Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну снимут тонер, наверное до нг не буду тонировать. Как то сегодня много постов. Влом клеить каждый день, пока акция идет.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Вот рассмешил)))) :D:D:D, ты ещё скажи что бухими перестанут ездить и ремнями все престёгиватся будут))))))
Совершенно верно!!!!! Вот такая она статья, и не чего тут не попишешь))))) КоАП знаете ли прикольный документ!)))

:yes4::good:
Очень даже в точку, без работы не останетесь))) Кстати после введения помимо лишения ещё и штрафа к нему за пьянку, пьяных стало не меньше?
Читаю сейчас вк что опять московские приехали и ближайшие 3-4 дня ближайший рейд по тонеру, уж не знаю правда или нет, по крайней мере свободней на дорогах станет точно:happy:
А я пока что смею признаться проиграл битву за тонер, не дают доблестные полицаи возможности закататься... Но я не проиграл войну)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Очень даже в точку, без работы не останетесь))) Кстати после введения помимо лишения ещё и штрафа к нему за пьянку, пьяных стало не меньше?
Читаю сейчас вк что опять московские приехали и ближайшие 3-4 дня ближайший рейд по тонеру, уж не знаю правда или нет, по крайней мере свободней на дорогах станет точно:happy:
А я пока что смею признаться проиграл битву за тонер, не дают доблестные полицаи возможности закататься... Но я не проиграл войну)
давай проиграй уже, все нормальные пацаны в аквариумах на стиле двигаются))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
давай проиграй уже, все нормальные пацаны в аквариумах на стиле двигаются))
да если все будет также после НГ или когда там примут закон о не снятии номеров, то капитулирую...
 
Sardnb

Sardnb

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
По области катаюсь с начала декабря, каждый день часов в 7 из Саратова и в 17-19 часов в Саратов. На трассе встречаются, но не трогают)
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Поеду я завтра для разнообразия на автобусе покатаюсь:DЗа один день ниче не случится.И че это так проанонсировали завтрашний жесткий рейд?Чтобы выявить отчаянных экстремалов чтоль,которым острых ощущений не хвататет?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
На Степана Разина утром стоял эккипаж, не доезжая Кутякова. Тонированных не было остановлено. Может просто им не попались?!;)
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
на 1 ж.у., на 4ж.у., около администрации, стоят несколько экипажей. только тонированных останавливают. P.S. сам не тонирован
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
давай проиграй уже, все нормальные пацаны в аквариумах на стиле двигаются))
у тебя жим-жим просто) сам писал что если номера снимать не будут, то заклеишься.
а так конечно аквариум очень стильно, чо:D особенно на пиленной четырке - от встречных фар еще зрение не потерял?
сам четыре года назад на десятке ездил пиленой 3 на 5 - только тонированный лобач и спасал.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
у тебя жим-жим просто) сам писал что если номера снимать не будут, то заклеишься.
а так конечно аквариум очень стильно, чо:D особенно на пиленной четырке - от встречных фар еще зрение не потерял?
сам четыре года назад на десятке ездил пиленой 3 на 5 - только тонированный лобач и спасал.
да, очень сильно боюсь. Просто кайфолом тратить целый день, чтобы забрать номера)
а вот встречные фары, да, сильно напрягают, особенно 3 на 5 (
ну а так по-тихоньку тонер отживает своё, уже много тазов на посадке в аквариуме гоняет, не модно в тонере))
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
Так, номеров лишился водитель синего «Форда Фокуса». Инспектор обратил внимание, что полоса пленки сверху на лобовом стекле превышает допустимые 14 см. Сотрудник городского ГИБДД Владимир Лавров приложил к темной полоске паспорт гражданина РФ и убедился в наличии нарушения. «Самая длинная сторона паспорта составляет 14 см», - пояснил инспектор корреспонденту «Четвертой власти».

Ну вот это конечно случай выпиющий. Ведь если у него полоска 16 а не 14см, то уже другим водителям нечего абсолютно не видно из своих машин)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ну а так по-тихоньку тонер отживает своё, уже много тазов на посадке в аквариуме гоняет, не модно в тонере))
Канеш.... Как стали вас более-менее серьезно за жопу брать, так сразу не модно стало...)))))))
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
да, очень сильно боюсь. Просто кайфолом тратить целый день, чтобы забрать номера)
а вот встречные фары, да, сильно напрягают, особенно 3 на 5 (
ну а так по-тихоньку тонер отживает своё, уже много тазов на посадке в аквариуме гоняет, не модно в тонере))

отживает не отживает, но я и через 20 лет буду считать что катаная машина выглядит красивее) и по мне плевать на посадку, лучше задратый и катаный чем низкий аквариум)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
отживает не отживает, но я и через 20 лет буду считать что катаная машина выглядит красивее) и по мне плевать на посадку, лучше задратый и катаный чем низкий аквариум)
задратый и катанный? фуу(
через 20 лет ты про тонер забудешь уже))
 
GooFi

GooFi

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 341
Реакции
5
Баллы
0
задратый и катанный? фуу(
через 20 лет ты про тонер забудешь уже))
базаров ноль)) но я о вкусах просто
а с посадкой я наездился, и сам пилил и у знакомых у многих отпилено было жестко. у друга вон вообще пневма была - щас снял поднял в сток и кайфует. говорит что больше ни одну машину сажать не станет)) это потом понимаеш что комфорт главнее. а так без базара выглядит красиво. но когда тачка скачет как сумашедшая на микро кочке это не айс) а потом еще после кочки по инерции минуту прыгает хотя дорога уже ровная)))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
через 20 лет ты про тонер забудешь уже))
Через это время вообще голова о другом болеть будит))) Ну если конечно в 2017 "Аврора" не праснеться!))))))))))))))))))))
 
Верх Низ