Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
о как!поздравляю!но номера так и не перестанут снимать! и я так не пойму кто о чем мечтает?ваш брат о легализации?
Ну как выискивал,секунд 6 на это потратил.
перестанут, по всем статьям по которым было снятие номеров - его отменят, т.к. теперь можно сделать дубликат.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Что удивительно, в Мск полно тонированных. Пообщался сегодня с Рязанскими гайцами - никаких особых указаний по тонировке у них нет... Саратов прям какой-то особенный получается...
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
снимайте номера в любом случае они и снимают и пох на все жалобы.
самое интересное что жалоб то и не пишет никто, если их жалобами завалить, то они тоже в в восторге не будут. пишите что заставляют проходить незаконную процедуру техосмотра, невыдают номера по несколько дней, короче на все подряд чем больше тем лучше. Как говориться на мента не взападло жалобу написать:2dda8142dde7142ad02 писать сюда ес чо http://sarprok.ru/Reception.aspx
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
теперь можно сделать дубликат.
ага, за 1500 рублей/один)))))))))))

Что удивительно, в Мск полно тонированных. Пообщался сегодня с Рязанскими гайцами - никаких особых указаний по тонировке у них нет... Саратов прям какой-то особенный получается...
это ты ещё после уезда москвичей справку не видел, которая на стол Колокольцеву легла)))

Как говориться на мента не взападло жалобу написать писать сюда ес чо
вот они тебе как раз ответ и дадут))))))))))) вот рассмешил))))))))
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ага, за 1500 рублей/один)))))))))))

это ты ещё после уезда москвичей справку не видел, которая на стол Колокольцеву легла)))

вот они тебе как раз ответ и дадут))))))))))) вот рассмешил))))))))
и что? это так умно выделять из целого предложения 3 слова... Теперь прочитай полностью и смысл станет другой.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
номер стоит 1060 рублей один. по инету если закажешь 1800 оба
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
ага, за 1500 рублей/один)))))))))))

это ты ещё после уезда москвичей справку не видел, которая на стол Колокольцеву легла)))

вот они тебе как раз ответ и дадут))))))))))) вот рассмешил))))))))
подскажи как опытный сотрудник, зачем инспектора протоколы выписывают?, и что раньше должен выписать протокол или постановление, в частности про тогнировку речь идет
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
номер стоит 1060 рублей один. по инету если закажешь 1800 оба
если раз в 3-4 месяца тормозят, то халява вообщем-то. скорей бы январь - будет просто пятиха. я в выходные на пиво больше трачу)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
ага, за 1500 рублей/один)))))))))))

это ты ещё после уезда москвичей справку не видел, которая на стол Колокольцеву легла)))

вот они тебе как раз ответ и дадут))))))))))) вот рассмешил))))))))
когда у вас эта клоунада уже закончится?))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
номер стоит 1060 рублей один. по инету если закажешь 1800 оба
старые цены, по за вчера делали номера потерянные, по 1500 р за номер взяли!))

подскажи как опытный сотрудник, зачем инспектора протоколы выписывают?, и что раньше должен выписать протокол или постановление, в частности про тогнировку речь идет
зачем выписываю, не знаю. То что у них есть согласованность с надзирающими органами то это совершенно точно. Я вчера прикалывался как они два часа одного оформляли, хотя помощь мы им предлагали.
А по поводу порядка оформления есть определенный порядок. 1. водитель согласен что нарушает но снимать не хочет тонировку.: составляется протокол о запрещение и следом постановление на 500р. 2. не согласен: составляется протокол, где он пишет в чем именно он несогласен и протокол о запрещение эксплуатации. 3. со всем согласен, все устранил: просто постановление на 500 р.
Да, кто не знает то в соответствие со ст.27.10 КоАП РФ сёмную пленку изымают, но этим занимаются только тех контрольщики и только у хамов))))
Я ответил?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
когда у вас эта клоунада уже закончится?))
Вопросом на вопрос: А когда вообще весь этот цирк в государстве кончится? Когда у нас законны резиновыми перестанут быть?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
старые цены, по за вчера делали номера потерянные, по 1500 р за номер взяли!))

зачем выписываю, не знаю. То что у них есть согласованность с надзирающими органами то это совершенно точно. Я вчера прикалывался как они два часа одного оформляли, хотя помощь мы им предлагали.
А по поводу порядка оформления есть определенный порядок. 1. водитель согласен что нарушает но снимать не хочет тонировку.: составляется протокол о запрещение и следом постановление на 500р. 2. не согласен: составляется протокол, где он пишет в чем именно он несогласен и протокол о запрещение эксплуатации. 3. со всем согласен, все устранил: просто постановление на 500 р.
Да, кто не знает то в соответствие со ст.27.10 КоАП РФ сёмную пленку изымают, но этим занимаются только тех контрольщики и только у хамов))))
Я ответил?
никак не пойму - почему у ребят номера снимают, если причина нарушения устраняется на месте?
п.с. на весенней работаешь?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
никак не пойму - почему у ребят номера снимают, если причина нарушения устраняется на месте?
Да же не пытайся это понять. Концов не найдешь все равно не найдешь))
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
На весенней все находятся и гор гаи и обл гаи. Я чуть выше сижу на соколовогорском проезде. Что нить о МОТОРе слышал?
нет не слышал, а что это?


Да же не пытайся это понять. Концов не найдешь все равно не найдешь))
у меня сосед-майор, на весенней работает, никак не пересекусь с ним - хочу спросить на сколько это законно (я про номера)
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
старые цены, по за вчера делали номера потерянные, по 1500 р за номер взяли!))

зачем выписываю, не знаю. То что у них есть согласованность с надзирающими органами то это совершенно точно. Я вчера прикалывался как они два часа одного оформляли, хотя помощь мы им предлагали.
А по поводу порядка оформления есть определенный порядок. 1. водитель согласен что нарушает но снимать не хочет тонировку.: составляется протокол о запрещение и следом постановление на 500р. 2. не согласен: составляется протокол, где он пишет в чем именно он несогласен и протокол о запрещение эксплуатации. 3. со всем согласен, все устранил: просто постановление на 500 р.
Да, кто не знает то в соответствие со ст.27.10 КоАП РФ сёмную пленку изымают, но этим занимаются только тех контрольщики и только у хамов))))
Я ответил?
спасибо
а по времени
во 2 варианте может такое быть, что постановление раньше составлено, чем протокол об адм нарушении? или инспектор должен сначала выяснить согласен или не согласен с нарушением, а потом начать заполнять?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
нет не слышал, а что это?
Это типа ЦСН но связанного с техническим контролем транспортных средств. Раньше мы техничсекий осмотр проводила на пунктах пока все комерсам не передали.

спросить на сколько это законно
О чем ты говоришь, тут законностью и не пахнет. Только концов все равно не найдешь!!!!

во 2 варианте может такое быть, что постановление раньше составлено, чем протокол об адм нарушении? или инспектор должен сначала выяснить согласен или не согласен с нарушением, а потом начать заполнять?
Да, инспектор должен выяснить о согласие с правонарушением. А постановление называется "по делу об административном правонарушении" так что оно как логическое завершение всего.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Люди вот у вас проблемы..
А я не вижу ни чего в этом плохого)) Народ хочет разобраться что к чему)))))

сегодня снова закатался хотел вкруг, но тонировщик отказался тонировать лоб
чё это он от заработка отказывается?!?!))
 
Верх Низ