Садовую на другой.В моем случае аптечки и пр не нужны были-просто посмотрел нет ли у меня ксена и стандартный ли сигнал.Все.Некоторых более тщательно осматривали,но я приехал как бы последним из партии,поэтому толком не видел что осматривают у других
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Хреново что попался.Сейчас на самом деле лучше пока не тонироваться обратно хотя бы может до февраля.Нюанс в том,что скорее всего будет как у меня-осмотр машины происходит на Весенней,а номера они зачем-то пересылают на Садовую 158.На осмотр я ездил на двенашке,это естественно,на Садовую на другой.В моем случае аптечки и пр не нужны были-просто посмотрел нет ли у меня ксена и стандартный ли сигнал.Все.Некоторых более тщательно осматривали,но я приехал как бы последним из партии,поэтому толком не видел что осматривают у других
капитан говорит, что не остановились - не прощу) а так договаривался до этого всегда.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
SeDisg, если успею заклеюсь сегодня же) а что до февраля то ждать? сейчас усиление просто.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
капитан говорит, что не остановились - не прощу)
Ну еще бы!!! Ты ж его обидел смертельно... Скажи спасибо, что по колесам не стрелял...))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
+1 Тонировка и не такого стоит. Её нельзя отдавать иначе потом выселять начнут из домов.
Ну да... Сначала тонировку сними, потом заставят ездить по Правилам, а потом... да вааще страшно подумать...))))
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
SeDisg, если успею заклеюсь сегодня же) а что до февраля то ждать? сейчас усиление просто.
Вот из-за усиления как раз.Не дадут нормально ездить.Мне жалко будет отдать 800 руб,если меня через пару дней заставят ее отдирать снова,а вероятность именно в данный период времени большая.Где я видел дпс,где раньше не было,по крайней мере постоянно:На Одесской как раз где ДК,на пр.Строителей почти перед поворотом на 1-й проезд Строителей,напротив билайновского офиса в общем,около автовокзала,если ехать из Юбика,то и с другой стороны кольца Симбирской,потом у аэропорта,а после ещё и на Жуковского,где пешеходный переход и остановка.Причем они там может и не за тонь,но от скуки обязательно докопаются,а ещё вот на Жуковского я видел вчера как багажник осматривали вообще,как и у автовокзала
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
SeDisg, На Одесской как раз где ДК,на пр.Строителей почти перед поворотом на 1-й проезд Строителей,напротив билайновского офиса в общем,около автовокзала я всегда нормально проезжаю)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Ну еще бы!!! Ты ж его обидел смертельно... Скажи спасибо, что по колесам не стрелял...))))
блин, реально некрасивая ситуация. Капитан нас на форде каком-то догнал и ругался что проехали мимо их))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
кто должен запретить? когда? откуда такая инфа?
ССылки кидали несколько страниц назад. Ищи в теме. В общем законопроект о том, что номера снимать не будут ни за тонер ни за другие нарушения прошел первое чтение и должен заработать в начале 2014. Больше ничего не слышно было.

Дружан сейчас гоняет на родительской шестерке, на которой стоят боровские стекла кроме лобача уже лет 10. Ни разу никто не трогал. Сегодня штрафанули (про номера и речи не было), выписали за брызговик. Ну а ули, закон есть закон.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Показал бы кто папа им там,а в ответ на беспредел малявку накатал бы и по судам затаскал..или ты только клавиатурный герой?)
Для чего? Чтобы твою скуку развеять? Я любитель комфорта. а не фанатик, пока в тонере можно передвигаться без проблем, я тонирован.
Встречный вопрос - если ты так ненавидишь тонер и так яро за выполнение закона, ну так выйди вместе со своими единомышленниками с СВРом во главе и объясни неродивым, что они реально не правы.
 
A

AMG

Guest
Для чего? Чтобы твою скуку развеять? Я любитель комфорта. а не фанатик, пока в тонере можно передвигаться без проблем, я тонирован.
Встречный вопрос - если ты так ненавидишь тонер и так яро за выполнение закона, ну так выйди вместе со своими единомышленниками с СВРом во главе и объясни неродивым, что они реально не правы.

Самое смешное что владельцы тазов и прочего дерьма любят комфорт:D:D:D

Комфорт он в мерседесе))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
кому должны, кто должен? Т.е. НЗ снимать не будут, а сразу отстранение от управления и на эвакуатор? Хорошая идея.
чем с васей спрашивать - а что, а как, лучше полистать страницы темы, ссылки были не раз уже.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
номера забрал, дело десяти минут на соколовой горе и потом еще 10ть на автовокзале.
у дедушек на классиках за зеленые стекла снимают номера...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Если тонированная полоска на ветровом стекле больше 14 см, тоже номера снимут?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
и такие были тоже. а дедов реально жалко за зеленые стекла принятых(((
Скорее всего выставили план по тонировке, вот они ничем и не гнушаются, ни полосами, ни стариками.
 
Верх Низ