Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
:D:D:DАминь!!))))


Все как положено, ну если у моих конечно!))
ну эт на молочке было вроде...по моему ИДПС были))просто как прокоментируешь?)что полоску на лобаче мерили паспортом.а она реально была на пару см больше нормы.за это сняли номера...
х.ы. где Андрей сегоддня стоял?))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ну эт на молочке было вроде...по моему ИДПС были))просто как прокоментируешь?)что полоску на лобаче мерили паспортом.а она реально была на пару см больше нормы.за это сняли номера...
Когда на тех осмотрах госы седел ты им верил на глаз что тормаза не исправны?

где Андрей сегоддня стоял?))
У меня в отделе один Андрей и он был со мной перекрыв 3 дачную на Лунной и Одесской))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Там то же наши стояли))) Я напоминаю, мы не ИДПС)) Мы ЦСН ТК ГИБДД области)))))
И о чем это говорит? Что все происходило по букве закона?

кстати паспорт сертифицирован был как измерительный прибор?)))поверку проходил?))
Я конечно очень рад за него, что он знает точные размеры паспорта (видимо на работе настолько нехер делать, что мериют все что под руку попадается), еще и на камеру, дятел реально. Только как он докажет, что паспорт 14см? Я сейчас член достану и скажу что он 14 см, а он возьмет и больше полоски окажется... Даже не знаю радоваться мне или грустить тогда)))
На деле линейку возить им впадлу. До друга на КП пытались докапаться с полоской (у него она реально на пол лобача), так и отпустили, ибо на всем КП не нашлось не ебиной линейки)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Когда на тех осмотрах госы седел ты им верил на глаз что тормаза не исправны?

У меня в отделе один Андрей и он был со мной перекрыв 3 дачную на Лунной и Одесской))
нет конечно))вот еще журналисты написали статью поэтому))что ИДПС молодец паспортом мериет))
да я про него))Он так же капитан по званию?)
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
И о чем это говорит? Что все происходило по букве закона?

Я конечно очень рад за него, что он знает точные размеры паспорта (видимо на работе настолько нехер делать, что мериют все что под руку попадается), еще и на камеру, дятел реально. Только как он докажет, что паспорт 14см? Я сейчас член достану и скажу что он 14 см, а он возьмет и больше полоски окажется... Даже не знаю радоваться мне или грустить тогда)))
На деле линейку возить им впадлу. До друга на КП пытались докапаться с полоской (у него она реально на пол лобача), так и отпустили, ибо на всем КП не нашлось не ебиной линейки)
это говорит о том, что пара страницы назад он писал примерно следующие:что в основном они у тех кто обрывается на месте номера и даже бывает съемку не отбирают, если с ними нормально общаться, без бычки)
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Что все происходило по букве закона?
Конечно)) Каждый водитель управляя машиной с нанесенным покрытием для стекл соблюдает закон, в этом просто нет сомнений!! Так что для них (силикона) есть ст. 27.10 КоАП и протокол изъятия предметов, вещей, документов)))) Я же писал об этом выше))) Против быдла и методы соответствующие, если человек нормален и адекватен то и отношение соответствующие!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Все правильно делают, если кто-то и будет ездить на машине без доков - то вряд ли на тонированной.
Воот, еще один плюс тонировки, я когда с тонировкой катался всегда перед выездом документы проверял потому, что знал в любой момент могут тормознуть, а сейчас постоянно забываю доки т.к. знаю, что нахрен я в аквариуме никому не нужен:). Вывод: тонировка тренирует память:)))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
про паспорт или про коллегу?)
И про то и про другое, особенно про паспорт)))))))))))) Если это правда то водитель лох, если он на это купился)))))) У нас в группах всегда линейка лежит, но это как то мелко, ну если только руководство не скажет)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
НЕ обычный эффект тонировки)))))))))):a8e6cd7183adb9a51c1 Своим во вторник расскажу)))
Ой, а может не надо заострять внимание на законопослушных, хоть и немного забывчивых, гражданах:).
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
И про то и про другое, особенно про паспорт)))))))))))) Если это правда то водитель лох, если он на это купился)))))) У нас в группах всегда линейка лежит, но это как то мелко, ну если только руководство не скажет)))
про коллегу, давно не видел-последний раз капитаном ходил. а про паспорт -http://www.vzsar.ru/news/2013/12/13/v-saratove-prohodit-masshtabnaya-operaciya-tonirovka.html :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
про коллегу, давно не видел-последний раз капитаном ходил. а про паспорт -http://www.vzsar.ru/news/2013/12/13/v-saratove-prohodit-masshtabnaya-operaciya-tonirovka.html :D
Какой фееричный бред:
К тому же, угол лобового стекла большинства иномарок довольно сильно "бликует" на солнце, так что водителей таких машин и так не видно. Мы даже по ошибке останавливаем автомобили без тонировки – из-за отражения бывает очень сложно их отличить".
А боковые?)) А в не солнечную погоду.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А боковые?)) А в не солнечную погоду.
Вот если честно то антиозоновые стекла реально бликуют, что в солнечную, что не в солнечную, я сам три машины по ошибке остановил)))
 
Верх Низ