Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Это не порядок, это стадность.
Ппц. Давайте выделяться из стада, гонять пьяными, по встречке, с охрененным превышением, а чтобы быть совсем уж мега индивидуалом можно задом ездить, круто че.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:D:D:ac5:А давай проголосуем за отмену налогов, за восстановление монархии, за пособие по безработицы пару лямов, ну или еще за какой-нибудь бред)))
Восстановление монархии - это не бред.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А давай проголосуем за отмену налогов, за восстановление монархии, за пособие по безработицы пару лямов, ну или еще за какой-нибудь бред)))
Как обычно все в кучу. Любой здравомыслящий человек понимает, что из налогов складывается зарплата полицаев, думы и всего гос аппарата. И они необходимы. Но опять же, мало где есть транспортный налог+он же включенный в горючку. Пособие по безработице в Европе в развитых странах не меньше зарплаты, но там и безработных проверяют по другому и их желания и образование учитывают. Поэтому это звучит как бред только в России.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Это стимул из грязи стать человеком....
Можно поразвернутей, я не понял твою мысль.
Конечно я может не прав, но всегда считал, чтобы быть богатым материально надо много вкалывать, а не красть и уклоняться от налогов и всяких уплат.


Ппц. Давайте выделяться из стада, гонять пьяными, по встречке, с охрененным превышением, а чтобы быть совсем уж мега индивидуалом можно задом ездить, круто че.
Как я понимаю предыдущий оратор имел ввиду то, что народу показали что плохо, а что хорошо и он не думая осуждает или восхваляет. То что тонер не имеет тех отрицательных сторон, на которые бьют законодатели никто не обращает внимания, то что это очередная кормушка - то же самое. Думаете почему отменили снятие номеров, ведь даже при нововведенной системе с получением дубликатов снятие номеров с авто - это все же гемор? Просто те же депутаты и правительство ездит катаные их дети и родня. Облегчают им жизнь.
\
Восстановление монархии - это не бред.
В какой-то степени согласен.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Чтобы обезопасить свои стекла во время акций,купил вторую машину,где все будет по госту:D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А завтра по закону нельзя будет без пинпонгового шарика в заднице ходить,соответственно поставят посты чтобы наличие оного предмета проверять на улице.
Это только тонированным с шариками можно будет ездить, поэтому будут проверять соответствие, есть тонировка, значит должен быть и шарик в заднице... :a8e6cd7183adb9a51c1
- нарушение ПДД.
Вот и увидел инспектор, что на стёклах нанесена тонировка.... Остановил.... Чтобы доказать нарушение или доказать, что его нет, надо измерить приборчиком....

Его дольше 15 минут задерживать без предъявления админ. нарушения не имеют права держать.
Так ему сказали, что у него стёкла не ГОСТовские...

тонированные помалкивают разговаривают лишь за беспредел.
А что такое беспредел...? Когда знаешь, что умышленно нарушаешь, но всё равно продолжаешь это делать....?

мне вчера хотели повесить помимо тонировки еще 500 за брызговики и 500 типа за болты не по госту. причина же остановки одна?
А в момент проверки тонировки выясняется, что у водителя нет страховки, что он находится в нетрезвом состоянии, а на заднем сиденье труп...... ДПС должен отпустить и извиниться...?

А людей спрашивали про этот закон? Они хотят его? Я лично не голосовал за этот закон.
А за какие законы лично ты голосовал....?
А кто у нас принимает законы...?
Что лепить на стёкла СВОЕГО авто, на которое были потрачены честно заработанные деньги, а что не лепить, это касается только меня
Без проблем... Лепи всё что угодно, можешь даже затонировать слоем собачьего дерьма... Вот смешно-то будет, когда ДПС захотят замер провести....:a8e6cd7183adb9a51c1
Восстановление монархии - это не бред.
А монарх естественно из ФСБ....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот и увидел инспектор, что на стёклах нанесена тонировка.... Остановил.... Чтобы доказать нарушение или доказать, что его нет, надо измерить приборчиком....
Увидить мало, надо замерить. Мало ли что показалось инспектору. Вот МОТОРист говорил, что не раз останавливали машины без тонера, потому что бликовало и казалось, что тонирована.

Так ему сказали, что у него стёкла не ГОСТовские...
Пока нет замера все их предположения - э то всего лишь предположения. Поднимать стекла он не обязан.

А что такое беспредел...? Когда знаешь, что умышленно нарушаешь, но всё равно продолжаешь это делать....?
Беспредел - это когда снимают номера, хотя по закону должны либо растонировать, либо снять номера. Если чел растонировался на месте, то снимать номера - уже беспредел. Сто раз говорилось, неужели так туго доходит. Наказание за это - штраф 500р. Этого мало?

