Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
норм акция!из за грязи летящей из под таких как ты, я не вижу дорогу)))!!
да хватит тебе, я вот за кем только не езжу из под всех ***** летит, брызговики что есть что нет, бестолку :) да и вообще больше 40 не езжу, даже грязь то не подлетит толком)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
А ты из гаража то выезжал?
в гараж не ставлю. Маршрут сегодня был такой - 1 дачная, шехурдина, нии, техстекло, солнечный, проспект строителей, шехурдина, сенной, астраханская, кутякова, вольская и назад по 50 лет октября. ваще никого не видел.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
а где на сенном стояли? на соколовой и танкистов?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сегодня в городе их было, что-то, через чур много ))) В обед около Тесара махнули жезлом на меня.... Оценив, что машина ДПС со всех сторон заставленнна "Клиентами" потихоньку проехал дальше. Иснпектор даже не обернулся )))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
да хватит тебе, я вот за кем только не езжу из под всех ***** летит, брызговики что есть что нет, бестолку :) да и вообще больше 40 не езжу, даже грязь то не подлетит толком)
так это сарказм))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
да хватит тебе, я вот за кем только не езжу из под всех ***** летит, брызговики что есть что нет, бестолку да и вообще больше 40 не езжу, даже грязь то не подлетит толком)
Вот кстати зря ты так. Я в начале недели остался без дворников и омывайки из-за небольшой поломки, на Чернышах после реагентов немного влажно было. Все кто ехал спереди не срали на стекло, а вот одна дама на жуке без брызговиков проехала, перестраиваясь из крайнего левого в крайний правый и засрала весь капот и лобач.

там че то ниразу не останавливали..
Где-то писал тут как при мне на прошлой вроде неделе там снимали номера с шистика с бор.стеклами. Т.е. по настроению, тоже часто вижу как там мимо в бункерах проезжают
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Вот кстати зря ты так. Я в начале недели остался без дворников и омывайки из-за небольшой поломки, на Чернышах после реагентов немного влажно было. Все кто ехал спереди не срали на стекло, а вот одна дама на жуке без брызговиков проехала, перестраиваясь из крайнего левого в крайний правый и засрала весь капот и лобач.

Где-то писал тут как при мне на прошлой вроде неделе там снимали номера с шистика с бор.стеклами. Т.е. по настроению, тоже часто вижу как там мимо в бункерах проезжают
даешь рейд за брызги!))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
даешь рейд за брызги!))
Рейд не рейд, но без брызговиков в грязную погоду срут намного больше.
Меня раз штрафовали за брызговик. Лет 5 назад на шестерке, батя прокатнулся на дачу и оторвал, я на следующий день нарвался на штраф)))
А раз на той же шестерке оштрафовали за просроченый на 15 лет огнетушитель)))) ржали вместе с инспектором, но, гад, все равно выписал штраф
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Рейд не рейд, но без брызговиков в грязную погоду срут намного больше.
Меня раз штрафовали за брызговик. Лет 5 назад на шестерке, батя прокатнулся на дачу и оторвал, я на следующий день нарвался на штраф)))
А раз на той же шестерке оштрафовали за просроченый на 15 лет огнетушитель)))) ржали вместе с инспектором, но, гад, все равно выписал штраф
а у меня просроченный канал)я бумажку оторвал с датой))и усе)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
даешь рейд за брызги!))
Я видел сегодня одного, с тонером, пока до него шли он обрывался, сделал вид что ни чего ни понимает что его остановили. А в финале: брызговиков нет, блок фар сзади с права не работает в должном режиме, и управляет машиной по ПТС "свидетельство утерял"))))))) Куда взгляд горца делся не понятно!!))) Причем что интересно что за езду без брызговиков 500 р, что с тонером 500 р. Во прикол законна!!))))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Я видел сегодня одного, с тонером, пока до него шли он обрывался, сделал вид что ни чего ни понимает что его остановили. А в финале: брызговиков нет, блок фар сзади с права не работает в должном режиме, и управляет машиной по ПТС "свидетельство утерял"))))))) Куда взгляд горца делся не понятно!!))) Причем что интересно что за езду без брызговиков 500 р, что с тонером 500 р. Во прикол законна!!))))
он видимо сильно боялся что номера снимут и заставят ехать к ним. Вот и драл тонер, и жевал, чтоб скрыть улики. Так что, снимали номера с тех, кто сам растонировался? В затоне чувак снимал Тонь на месте и вроде с номерами уехал, если я не ошибся.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Я видел сегодня одного, с тонером, пока до него шли он обрывался, сделал вид что ни чего ни понимает что его остановили. А в финале: брызговиков нет, блок фар сзади с права не работает в должном режиме, и управляет машиной по ПТС "свидетельство утерял"))))))) Куда взгляд горца делся не понятно!!))) Причем что интересно что за езду без брызговиков 500 р, что с тонером 500 р. Во прикол законна!!))))
так я про тоже))почему тока тонер?))даешь рейд по брызговикам))оч много машин без них двигаются..МАссовое нарушение закона!))
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
он видимо сильно боялся что номера снимут и заставят ехать к ним. Вот и драл тонер, и жевал, чтоб скрыть улики. Так что, снимали номера с тех, кто сам растонировался? В затоне чувак снимал Тонь на месте и вроде с номерами уехал, если я не ошибся.
я не понял прикола нафига все расклеивались, если номера все равно снимали
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
он видимо сильно боялся что номера снимут и заставят ехать к ним. Вот и драл тонер, и жевал, чтоб скрыть улики. Так что, снимали номера с тех, кто сам растонировался? В затоне чувак снимал Тонь на месте и вроде с номерами уехал, если я не ошибся.
судя по сухой статистики-им было пофиг-снимали номера тока так.
х.ы. особенно убило, что сняли у чувака за полоску:Dа мерили ее паспортом))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Я видел сегодня одного, с тонером, пока до него шли он обрывался, сделал вид что ни чего ни понимает что его остановили. А в финале: брызговиков нет, блок фар сзади с права не работает в должном режиме, и управляет машиной по ПТС "свидетельство утерял"))))))) Куда взгляд горца делся не понятно!!))) Причем что интересно что за езду без брызговиков 500 р, что с тонером 500 р. Во прикол законна!!))))
кстати паспорт сертифицирован был как измерительный прибор?)))поверку проходил?));)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
он видимо сильно боялся что номера снимут
Кстати, задний номер не мешало бы поменять))

Так что, снимали номера с тех, кто сам растонировался? В затоне чувак снимал Тонь на месте и вроде с номерами уехал, если я не ошибся.
Там то же наши стояли))) Я напоминаю, мы не ИДПС)) Мы ЦСН ТК ГИБДД области)))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
я не понял прикола нафига все расклеивались, если номера все равно снимали
:D:D:DАминь!!))))


кстати паспорт сертифицирован был как измерительный прибор?)))поверку проходил?))
Все как положено, ну если у моих конечно!))
 
Верх Низ