Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Алекс с Филипсом просто очень потливые дядьки)))
Не знай на сколько они потливые , а я в жару -хоть выжимай , однако на видео видно , что меня это в тот момент не посещало .
А объяснять людям то что есть определенные правила и способы выживания -это долгая история, хотя может кому то это и не надо . А вот когда не надо , начинаются визги , что комфорту подавай :pooh_lol:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Мне не надо пробовать, я уже пробовал, ездил на машине без кондея летом на море. Днем - это очень жарко, даже с тонировкой.
Ты видео глянул ? стеклышки поднятые увидел ? Надеюсь не надо доказывать , что это не ночь и ни зима ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ты видео глянул ? стеклышки поднятые увидел ? Надеюсь не надо доказывать , что это не ночь и ни зима ?

Тоже посмотрел видео. Ты даже не шевелишься. От жары мозг вскипел, сознание потерял, поэтому и не потел.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Тоже посмотрел видео. Ты даже не шевелишься. От жары мозг вскипел, сознание потерял, поэтому и не потел.
По ходу ты когда на пассажирском - дрыгаешься не по детски :D
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ездил в июле на юга , через Волгоорад , на четырке , там не то что кондея , а и климата не было . Так всю дорогу с закрытыми окнами , печка на "холод" II положение вентилятора - вполне нормально , не потели !
У меня на рабочей машине вентилятор работает хорошо, но этого хватает максимум на пол часа на трассе. И не надо рассказывать, я каждую пятницу в Балаково езжу. Утром (часов в 7) еду с закрытыми окнами, а на обратном пути (в 13-14 часов) окна открыты на полную и все равно дурдом.
А еще к концу лета левая рука загорелая, а правая - нет.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Алекс с Филипсом просто очень потливые дядьки)))
Я жару переношу лучше, чем холод. Но в разгар нашего лета в аквариуме ездить - это жопа. Так же некомфортно ездил с друзьями в Самару, сидел сзади, машина нексия, аквариум, кондей норм пашет, но солнце просто задолбало, куда светит - там жарко, а ноги мерзнут. Вот про однородность нагрева или охлаждения я и говорю, как про комфорт.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
У меня на рабочей машине вентилятор работает хорошо, но этого хватает максимум на пол часа на трассе. И не надо рассказывать, я каждую пятницу в Балаково езжу. Утром (часов в 7) еду с закрытыми окнами, а на обратном пути (в 13-14 часов) окна открыты на полную и все равно дурдом.
Какие то вы уж слишком нежненькие ребятки , как вы до старости доживете не знаю . Я и не собираюсь много рассказывать , у вас же нет машин без кондея )))) а вот как сломается , тык хана придет , как 3Х7 сказал - мертвые не потеют :pleasantry:

А еще к концу лета левая рука загорелая, а правая - нет.
У меня этого не заметно , я к началу лета уже по полной загаревший :victory:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Продолжай свою мысль .

Летом такси заказываю с кондеем. На пассажирском сидении я не вырубаюсь. Не выкладываю в сеть видео, где меня в отрубленном от жары состоянии засняли. Не пытаюсь это оспорить потом.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Алекс с Филипсом просто очень потливые дядьки)))
Я жару переношу лучше, чем холод. Но в разгар нашего лета в аквариуме ездить - это жопа. Так же некомфортно ездил с друзьями в Самару, сидел сзади, машина нексия, аквариум, кондей норм пашет, но солнце просто задолбало, куда светит - там жарко, а ноги мерзнут. Вот про однородность нагрева или охлаждения я и говорю, как про комфорт.

А объяснять людям то что есть определенные правила и способы выживания -это долгая история, хотя может кому то это и не надо .
Правила и законы хорошо и действенны, когда они защищают от чего-то, а не придуманы для того, чтобы рубить бабло или просто потому, что в другой стране сделали так...
ПыСы: Не знаю в каких штатах Америки тонер запрещены, вот недавно попался репортаж про тамошнего мэра, толстый чел такой, про него говорили, что он собирается переизбираться, хоть и был замешан в скандалах. Так вот, в каком то из кадров он отваливал от репортеров на копченом без лба джипе.

В той же пендосии вводят законы о обязательной тонировке, понимая какой эффект она создает, что это съэкономит потребляемое топливо и уменьшит вред экологии при том, что тонер там вводит легкий. А вы тут нам пытаетесь доказать, что 5-ка не спасает от солнца даже не ездив на тонированном авто.
О чем разговоры то могут быть тогда? Только срач с вашей стороны и все, ибо делами вы сделать ничего не можете, не поддержать не ДПС ни тонированных, только на словах.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Какие то вы уж слишком нежненькие ребятки , как вы до старости доживете не знаю . Я и не собираюсь много рассказывать , у вас же нет машин без кондея )))) а вот как сломается , тык хана придет , как 3Х7 сказал - мертвые не потеют
Моя еще без кондея, только собрал. Я ездил в Волгоград на отцовской машине. Я за год около 30 тыс. накатываю, думаю это не одно и то же, что одна поездка на море.

