Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

AMG

Guest
Обязательно, как только номера снимать запретят. А пока я ободрался. Завтра надо попасть в Энгельс.
Показал бы кто папа им там,а в ответ на беспредел малявку накатал бы и по судам затаскал..или ты только клавиатурный герой?)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Может кто будет разочарован,но все закончилось)Приехал сейчас туда,благо они работают не 9-11,а 9-13,человек 5 в очереди.Сотрудники очень хотят чтобы оплачивали штраф прямо на месте,на мое возражение про 70 дневный срок сказали что тогда будут пробивать по базе.Да сколько угодно,когда за тонировку останавливали,они это тоже конечно же сделали.Так что штрафов не оказалось и номера были благополучно возвращены за 10 минут.
Итого.В возвращении номеров нет ничего сложного,если все остальное в машине соответствует тому как было изначально и если нет неоплаченных штрафов.Правда есть вероятность их покататься поискать.Но если попадаться в праздники,то будет все иначе.
Тут один момент есть. Ты за номерами приехал без номеров? Или на другой машине?
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
вчера тоже попался( сняли номера на соколовой вечером...
тоже целая история - не проканали мвд-шные корочки друга, со мной ехал в машине, ни звонок другу тоже не помог...
ехали мимо них и не заметил как они палочкой махнули, погоня-мигалки там все дела. Вторая серия вышла кароче)
Чтобы забрать номера что нужно - аптечка, огнетушитель, брызговики и чистые стекла? еще надо что-нибудь?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
SeDisg, какие нюансы есть по забиранию номеров назад? а как же ты приехал на другой машине, они же твою должны осматривать?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
я их вчера весь вечер мучил вопросами про тонер, они походу устали от меня) передо мной раскатали субару какую-то с нз 777.
Кароче пока приказ у всех свинчивать номера и пох ободрался ты или нет( про то что должны запретить съем нз тоже знают, не все правда.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
вчера тоже попался( сняли номера на соколовой вечером...
тоже целая история - не проканали мвд-шные корочки друга, со мной ехал в машине, ни звонок другу тоже не помог...
ехали мимо них и не заметил как они палочкой махнули, погоня-мигалки там все дела. Вторая серия вышла кароче)
Чтобы забрать номера что нужно - аптечка, огнетушитель, брызговики и чистые стекла? еще надо что-нибудь?

Надо, ума хоть немного.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
у них капитан такой упертый попался - ты типа не остановился по требованию инспектора, поэтому говорит полюбому у тебя номера забираю( и пох на ваши корки) бесстрашный)
замер 2,6% показал вообще, хз как мериют.
блин если бы я их не прозевал, наверно был бы сейчас с номерами)
 
A

AMG

Guest
у них капитан такой упертый попался - ты типа не остановился по требованию инспектора, поэтому говорит полюбому у тебя номера забираю( и пох на ваши корки) бесстрашный)
замер 2,6% показал вообще, хз как мериют.
блин если бы я их не прозевал, наверно был бы сейчас с номерами)

Он тебя испугаться должен)))):D:D:D
 
A

AMG

Guest
кто должен запретить? когда? откуда такая инфа?

И кому главное?))такое ощущение что инспекторы жаждят у всех скрутить номера,но теперь правительство заступится за нормальных пацанов и запретит это делать ДПС))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
мне кажется это талант находить так много приключений на свою пятую точку. Жду новых серий.
зы спасибо жирному депсу который растонировал мой авто до всего этого идиотизма)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у них капитан такой упертый попался - ты типа не остановился по требованию инспектора, поэтому говорит полюбому у тебя номера забираю( и пох на ваши корки) бесстрашный)
Беспредельщики вообще, корки не уважают. Рогову звонил?
 
A

AMG

Guest
мне кажется это талант находить так много приключений на свою пятую точку. Жду новых серий.
зы спасибо жирному депсу который растонировал мой авто до всего этого идиотизма)))

Тонь того стоит!)
 
Верх Низ