Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда была акция летом меня раз тормозили с опущеными стеклами, хотя инспектор не мог видеть что они тонированы, ибо я ехал с опущеными от самой работы (3-4 км). Это не помешало меня остановить (я ехал без нарушений) и растонировать. Это был такой же беспредельщик, как те, что снимаю сейчас незаконно номера.
Ты конечно-же написал на него жалобу в УСБ и прокуратуру...?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пока не будет реальных наказаний на деле за каждое нарушение, а не на бумаге и словах, ничего не измениться.
Ты считаешь, что 500 р и снятие номеров слишком мягко?:) . То ты жалуешься, что менты беспределят и действует незаконными методами, то хочешь реальных наказаний на деле, а не на бумаге:))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Когда была акция летом меня раз тормозили с опущеными стеклами, хотя инспектор не мог видеть что они тонированы, ибо я ехал с опущеными от самой работы (3-4 км). Это не помешало меня остановить (я ехал без нарушений) и растонировать. Это был такой же беспредельщик, как те, что снимаю сейчас незаконно номера.
Мент реальный беспредельщик:D
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
такой большой, а в сказки веришь. Пока не будет реальных наказаний на деле за каждое нарушение, а не на бумаге и словах, ничего не измениться. Дурной пример заразителен.
если твой единомышленник тебя в подъезде приложит в хобот, ты ж в ментовку побежишь?
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
KSD_PHILIPS, не стоит спорить с "умными" особенно когда их собирают в стадо. Тонировка очень полезная вещь, как никрути.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ты считаешь, что 500 р и снятие номеров слишком мягко? . То ты жалуешься, что менты беспределят и действует незаконными методами, то хочешь реальных наказаний на деле, а не на бумаге)
Ты видимо слишком занят, чтобы подумать. Нифига не важно будет ли это штраф 100р или 500р. Важно чтобы нарушение было наказано на 100%. Если водителя тонированного авто будут штрафовать в день несколько раз и так каждый день... и каждый нарушитель будет знать, что ему обязательно придется заплатить за свое нарушение. Вот это будет действовать.
Ты так же занят подумать о разнице между беспредельным отношением ментов в отношении водителей, пусть и нарушающих и реальных наказаний. Если я могу безнаказанно ездить тонированым, то почему мне не ездить таковым? Тем более, что это не влияет никак на остальных участников Дорожного Движения. У меня хватает мозгов, чтобы ездить по ПДД, не ездить по встречке, на красный и т.д., а вот у "законопослушных" водителей, у кого тонер по ГОСТу очень часто не хватает. Я тебе могу отоснять каждый день материалы, где аквариумы нарушают. А ты дальше кричи про правильность рейдов за тонер, пока в тебя такой вот олень не приедет.

Мент реальный беспредельщик
Твой мозг уже настолько отрафировался реалиями на дорогах и каждодневным отношением ментов к обычным людям, как с котам, что для тебя нарушение закона с их стороны - это нормальное явление. Удачи в жизни.


если твой единомышленник тебя в подъезде приложит в хобот, ты ж в ментовку побежишь?
Какой единомышленник? Ты о чем?

KSD_PHILIPS, не стоит спорить с "умными" особенно когда их собирают в стадо. Тонировка очень полезная вещь, как никрути.
Да ладно, меня не сильно напрягает. Тролли ни одной умной мысли то и не сказали, только поливают говнецом и поддерживают дрруг друга)))
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Бггггг)) все равно всех не растонировать
Рогову наверное в страшных снах снятся тонированные приоры и 14.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Бггггг)) все равно всех не растонировать
Сомневаюсь.
Тонировка останется у авто, которые стоят у подъезда, либо передвигаются от первого подъезда до третьего.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сомневаюсь.
Тонировка останется у авто, которые стоят у подъезда, либо передвигаются от первого подъезда до третьего.
Если все останется, как сейчас, то ошибаешься ты.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Сомневаюсь.
Тонировка останется у авто, которые стоят у подъезда, либо передвигаются от первого подъезда до третьего.
щас чуть стихнет, опять все встанет на свои места.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
И ты также будешь кататься с тониром?
Да. Почему бы и нет?

щас чуть стихнет, опять все встанет на свои места.
Полюбас. Хотели бы - давно бы искоренили тонировку. Например, запретили бы станциям тонировать перед авто.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Оффтопик заканчиваем, пожалуйста.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А вот на самом деле, если власти так хотят избавиться от тонировки на передних стеклах, почему бы просто не запретить автомастерским ее клеить?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А вот на самом деле, если власти так хотят избавиться от тонировки на передних стеклах, почему бы просто не запретить автомастерским ее клеить?
Так ты ее в гараже наклеишь
 
A

AMG

Guest
А вот на самом деле, если власти так хотят избавиться от тонировки на передних стеклах, почему бы просто не запретить автомастерским ее клеить?

Никто не хочет так избавиться от нее...просто много наглости от тонированных..то авто пробеги то акции..пожучили недельку успокоились...это вы ищите кучу способов обмануть полицию..тут уже дело принципа просто..
 
Верх Низ