Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
кольцо десятки вечером сегодня стояли за тонер - не успел до меня добежать через три полосы)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Остановили сегодня. Приказ есть - снимать номера! Уехал и с пленкой и с номерами))) Общайтесь вежливо - господа!))) PS взяток не давал и не предлагал, выписан штраф за немного другое нарушение. Так что и я, и инспектор посчитали адекватным такое наказание))) как говорят, за комфорт надо платить... иногда хотябы)))
где тормознули и как договорился расскажи!
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
кольцо десятки вечером сегодня стояли за тонер - не успел до меня добежать через три полосы)
Опасная работа быть охотником за тонировкой))) совсем не успел или повезло?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Опасная работа быть охотником за тонировкой))) совсем не успел или повезло?
я и не скрывался от него просто ехал как ехал - где-то 40км\ч. он кого то тормознул и хотел походу меня схавать заодно, но борода)
 
K

KonstZubelt

Участник
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
18
где тормознули и как договорился расскажи!
Да ниче особенного) палкой махнул - я стекла вниз бросил( ну говорят фоткают сразу) дальше разговор обычный: поднимите) я говорю там пленка. он - прибор и номера))) ну и без бычки обычный вежливый разговор, он - сказал что сам любит тонир))) так и договорились))) вежливость - залог успеха)))
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
я и не скрывался от него просто ехал как ехал - где-то 40км\ч. он кого то тормознул и хотел походу меня схавать заодно, но борода)
Не, я к тому что бегать через 3 полосы, даже с хвостом от зебры на перевес или не с хвостом...- опасно, не говоря уж о всем остальном, но в целом удивительного мало конечно, туда принимают не за умение думать, а за другие качества.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Смортрю на акцию и правда много народу кинули. Вести с полей, что стоят и на 3-ей и на кумыске, у даминистрации заводской 4 экипажа насчитал (2 тех контроль). Так ведь и искоренят тонер.
Кто сегодня уже попался, рассказывайте, номера снимают? Хотя зачем, если техконроль весь на дорогах?
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
номера снимают? Хотя зачем?
Ну, как нам один МОТОРист тут сказал, и номера снимают, и съемку изымают, и статью 27.10 нам привел. По той статье можно сразу машину изымать, как орудие адм.правонарушения. Хотя изъять можно только ксен и спецсигналы кажется. Вообщем, творят, че хотят и концов нет. ;
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Смортрю на акцию и правда много народу кинули. Вести с полей, что стоят и на 3-ей и на кумыске, у даминистрации заводской 4 экипажа насчитал (2 тех контроль). Так ведь и искоренят тонер.
Кто сегодня уже попался, рассказывайте, номера снимают? Хотя зачем, если техконроль весь на дорогах?
походу после приезда москвичей про...дон нашим дали конкретный, если они так забегали)
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Смортрю на акцию и правда много народу кинули. Вести с полей, что стоят и на 3-ей и на кумыске, у даминистрации заводской 4 экипажа насчитал (2 тех контроль). Так ведь и искоренят тонер.
Кто сегодня уже попался, рассказывайте, номера снимают? Хотя зачем, если техконроль весь на дорогах?
теперь хоть бухие будут нормально ездить пока все инспекторы тонером заняты
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
лан, поглядим, походу до НГ придется ездить без тонера, а там видно будет
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
на кольце десятки вообще жареха - очередь из тонированных машин остановленных и дэпсов не один экипаж.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Так ведь и искоренят тонер.
Вот рассмешил)))) :D:D:D, ты ещё скажи что бухими перестанут ездить и ремнями все престёгиватся будут))))))
По той статье можно сразу машину изымать, как орудие адм.правонарушения.
Совершенно верно!!!!! Вот такая она статья, и не чего тут не попишешь))))) КоАП знаете ли прикольный документ!)))

лан, поглядим, походу до НГ придется ездить без тонера, а там видно будет
:yes4::good:
 
Верх Низ