Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Сообщение от andrey_bk
На основании чего происходит изъятие силиконовой тонировки? Это ствол или нож?
Это является предметом административного праванарушения!(если говорить о законне)


Сообщение от andrey_bk
Ее изъятие незаконно!
А его использование?))))))))))))))))))))))))))))
Законом не запрещено использование тонировочной пленки, должа лишь соответствовать степень пропускания стекол, это тоже самое что шторки изымать или сфоткать тонированную машину и говорить что не соответствует тех регламенту-бред. Замер и только замер решает. Тонировка не запрещена законом, а как люди его обходят вопрос 2
меняйте закон тогда. Дума даже не приняла закон об изъяии предметов многоразового использования находящиеся на передних стеклах, а вы говорите все законно.
вышеуказанная вами статья изъятия применима к др вещам типа стволов не путайте людей, не стоит думать что все тут лохи
;

+1000 Вот такие рвачи , как Фэ734 и наводят смуту. Сказано : штраф 500 и номера до устранения- Нет, они чего-то свое еще выдумывают, пьют они там штоле
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
сегодня за день только один пост видел. Дэпсы замерзли походу)
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
;

+1000 Вот такие рвачи , как Фэ734 и наводят смуту. Сказано : штраф 500 и номера до устранения- Нет, они чего-то свое еще выдумывают, пьют они там штоле
F734 в моторе работает)), он не ДПС так что какахами его закидывать не стоит)) Он нам обстановку с фронтов рассказывает.
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
F734 в моторе работает)), он не ДПС так что какахами его закидывать не стоит)) Он нам обстановку с фронтов рассказывает.
Да пох где он работает, в России палочная система и он в ней работает. Вот и плетет всякую околесицу. Я, было, по постам его, подумал хорошее, ан нет.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
а если ты сам себе нанес, тогда что?))
Да ничего, все как всегда в рамках ст. 12.5 ч3 пр1)))И все!!!

как Фэ734 и наводят смуту
Какую смуту, говорю как на практике проходит все)))

ьют они там штоле
:D:D:D:D:DНакуриваемся))))))) Все веселей))))):cannabis:
F734 в моторе работает)), он не ДПС так что какахами его закидывать не стоит)) Он нам обстановку с фронтов рассказывает.
Спасибо)))) Мне не привыкать, что тут что на совещаниях одно и то же, у меня уже давно иммунитет за 18 лет выработался))))))

в России палочная система и он в ней работает
Она давно отменена!!)))

Я, было, по постам его, подумал хорошее, ан нет.
Для всех быть хорошим не возможно. И друзей у меня предостаточно. Хочешь гонять в тоне, гоняй. Пока она (нанесенное на стекла покрытия) является административном правонарушением так все и будит, прям как в басне))) А что каждый третий после расклейки опять тонируется так это я ещё в прошлом году знал. Тут вот новое придумали. Делать анализ по правонарушениям (ну кто часто попадается) и направлять материалы в суд, как злостные не исполнители законов РФ.)))) Вот что вы про это думаете?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Думаю надо акцент и внимание уделять больше не значительные нарушения!
:) тонировка - преступление всех веков и народов )
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тут вот новое придумали. Делать анализ по правонарушениям (ну кто часто попадается) и направлять материалы в суд, как злостные не исполнители законов РФ.)))) Вот что вы про это думаете?
Россия такая Россия. Это было бы правильно, если бы это было бы сша, а у нас будут попадать те, кто не дает взяток.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Россия такая Россия. Это было бы правильно, если бы это было бы сша, а у нас будут попадать те, кто не дает взяток.
Осталось только поплакаться, что будут страдать честные граждане, которые не дают взятки, но постоянно нарушают, вот пострадают не за что:))) . Все таки есть странные люди, придумывают сами проблемы а потом сами с ними борются и еще возмущаются, какая жизнь несправедливая и Россия такая Россия.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Россия такая Россия. Это было бы правильно, если бы это было бы сша, а у нас будут попадать те, кто не дает взяток.
Я думаю что это все будит выглядеть в форме очередного бреда. Так можно докатится и до скоростного режима.

Все таки есть странные люди, придумывают сами проблемы
Честно говорю))) Мне лично интересно кто это мог придумать???!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дэпсы замерзли походу)
Завтра отогреются...



Тут вот новое придумали. Делать анализ по правонарушениям (ну кто часто попадается) и направлять материалы в суд, как злостные не исполнители законов РФ.)))) Вот что вы про это думаете?
Думаю, что для злостных нарушителей будут более жёсткие наказания...:yu:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А что наказание. С нового года номера вроде как снимать не будут. А будит наверняка так. Замерил, 500 р выписал и отпустил до следующего инспектора. Оплачивай тока пятихатки что бы по 20.25 не попасть и гоняй тонированным))))))) Кстати нормальная цена за красоту и удобство)))))
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
А что наказание. С нового года номера вроде как снимать не будут. А будит наверняка так. Замерил, 500 р выписал и отпустил до следующего инспектора. Оплачивай тока пятихатки что бы по 20.25 не попасть и гоняй тонированным))))))) Кстати нормальная цена за красоту и удобство)))))
Видимо до нового года не успеют принять изменения, до весны скорее всего, а там может и штраф решат поднять. Хотя лысаков или как там его говорил, что шансы 50 на 50
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
да ни чего для них не будит))))
Я думаю, что война не кончится:). Расстонировали почти всех сотрудников полиции, прокуратуры и т.д., так что для них теперь дело принципа расстонировать пацанчиков:) , да еще и всякие проверки за тонировку дрючат. Вобщем, крепитесь пацаны:).
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Осталось только поплакаться, что будут страдать честные граждане, которые не дают взятки, но постоянно нарушают, вот пострадают не за что)) . Все таки есть странные люди, придумывают сами проблемы а потом сами с ними борются и еще возмущаются, какая жизнь несправедливая и Россия такая Россия.
Проблемы? Ты о чем?
Базара ноль, может быть вам, кому авто нужен довезти свой зад от работы до дома в пару км пофиг и на увеличение штрафов и на все остальное, а вот люди, которые проводят за рудем все свое рабочее время знают, что уловок у ментов так же дофига, как и много косяков в разметке и знаках, за которые приходиться платить водилам.
Как пример, на въезде в Саратов со стороны заводского висит знак, что фурам запрещено. А вот места для разворота просто нет. Расскажите как тут не нарушить и не ехать до самого поста ДПС (кстати там единственное место на заправке, где можно развернуться, не создавая аварийной ситуации и в один заход для фуры).

Далее. Допустим я много езжу и получается так, что нарушаю. Мне выписывают штрафы, я оплачиваю их, потом на меня в суд подают. А ты нарушаешь в два раза больше, только ты не дожидаясь выписывания постановления даешь на лапу менту. В результате и в суд тебя не вызовут, ибо ты чист перед законом и ты еще и в денежном эквиваленте съэкономил. В общем этот закон лишь стимул давать взятки.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я думаю, что война не кончится. Расстонировали почти всех сотрудников полиции, прокуратуры и т.д., так что для них теперь дело принципа расстонировать пацанчиков , да еще и всякие проверки за тонировку дрючат. Вобщем, крепитесь пацаны.
Херня все. Так же некоторые менты ездят в пленке, просто не палятся особо.
 
Верх Низ