Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Я конечно понимаю , что есть не пробиваемые , но если словам моим не веришь , то на видео посмотри , тогда может и сказки иногда былью тебе будут . Хотя , у слишком подозрительных может вкрасться мысль , что тут фотомонтаж :pooh_lol:
да тут дядя Сереня после солнечного удара едит. даже головой не шевелит сам))):pooh_lol:
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
При чем тут это на мою цитату ?
А срача с вашей стороны нет ? Ну ну , хотя действительно нет , а есть писк давленного таракана . Слушай ,я давно в этой теме не призываю к законопослушанию , смысла нет , вы же тоненные всегда находите причины . Сначала темы говорили , что когда тех разлепят , тогда и типа мы разлепимся . Когда ТЕХ начали разлеплять , тык зглазу забоялись , солнца ....
Тема веселая , а я люблю веселье .
Ну а если по теме , так она про штраф на тонь , а про это дааааавно проговорили .
а кто это -ТЕ???)А может вам лучше в цирк?ТАм еще веселее))
 
A

AMG

Guest
В какой то степени. В годы твоей молодости можно было только клеенкой стекла занавесить. Не спорю, это правонарушение, но оно на уровне отвалившегося брызговика по тяжести, а ему предали такое значение, как сокрытие терростов и борются так же и те ми же методами. Тем временем без брызговиков ездят толпами. Я не пойму, почему нет подобной темы о брызговиках? Почему за них не снимают номера? Вы мне это объясните плз.



Вот и говорят врачи и говорят, что не полезно. Красивый загаз - это защитная реакция кожи на поражающие лучи солнца. В общем-то я тоже внимания на это не обращаю, кожа все равно обновляется, если загорать в меру. Я тоже не скрываюсь от солнца, когда хожу по улице пешком, валяюсь на пляже или в огороде кверху сральником торчу, но в машине в пробке сидеть и таять под палящим солнцем мне не нравиться.

Откуда сейчас солнце, дядь Сереж. Читай выше, я писал, что я любитель комфорта, а не фанатик.

Если любишь комфорт почему ездишь на этом ведре?)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
а ты как будто сам не знаешь?)
Знаю, сейчас он расскажет про теорию всемирного заговора, про то, что следующим шагом будет выселение из квартир и т.п., просто мне еще раз хотелось увидеть его посты на эту тему, веселят они меня:))).
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Знаю, сейчас он расскажет про теорию всемирного заговора, про то, что следующим шагом будет выселение из квартир и т.п., просто мне еще раз хотелось увидеть его посты на эту тему, веселят они меня:))).
ну вот)ты и так все знаешь)ты посвящен!)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Если любишь комфорт почему ездишь на этом ведре?)
воу-воу бро, давай полегче то?)зачем на личности то переходить?)не все же в мск комерсами сидят. Есть работяги в Саратове.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Не всех мамы с папами в золотые пеленки пеленали.
А типа все машины дороже твоей куплены на мамины деньги? Фу на тебя.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
В годы твоей молодости можно было только клеенкой стекла занавесить.
Да нет дружище напыление какими то карбидами металлов делалось или чем то там еще , так что это в середине восьмидесятых уже практиковалось .

Откуда сейчас солнце, дядь Сереж.
Ну это как основной критерий для чего лепят плень , есть еще безопасность , тогда спрошу по другому - все ОК ? опасности нет ? :victory:

Тонь отнимают не из-за пдд. Пдд мало кому интересно..
Блин ,муRкаспросил уже :to_clue:,
да тут дядя Сереня после солнечного удара едит. )
А что это за удар ? Я такого на себе ни разу не испытывал .

даже головой не шевелит сам)))
Да шея просто крепкая , вот и голова не болтается , тык по этому и не пленюсь , а еслибы из за немощи болталась , то однозначно машинку бы залепил от стыдобищи :D

Ты же знаешь ))))) сам сдирал )))) Те которые с корками и ксивами :pleasantry:


А может вам лучше в цирк?ТАм еще веселее))
Да ну , там примитивное веселье , а тут жизнь , которая ключем бьет :pooh_lol:

Если любишь комфорт почему ездишь на этом ведре?)
Вот это ты зря , какая разница ведро /не ведро . В 1987 гонял в Юкраину , Дялорусь , Молдавию , Одесса порадовала изобилием зеперов затонированных зеркальным напылением :pooh_lol:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
О каком комфорте речь?)нужно стремиться жить лучше...
Материальная состовляющая не есть главный критерий лучшей жизни. Я выбрал среднюю зарплату взамен на то, чтобы в достатке быть с семьей, с друзьями, в меру полениться, а не пахать по 20 часов в сутки для того, чтобы ездить на мерседесе.

Ты на д2 пишешь что тратишь по 60 тыс в пол года..это по 10 в месяц...это кредит на солярис...
Ха, а чем это ведро лучше моего кроме года выпуска?

А типа все машины дороже твоей куплены на мамины деньги? Фу на тебя.
Я этого не говорил. Не стоит придумывать. Но если чел не знает что такое коммуналка не думаю, что он родился бедным.

Ну это как основной критерий для чего лепят плень , есть еще безопасность , тогда спрошу по другому - все ОК ? опасности нет ?
Есть. Лично я после того как снял тонер убираю магнитолу и все, что может привлечь взгляд, с передних сидений.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Ты на д2 пишешь что тратишь по 60 тыс в пол года..это по 10 в месяц...это кредит на солярис...
жги еще - кредит на солярис:D а он того стоит, чтобы его покупать, да еще в кредит? с год назад стоял выбор о покупке машинв в пределах 500-600тр. у меня десятка была почти десятилетняя. прокатился на солярисе и рио - лучше таза естественно) но столько рука не поднимается отдать за них. в итоге пораскинув мыслями вложился в недвижку и ни разу не пожалел.
Филипс заработал на то, на чем он ездит сейчас, зачем ты ему кредитные солярисы предлагаешь?:2dda8142dde7142ad02
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
это чья?))))) ужас какой-то! лучше сток. я бы за 600 другие машины совсем покупал!
про какие 600 тыс.р. речь?
Откуда они у нас взялись вообще? Кредит?


ИМХО огонь тачка! не то что корейское говнецо
Так то они все корейские, умник!


Еще кредит за нее платить...чем она лучше фиолетовой кроме года выпуска?)
Назови мне опции в солярисе, чего нет в моем корейском говне?

что за модель? я думал ксдшка на газели душит
работаю я на Боксере, а это для души.

Ну да куда лучше ремонтировать старую не ломающуюся инку))) чем раз в год гонять на ТО корейца))))
А про кредит по 10 килорублей в месяц уже забыл?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
http://www.youtube.com/watch?v=40-HL2RZ3KI, терь точно с ксивой не покатаешь((вон бедного ппс замела банда!Покруче комендачей орудуют
 
Верх Низ