У меня этого не заметно , я к началу лета уже по полной загаревший
А я не люблю загорать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Правила и законы хорошо и действенны, когда они защищают от чего-то, а не придуманы для того, чтобы рубить бабло
При чем тут это на мою цитату ?
О чем разговоры то могут быть тогда? Только срач с вашей стороны и все,
А срача с вашей стороны нет ? Ну ну , хотя действительно нет , а есть писк давленного таракана . Слушай ,я давно в этой теме не призываю к законопослушанию , смысла нет , вы же тоненные всегда находите причины . Сначала темы говорили , что когда тех разлепят , тогда и типа мы разлепимся . Когда ТЕХ начали разлеплять , тык зглазу забоялись , солнца ....
Тема веселая , а я люблю веселье .
Ну а если по теме , так она про штраф на тонь , а про это дааааавно проговорили .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Моя еще без кондея, только собрал. Я ездил в Волгоград на отцовской машине. Я за год около 30 тыс. накатываю, думаю это не одно и то же, что одна поездка на море.
Ну да , ни одно и то же . Только ты не забывай , что я не первый год за рулем , и было время , когда я те же 30 000 км накатывал за 4-5 месяцем . И наезженный пробег мной = 40 кругосветкам , и под солнцем и без кондеев и без тони и занавесок .

А я не люблю загорать.
печально , что я могу сказать .
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну ну , хотя действительно нет , а есть писк давленного таракана
Ну ну, про это я и говорил чуть выше...

Сначала темы говорили , что когда тех разлепят , тогда и типа мы разлепимся . Когда ТЕХ начали разлеплять , тык зглазу забоялись , солнца ....
А кого разлепили? чинари как ездили, так и ездят вкруг и их мало кто и что трогает.


Ну да , ни одно и то же . Только ты не забывай , что я не первый год за рулем , и было время , когда я те же 30 000 км накатывал за 4-5 месяцем . И наезженный пробег мной = 40 кругосветкам , и под солнцем и без кондеев и без тони и занавесок .
Но ты же в век технологий не смотришь все тот же мизерный телик через лупу нецветной? Так почему нам предлагаешь это?

печально , что я могу сказать .
Что же тут печального? Между прочим загар не очень полезная штука.

ПыСы: 2 дня без пленки езжу.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А кого разлепили? чинари как ездили, так и ездят вкруг и их мало кто и что трогает.
Тут в теме есть кого разлепило начальство

Но ты же в век технологий не смотришь все тот же мизерный телик через лупу нецветной? Так почему нам предлагаешь это?
Я же у вас не отнимаю кондеи и климаты , по ним в ПДД ограничений нет , а что тонь -это скачок в НТП???

Что же тут печального? Между прочим загар не очень полезная штука.
Скажу банально - жизнь очень вредная штука . Да и кто это сказал что не полезно , да и не полезно-это еще не значит что вредно !
Я вот от солнца не прикрываюсь , и знаешь , со здоровьем проблем у меня нет .

ПыСы: 2 дня без пленки езжу.
Жив \здоров ? Солнце не сожгло ? :victory:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я же у вас не отнимаю кондеи и климаты , по ним в ПДД ограничений нет , а что тонь -это скачок в НТП???
В какой то степени. В годы твоей молодости можно было только клеенкой стекла занавесить. Не спорю, это правонарушение, но оно на уровне отвалившегося брызговика по тяжести, а ему предали такое значение, как сокрытие терростов и борются так же и те ми же методами. Тем временем без брызговиков ездят толпами. Я не пойму, почему нет подобной темы о брызговиках? Почему за них не снимают номера? Вы мне это объясните плз.



Скажу банально - жизнь очень вредная штука . Да и кто это сказал что не полезно , да и не полезно-это еще не значит что вредно !
Я вот от солнца не прикрываюсь , и знаешь , со здоровьем проблем у меня нет .
Вот и говорят врачи и говорят, что не полезно. Красивый загаз - это защитная реакция кожи на поражающие лучи солнца. В общем-то я тоже внимания на это не обращаю, кожа все равно обновляется, если загорать в меру. Я тоже не скрываюсь от солнца, когда хожу по улице пешком, валяюсь на пляже или в огороде кверху сральником торчу, но в машине в пробке сидеть и таять под палящим солнцем мне не нравиться.

Жив \здоров ? Солнце не сожгло ?
Откуда сейчас солнце, дядь Сереж. Читай выше, я писал, что я любитель комфорта, а не фанатик.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Я же у вас не отнимаю кондеи и климаты , по ним в ПДД ограничений нет , а что тонь -это скачок в НТП??? :victory:
Тонь отнимают не из-за пдд. Пдд мало кому интересно..
 
Верх Низ