Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
370
Баллы
83
Прям как в рубрике "Ба!!! Знакомые всё лица!!!!)))
А зачем девчат привлекают, сотрудниц точнее? Сегодня ехал на работу, тоже пост с девушкой в форме встретил. Симпатичная такая.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 672
Реакции
370
Баллы
83
а там то им что делать, для этого у нас и там пропаганда своя есть))) а на все случаи жизни у нас и в облгаи есть свои))
Да просто у нас там была одна гаишница - страшная как моя жизнь. А утром еду-симпатичная стоит. Может, еще одну взяли, языком работать (пропагандировать в смысле):derisive:
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
да, очень сильно боюсь. Просто кайфолом тратить целый день, чтобы забрать номера)
а вот встречные фары, да, сильно напрягают, особенно 3 на 5 (
ну а так по-тихоньку тонер отживает своё, уже много тазов на посадке в аквариуме гоняет, не модно в тонере))
а ты считаешь что машины тонируют потому что модно?:2dda8142dde7142ad02
тебе сколько лет, 18ть походу? мне вот пох на моду, я делаю как мне удобнее и комфортнее.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
базаров ноль)) но я о вкусах просто
а с посадкой я наездился, и сам пилил и у знакомых у многих отпилено было жестко. у друга вон вообще пневма была - щас снял поднял в сток и кайфует. говорит что больше ни одну машину сажать не станет)) это потом понимаеш что комфорт главнее. а так без базара выглядит красиво. но когда тачка скачет как сумашедшая на микро кочке это не айс) а потом еще после кочки по инерции минуту прыгает хотя дорога уже ровная)))
а вот здесь полностью согласен!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
базаров ноль)) но я о вкусах просто
а с посадкой я наездился, и сам пилил и у знакомых у многих отпилено было жестко. у друга вон вообще пневма была - щас снял поднял в сток и кайфует. говорит что больше ни одну машину сажать не станет)) это потом понимаеш что комфорт главнее. а так без базара выглядит красиво. но когда тачка скачет как сумашедшая на микро кочке это не айс) а потом еще после кочки по инерции минуту прыгает хотя дорога уже ровная)))
Если машина пузом по асфальту трется - это не красиво, это смешно:$
а ты считаешь что машины тонируют потому что модно?:2dda8142dde7142ad02
тебе сколько лет, 18ть походу? мне вот пох на моду, я делаю как мне удобнее и комфортнее.
Если б ему 18 было, он бы точно тонированный был, сейчас тонируются либо молодняк, у которых вагон времени и ни забот ни хлопот, либо те, кому гайцы честь отдают.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Если машина пузом по асфальту трется - это не красиво, это смешно:$

Если б ему 18 было, он бы точно тонированный был, сейчас тонируются либо молодняк, у которых вагон времени и ни забот ни хлопот, либо те, кому гайцы честь отдают.
Это даже не смешно - это пи""ец... да простят меня модеры. Говорят сегодня ментов полно было в городе, тоненых мучали, жалко не ездил не видел всего веселья. Но до сих пор понять не могу почему меня не тонированного останавливают в 3-4 раза чаще, доки проверить...
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Если б ему 18 было, он бы точно тонированный был, сейчас тонируются либо молодняк, у которых вагон времени и ни забот ни хлопот, либо те, кому гайцы честь отдают.
вряд ли взрослый человек стал пилить пружины напополам, нет?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Это даже не смешно - это пи""ец... да простят меня модеры. Говорят сегодня ментов полно было в городе, тоненых мучали, жалко не ездил не видел всего веселья. Но до сих пор понять не могу почему меня не тонированного останавливают в 3-4 раза чаще, доки проверить...
весь день сегодня в центре катал - не видел ни одного(!) экипажа. а ты видать подозрительная личность, вот тебя и тормозят)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сотрудники ОГИБДД города Саратова подвели итоги прошедшей сегодня операции "Тонировка".
Как рассказали в отделе пропаганды Госавтоинспекции, за день дорожными полицейскими было составлено 103 протокола об административных правонарушениях. С большинства машин тонировка была сорвана на месте. Номера были скручены с 96 автомобилей – владельцы смогут получить их обратно только на следующий день.
Кроме того, во время рейда у 19 водителей были обнаружены неоплаченные штрафы.
Масштабная проверка светопропускаемости лобовых и передних боковых стекол автомобилей саратовцев проводилась на 15 постах. Рейд был приурочен к Единому дню профилактики административных правонарушений. Подобные акции будут проводиться в Саратове до 20 декабря.
Согласно данным ОГИБДД, за 11 месяцев текущего года сотрудниками дорожной полиции города за нарушения правил тонировки, предусмотренных ч.3 ст.12.5 прим.1 КоАП РФ, было оштрафовано 12298 водителей.

ТЫК
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
С утра стояли под мостом в Саратове, в затоне на кольце маршрутки и на кольце у строй рынка в Юбилейном
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Седня, катаясь по городу, заметил, что экипажи полиции стояли как обычно (как принято в Саратове) - где попало, нарушая ПДД, НО!... у всех была включена люстра.
Похоже происшествие с московскими повлияло.
 
Верх Низ