А в момент проверки тонировки выясняется, что у водителя нет страховки, что он находится в нетрезвом состоянии, а на заднем сиденье труп...... ДПС должен отпустить и извиниться...?
Тут абсолютно согласен и это правильно. если остановили за дело, например, тонер, а во время оформления выяснилось, что нет страховки+еще что-то - поимеют за все и будут правы.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Увидить мало, надо замерить. Мало ли что показалось инспектору. Вот МОТОРист говорил, что не раз останавливали машины без тонера, потому что бликовало и казалось, что тонирована.
Вот инспектор и хочет замерить, а водитель отказывается выполнить требование инспектора, который не предлагает водителю встать раком, а предлагает поднять стёкла для измерения...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот инспектор и хочет замерить, а водитель отказывается выполнить требование инспектора, который не предлагает водителю встать раком, а предлагает поднять стёкла для измерения...
Водитель не обязан поднимать стекла по предположению инспектора, что там пленка. Его предположение не входит даже в основания для остановки вне КП. Когда будет пункт в ПДД, что водитель должен ездить с приподнятыми стеклами, чтобы было видно светопропускаемость стекол, тогда и будем про это говорить. А пока...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Водитель не обязан поднимать стекла по предположению инспектора, что там пленка. Его предположение не входит даже в основания для остановки вне КП. Когда будет пункт в ПДД, что водитель должен ездить с приподнятыми стеклами, чтобы было видно светопропускаемость стекол, тогда и будем про это говорить. А пока...
А ты на практике проверь. Можешь потом в суд подать, им пох, они выполняют свою работу. А люди опускающие перед постом стекла, а потом доказывающие, что стеклоподъемники сломались, реально выглядят идиотами и вызывают только смех.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А ты на практике проверь. Можешь потом в суд подать, им пох, они выполняют свою работу
Хрен ли проверять, летом каждый день ездил мимо поста на кумыске, стекла опущены, т.к. кондей у меня не работает. Пару раз даже тормозили, раз проверить мое состояние, раз хз для чего, на что я ему и сказал, мол что тормозите? Ни разу за опущенные стекла ничего не говорили. Миллионный раз повторю, пусть выполняют свою работу не нарушая закон сами. Когда мы нарушаем, они нас могут наказать, а когда они нарушают вы их сможете? Правозащитники полицаев блин.

А люди опускающие перед постом стекла, а потом доказывающие, что стеклоподъемники сломались, реально выглядят идиотами и вызывают только смех.
no comments
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Хрен ли проверять, летом каждый день ездил мимо поста на кумыске, стекла опущены, т.к. кондей у меня не работает. Пару раз даже тормозили, раз проверить мое состояние, раз хз для чего, на что я ему и сказал, мол что тормозите? Ни разу за опущенные стекла ничего не говорили. Миллионный раз повторю, пусть выполняют свою работу не нарушая закон сами. Когда мы нарушаем, они нас могут наказать, а когда они нарушают вы их сможете? Правозащитники полицаев блин.

no comments
а я в миллионый раз отвечу, хочешь, чтобы соблюдали закон - начни с себя.
 
A

AMG

Guest
А ты на практике проверь. Можешь потом в суд подать, им пох, они выполняют свою работу. А люди опускающие перед постом стекла, а потом доказывающие, что стеклоподъемники сломались, реально выглядят идиотами и вызывают только смех.

Что толку толковать тому,кто бестолков!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
а я в миллионый раз отвечу, хочешь, чтобы соблюдали закон - начни с себя.
Да не морозь пургу, начни с себя. Я начал еще несколько лет назад, только на практике это не на что не влияет. Ситуации на дорогах все хуже и продолжает ухудшаться. И тут пока власти с себя не начнут ничего не измениться.

Что толку толковать тому,кто бестолков!
Вот и я про то же.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Водитель не обязан поднимать стекла по предположению инспектора, что там пленка. Его предположение не входит даже в основания для остановки вне КП. Когда будет пункт в ПДД, что водитель должен ездить с приподнятыми стеклами, чтобы было видно светопропускаемость стекол, тогда и будем про это говорить. А пока...
Не тупи....
Инспектор останавливает машины на которых он видит, что передние стёкла не по ГОСТу... Понимаешь...? Он их видит, глазами, визуально.... А когда предлагает проверить светопропускаемость, то в машине почему-то перестают работать стеклоподъёмники в опущенном состоянии...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да не морозь пургу, начни с себя. Я начал еще несколько лет назад, только на практике это не на что не влияет. Ситуации на дорогах все хуже и продолжает ухудшаться. И тут пока власти с себя не начнут ничего не измениться.
Ппц.
Подожди пока другие начнут соблюдать законы а потом , когда все будут следовать букве закона, тебя уже никто за тонь трогать не будет. Будешь королем ездить, будешь говорить ментам, что стеклоподъемники сломались и ехать дальше))), да хрен с этими стеклоподъемниками, тебя вообще тормозить не будут, не имеют право)))).
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Да не морозь пургу, начни с себя. Я начал еще несколько лет назад, только на практике это не на что не влияет. Ситуации на дорогах все хуже и продолжает ухудшаться. И тут пока власти с себя не начнут ничего не измениться.
:D
Вот ты точно морозишь, и конкретно.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Подожди пока другие начнут соблюдать законы а потом , когда все будут следовать букве закона, тебя уже никто за тонь трогать не будет. Будешь королем ездить, будешь говорить ментам, что стеклоподъемники сломались и ехать дальше))), да хрен с этими стеклоподъемниками, тебя вообще тормозить не будут, не имеют право)))).
такой большой, а в сказки веришь. Пока не будет реальных наказаний на деле за каждое нарушение, а не на бумаге и словах, ничего не измениться. Дурной пример заразителен.

Не тупи....
Инспектор останавливает машины на которых он видит, что передние стёкла не по ГОСТу... Понимаешь...? Он их видит, глазами, визуально.... А когда предлагает проверить светопропускаемость, то в машине почему-то перестают работать стеклоподъёмники в опущенном состоянии...
Не рассказывай мне теорию, раз сам не знаешь как на практике бывает.
Когда была акция летом меня раз тормозили с опущеными стеклами, хотя инспектор не мог видеть что они тонированы, ибо я ехал с опущеными от самой работы (3-4 км). Это не помешало меня остановить (я ехал без нарушений) и растонировать. Это был такой же беспредельщик, как те, что снимаю сейчас незаконно номера.
Вот ты точно морозишь, и конкретно.
Иди потролль своих родных
 
Верх Низ